Тёпленькие штанишки

1. Цена: $19.65-сейчас скидка 16.70-покупала за 16.03

Всем привет!
Обзор зимних брюках купленных на Али. Покупкой довольна, но ожидала большего, то есть лучшего.

Заказ был сделан в начале октября и 31 октября уже получен.
Брюки пошиты из плотной ткани, на флисе, немного тянутся. Ожидала что будут более мягкими и эластичными. Пошиты довольно качественно: швы ровные, нитки не торчат.

Куда ж без бирок:
Куда ж без бирок

Петелька была не прорезана:
Петелька была не прорезанная
Петелька была не прорезанная

На объём бёдер 90см, продавец порекомендовал взять 29 размер и оказался прав. Замер брюк по бёдрам — 86см (полуобхват 43см) — размерной сетке соответствует (заявлено 85см). Посадка немного занижена поэтому в выборе размера лучше ориентироваться по бёдрам.

Брюки предполагается носить заправленными в сапоги либо ботинки, поэтому они немного коротковаты. Сапоги для этой цели (заправки брюк) должны быть достаточно широкими. Пыталась заправить в свои узкие сапоги, что было достаточно проблематично и выглядело не очень. Ношу с ботинками.

Не знаю как будет носиться в мороз, но по нынешней слякотной погоде ношу без колгот и вполне комфортно себя чувствую.

Ну и фото на хозяйке, то есть на мне (Sorry — босиком)

Всё. Спасибо за внимание. Можете начинать кидать тапками
  • valer
  • 04 января 2014, 15:09
Можете начинать кидать тапками
— Ну так как раз пригодятся тапки-то))) Босиком же ж девушка))
  • arhimed
  • 04 января 2014, 15:12
  • valer
  • 04 января 2014, 15:16
Вообще-то это обзор штанишек. Так что с подобными предложениями пробуйте к автору в личку обращаться… хотя, что-то мне подсказывает, что и там не судьба Вам будет)))
  • uyka60
  • 04 января 2014, 15:15
интересно какой мороз вытерпят эти ножки в этих «теплых штанишках»?
  • Demonik
  • 04 января 2014, 15:17
На вас смотрится намного лучше, чем на фото продавца.
  • Demonik
  • 04 января 2014, 19:14
Напишите за что минусуете мой комментарий? Или тролли на вечерней прогулке?
возможно минусаторы подозревают симптомы соответствующего синдрома? :)
  • Roo
  • 04 января 2014, 23:24
Ну зачем же сразу на меня нападать и пытаться оскорбить? Я вполне адекватно отношусь и к критике, и к комплиментам. Мне было приятно читать комментарий Demonik и не понятно почему кто-то мог его (комментарий) заминусить. Даже пыталась исправить ситуацию, но видимо крыс желающих погрызца в комментах, на сайте больше чем адекватных людей
простите, если вы приняли мои слова на свой счёт. у меня и в мыслях не было оскорблять и нападать. просто уж так сложилась атмосфера на сайте, что комплименты в комментариях караются минусами в 90% случаев.
лично я трактую этот факт, как ревностный поиск отдельными личностями у комментирующего симптомов вышеуказанного синдрома… других разумных объяснений я не вижу.
  • as2000
  • 04 января 2014, 22:00
А тут минусуют всякие там намеки, если автору не нравится. хотя это вроде комплимент был, на мой взгляд. С новым годом всех.
  • MasterX
  • 04 января 2014, 15:58
Фотка у продавца — жесть.
Китаянки с такой длинной ног — ненаучная фантастика. :)
Они, по ходу, свои ножки в фотошопе растягивают. :)
  • shaman
  • 04 января 2014, 16:52
Ну там фотка вытянулась немножко — их же банда :) Ну а то что штанишки жесткие, это, с одной стороны хорошо — продуваться меньше будут. А это для женского здоровья только плюс.
  • Lerius
  • 04 января 2014, 18:22
кореянки это, кореянки.
Ну или специально подобранные анорексички.Автор обзора не побоялась, купила.Вот на ней как раз реально хорошо смотрится, а на фото продавца, как термоусадка на тонких длинных проводах
За такую цену вполне себе ничего!
  • Blojek
  • 04 января 2014, 18:20
А они и ступню греют?
  • vel1978
  • 04 января 2014, 18:27
На размерчик поменьше и смотрелось бы вообще супер!
  • Roo
  • 04 января 2014, 23:14
Всем большое спасибо за тёплый приём! Спасибо за оценки и комментарии. Это мой первый обзор… Думаю, в ближайшее время продолжу обозревать свои покупки.
Зачем же сразу тапки?: р
  • xoi7
  • 15 августа 2014, 15:22