Мягкая игрушка - музыкальная гусеница

1. Цена: $ 5.93 сейчас $6.59

Увидел на распродаже эту гусеницу, у нас такая в городе стоит в два раза дороже.

Пришла очень быстро, оплатил 03 декабря 2013, пришла уже 26 декабря 2013.

Игрушка сделана качественно, неприятного запаха нет. Размеры 61.5 x 10 см. На бирке название фирмы «Lamaze»

Состоит из восьми частей.

Описание частей туловища
5) Внутри круглый колокольчик
6) Просто мягкая часть тела
7) Опять шуршит
8) Внутри круглый колокольчик
На обратной стороне имеется линейка

Линейка

Вроде сделана прочно. Покупкой доволен.

Плюсы:
-дешевая
-сделано качественно.

Минусов пока не нашел.

Случилась авария, после использования чуть меньше месяца.
Не нажимать
  • AlexxM
  • 26 декабря 2013, 19:29
Покупали такое чудо младшей дочке (8 месцев) ) Она очень довольна и уже месяца 3 играет с ней) Если не больше (не помню когда купили).
  • exo
  • 26 декабря 2013, 20:47
Если поискать по сайту «Lamaze», найдется ещё тройка обзоров для раскрытия темы.
Мы тоже покупали эту игрушку, ребенок в восторге. В Метро стоит в несколько раз дороже.
  • DASEN
  • 26 декабря 2013, 22:34
Спасибо за обзор. Заказал)
как родитель и покупатель этого продукта однозначно рекомендую для ребенка от 7 мес+. По факту принадлежности червяка к продукции Lamaze, как этого экземпляра, так и приобретенных мною двух разных экземпляров от разных продов — вопрос спорный, по причине разного исполнения и качества.
Поздравляю с удачным выбором и покупкой
  • jenya
  • 31 декабря 2013, 03:38
Я-бы сказал, что они до 7 месяцев. После уже твёрдные игрушки более интересны. Покрайней мере младшая у меня ровно в 6 месяцев стала интересоваться кубиками — эти игрушки пришли чуть позже :(
покупал такое для ребенка друзей — им очень понравилась игрушка, (возможно и сыну дают поиграть))
  • Vinnypuh
  • 27 декабря 2013, 15:54
По ходу, прод впечатлился Вашим обзором и ещё раз поднял цену — уже до US $7.70. :)
  • Andy230
  • 27 декабря 2013, 21:33
  • Vinnypuh
  • 27 декабря 2013, 21:44
Правильно!!!
И на ебэй — почти по такой же цене (если в рублях считать).
  • 08 января 2014, 12:36
странный продавец: через три дня после оплаты дал номер, из которого следует, что он отправил посылку за два дня до даты заказа :)

на мои вопросы молчит изо всех китайских сил. ну да ладно, подождём пока… время есть…
Я оплатил 03.12.13, трек дали 06.12.13, начал отслеживаться только 09.12.13, с продавцом не переписывался вообще.
  • 09 января 2014, 08:22
тут круче: трек уже на импорте отметился. только едет посылка, как оказалось, совсем не ко мне. а продавец так и молчит…

уточню: заказ я оплатил 1 января, трек дали 4 января. при проверке трека первая запись по нему от 30 декабря. то есть _до_ оплаты.
Может тогда диспут открыть.
  • 09 января 2014, 12:52
да времени ещё вагон, может ответит чего.

скорее всего он просто по ошибке мне чужой трек дал, а сам сейчас совершенно внезапно женился и никоим образом не может до рабочего места добраться. подожду, вдруг у него перекур случится ;)
  • 12 января 2014, 17:46
ну вот и всё, у заказа статус «Frozen orders»…