"О сколько нам открытий чудных!" или это блузка из поднебесной?!

Впервые осмелился купить одежду из поднебесной.
Под кОтом впечатления, мои и супруги для коей и была заказана сия красотень.

Заказана была 9го декабря, а пришла 26го вместе с рогаткой из этого обзора:
спрячу ка сюда

Пришла в стандартной упаковке. Без пупырки, без лишних материй.
Видео вскрытия

Материал:
Сначала я было подумал что это шелк (я в этом совершенно не грамотен) но жена разуверила меня сразу же, назвав материал **** полной. Так что материал **** полная плюс пластиковые стразы плюс «рыболовная» сеточка.

При хорошем свещении вся блузка слегка просвечивает. Узор расположен на сетке, увидеть её можно на фото ниже (без вспышки её не видно, да и с расстояния двух — трех метров тоже не заметишь).
Жена была огорчена плечами данной блузки. Но это наша вина, при заказе не обратили на них никакого внимания, а когда получили поняли что они (плечи) не много выше заявленных.

Размер:
Брали Мку. Конечно размер спорен, рукава сидят хорошо, верх блузки тоже. Но вот в талии уж слишком просторна. Жена попробовала было с поясом, но отказалась от этой идеи сразу. Не то совершенно. Так что носить её можно как тунику.

Ну и наконец перейдем к фотографиям. Так же спрячу их под спойлер, а то вдруг что...))))

тыркать сюды

узор
узор со вспышкой
манжеты
и по ближе

Ну и все вместе на жене:

спереди
сзади

Общие впечатления о блузке.
Жены:
В целом носить можно, но осторожно.
Мои:
Куплю что ни будь не китайского происхождения дабы порадовать жену и качеством и красотой!

Котэ в шокэ
Очен в шокэ
Планирую купить 0 Добавить в избранное +22 +31
  • hatul
  • 03 января 2014, 18:55
Что-то не увидел впеЧЧатлений, которые под кОтом!
Но всё равно плюс!
Очепятку исправил))) Котом назвал умышленно)
Исправьте и это плиз!
по радовать жену
порадовать
  • 03 января 2014, 18:55
Куплю что ни будь не китайского происхождения дабы по радовать жену и качеством и красотой!
А теперь все нынче на 90% китайского происхождения! Просто надо покупать у тех, кто контролирует производство (читай — Штаты, Европа), а не то, что производится для внутреннего рынка (читай — Алиэкспресс).
Согласен, надо грамотно выбирать.
  • 1nSane
  • 04 января 2014, 01:12
Вы все перепутали, как раз Али и есть для внешних рынков (фигня всякая, из принципа «все равно нас не достанут»), а вот что они делают для себя — очень даже качественное.
  • shmyak
  • 03 января 2014, 19:13
а в сантиметрах? блузка и жена? и как вы взяли Мку, если у продавана фрисайз? за загадочно пришитые рукава можно открывать диспут.
а вот с фрисайзом хз как так вышло, при заказе была табличка, в которой нам предложили выбрать размер.
  • feo-man
  • 03 января 2014, 19:55
Одежду на алиэкспрессе покупать не нужно. На ебее да, можно найти качество, на Али ещё не встречал.
ну тут как говориться пока не попробуешь не поверишь)))
а ведь блин еще две одежки идут…
  • Gothya
  • 05 января 2014, 00:55
Я встречала, но не за 200 р. за платье)
  • shaman
  • 04 января 2014, 09:18
Плечи прямо атаманские :)
  • Loco_st
  • 04 января 2014, 17:34
Зачем под катом фото по кат?
  • user412
  • 04 января 2014, 22:24