Handbag Shoulder Bag Messenger Bag

Стильная вещица, выбранная подругой, и по ее просьбе заказанная мной(куплена за 48$).
Ввиду того, что фото в привычном здесь количестве нет — скажу, что товар вполне соответствует картинке, представленной в магазине продавца (а ведь часто бывает совсем наоборот).

Сумка, как обычно, без стеснения, продавцом объявлена кожаной.
Так как забирали с почты сумку с подругой, товар ко мне домой не попал, тестирование не проводилось))
Но на ощупь это приятный материал, мягкий, при том сумка отлично держит форму. Если приложить ладонь к сумке — отдает теплом (один из тестов на кожаность)). Утверждать, что сумка кожаная не буду, во избежание споров здесь.

Сумка без отделений но с боковыми кармашками — с одной стороны 2 мелких отделения на замочках, и с другой стороны 2 карманчика
(не было возможности сфотографировать сумку изнутри).
фото с сайта

Украшена сумка увесистой цацой, при желании которую можно менять на любые брелоки, подвески.
Цаца поближе)

Cумка, кстати, куплена не у первого попавшегося продавца. Искала дешевле, но встречала даный товар у других продавцов по цене от 60 до 120$.
Правда, в самом начале поисков мы нашли эту сумку у одного продавца еще на пару долларов дешевле. Даже заказали. Но продавец, по истечению отведенного времени, сумку так и не выслал, на запросы не отвечал. Деньги автоматично были возвращены. А магазин-то не плохой, там я заказала и себе сумку (мой первый обзор).

Опережая комментарии, типо красная цена китайской дермаНтиновой сумке 20$ — скажу, что сумка за 20 соответственно и выглядит на эти деньги. Вот не люблю я, когда, например, сумку кладешь на стол — она становится похожей на бесформенное нечто.
Так что, кому понравился дизайн сумочки — к покупке очень рекомендую!

Моня, ушедший за спичками..
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +5
48$ за кожзам, да вы сударыня какую зарплату получаете? однако дорого, очень.(ИМХО)
А хто сказал кожзам? Я не утверждала:)
а тут и говорить не чего не надо, фото на странице продавца сами за себя говорят, что материал-"ГГГОЖА МОЛОДОГО ДЕРМАНТИНА НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА"
Для скрашивания горечи от китайского«гггоженого» обмана, даю вам ссылка на проверенного мною продавца, торгующего изделиями из настоящей кожи
ebay.com/itm/260993101710
Удачи в покупках!
Да мы не шибко и надеялись, что сумка в реальности будет обещано-кожаной, потому горечи и обиды не было при получении товара. Рады были, что сумка красива, как и на картинке, и аккуратно изготовлена из хорошего материала. В первый же день на работе хотели откупить эту сумку за 500 грн.
Так что между сумками из кожзама за 20 и за 50 $, разница очевидна.
А за ссылочку спасибо!:)
Всегда пожалуйста. Диспут не открывали? Явный факт обмана, я бы струсил с прода 50-60% от потраченных денег
Нет, диспут не открывали, ведь как бы доказали факт некожаности? Китайцы очень хорошо имитируют кожу, вплоть до запаха! Да и препарировать сумку подруга не дала бы, ее все устраивает:)
ДОКАЗАТЬ ЭЛЕМЕНТАРНО! Посмотрите на швы и структуру «кожи» через лупу сразу все станет понятно. Я китайцам 2 раза доказал, что они мне пытались втюхать ПСЕВДОКОЖУ. Проды сразу согласились половину денег вернуть, только что бы я не открывал диспут.
Вы правы, нужно спорить, я и 15$ была бы рада, если бы вернули. Не думаю, что больше. Ведь такой сумке не ровня ширпотреб за 20-30$.