Суровые футболки для тех, кому за.. 24!

Обзор попсовых футболочек, которых в Китае тоннами в каждом магазине. А две взрослые тети решили их себе купить.

Не спешите сразу обвинять в глупой расточительности — видела и сама, есть дешевле. Но не у каждого продавца был желанный цвет и принт одежки, и не у каждого удобно выбирать (в некоторых отзывах встречала, что продавец выслал не тот принт). А получить футболку с какой-нибудь устрашающей надписью во все пузо Бурбурру или Шунель не хотелось, почему-то.
У продавца указаны возрастные ограничения для даного товара, от 18 до 24, не больше! Но мы рискнули.

Мы выбрали солидные принты

и даже одна такая:

Материал футболок заявлен как 100% котон. Как же, никаких сомнений! Ткань зеленой футболки похожа на вискозу.
Хочу отметить, «катутон» на футболках с «фирменным» цветочным шиворотом на ощупь существенно плотнее, потому советую выбирать футболку по этому признаку.
Ориентир - цветошки

Возможность оценить товар со стороны:
Мне подошло, подруге-еще не знаю

Размер «фри сайз» (могу смело назвать его S) соответствует таблице продавца (плечи-38 см., ог-86 см.), кроме — длины. Наврал — не 63 см, а 58. А зеленая и того короче — 56 см. Так что рекомендую покупать либо детям, либо невысоким девушкам, иначе есть риск сверкать пупком:)
P.S. Как оказалось, к моменту получения мною футболок магазин уже приказал долго жить. Нашла другой магазин с этими футболками. Ссылка в заголовке свежая.
Кота забыла добавить!
img.mysku-st.net
Хороший, годный обзор! Прекрасно продемонстрировано как выглядит покупка на покупательнице, в лучших традициях сайта. Сестра ушла по ссылке, смотреть маечки)
Пасиб! Буду рада, если кому-то приглянулись:)
Ну за кота отдельная благодарность, прикольный)))
Это он еще маленький, а потом, как оперился!))
  • S_O_H_O
  • 05 января 2014, 19:35
котэ не в фокусе :)
Футболкт достойные, особо для уже зрелых девушек, есть в этом что то свежее ;-) я бы свою жинку нарядил в такую, но она кормящая мама так чта пока погодим!
Спасибо за замечание, но уже было, про фокус;)
Повторюсь, камера 2 pxl, Nokia N 72 в те годы была).
  • 07 января 2014, 20:40
количество пикселов не обязательно указывать (оно не влияют на ГРИП) :)
просто камера без возможности фокусировки.
а кошак красивый))
Буду знать, насчет камеры, спасибо :)
Но согласитесь, гораздо плачевнее созерцать снимки, сделанные современными дорогими камерами( имею ввиду неумелыми руками), чем какой-то камерулькой телефона 2006, кажется, года выпуска.
  • 08 января 2014, 21:28
сложно в Вами согласится… я фотограф-любитель, имею 3 зеркальных фотоаппарата: один пленочный зенит, второй пленочный кенон, третий цифровой кенон… так вот со всех аппаратов выходят хорошие снимки, правда каждый из них по своему хорош… главное иметь желание, а фотографировать можно и на мыльницу за 50 грн)
У Вас солидное богатство:) Но в моем комментарии ключевое слово — неумелые руки. Имела ввиду, можно простить шумный снимок с моб.телефона, но желтые смазанные фотографии, сделанные дорогими камерами — такое низзя!)
  • 09 января 2014, 20:49
как это низзя??? можно и нужно!!! я думаю в будущем продавать фототехнику… и кто же будет ее тогда покупать ?! пусть люди и дальше думают «купил — значит научился!». Приобрел камеру за 1-2к $, поставил на автоматические настройки и щелкаешь криво, а потом любуешсяься снимками «рука-нога» :)))
  • koro
  • 06 января 2014, 03:19
Праздник на дворе, а ты желчью исходишь, пожалеть бы тебя, но мне не хочется.
И мне не тыкай.
  • genalla
  • 05 января 2014, 17:42
Я бы тоже пошла по ссылке. Но футболка больше не продается, а магазин продавца пустой…
Кстати, я уж когда купила, обратила внимание, что отзывов по товару нет..) Еще и трек-номер недели 2 не отображался, я была уверена, что заимела проблему. Но потом товар благополучно начал отслеживаться, и спустя месяц пришел.
Ссылку обновила, нашла другой магазин.
  • Alex741
  • 05 января 2014, 16:02
Девушка, да на вас лица нет!