Free Shipping Cute Hand Nail Art Tips Polish Monkey Nail Dryer Blower Manicure New 4365

Привет Всем! Сначала хотел бы поздравить всех мусковчан с наступающим! Желаю, чтобы будущий год был щедрым на скидки, быстрым на доставку и интересным на покупки!

А теперь перейдем непосредственно к обзору. Герой моего сегодняшнего обзора — нэйл драйер, по русски — ногтепослелакасушитель в виде обезьянки.

Суть довольна проста: девушка (хотя кто их знает), красит ногти лаком и, чтобы не дуть на свои ногти, как это делают многие, кладёт свои пальчики на тарелочку перед обезьянкой. Тут активируется обезьянка и начинает со всей силой дуть на ногти.

Все бы вроде хорошо, но есть огромный минус, а именно, воздух выходит не из рта обезьянка, а из неведомого отверстия ниже пояса, что, конечно же, не есть хорошо.

Работает от двух батареек типа AAA.

Покупались данные обезьянки (а купил я их 6 штук) для не очень близких подруг, с которыми у нас не принято дарить дорогие подарки.

Собственно больше мне в данном обзоре написать не о чем.

Плюсы:
Дешево (покупались за 2$)
Оригинально
Качество сборки

Минусы:
Воздух поступает из неприличного места
С педикюром не прокатит

PS. к покупке рекомендую, если не жалко денег, продавцы подняли цену на данный товар значительно. Возможно из-за спроса.
Где вскрытие обезьянки?
  • 29 декабря 2013, 00:25
100 лайков и одну обезьянку я готов вскрыть молотком :D
  • 29 декабря 2013, 00:59
про лайки естественно была шутка, с попыткой высмеять «кармод###еров», не прокатило, извиняйте :)

о разборе задумаюсь, но сейчас возможности нет, завтра с утра постараюсь и обновлю обзор :)
  • katran
  • 29 декабря 2013, 01:01
а чего там смотреть?
моторчик с вентилятором и всё
Так я и думал, hardkkor тогда не мучайте обезьянку.
вспомнилась обезьянка из Евротура)))
www.youtube.com/watch?v=1aj87DO_0lM&feature=player_detailpage#t=103
  • Eremey
  • 29 декабря 2013, 11:22
Забавная вещица. Плохо, что держать руку надо с усилием нажимая на платформу. Брал такую на БИКе. Со своей задачей справляется и выглядит эстетично. Хороший подарок, ведь дарят всегда что то ненужное полезное!
  • 29 декабря 2013, 16:42
Полностью с Вами согласен)
  • tajana
  • 29 декабря 2013, 19:58