Беcшовный бюстгалтер с пуш-апом

1. Цена: сейчас цена $10.53 + 1.05 доставка, покупала $9.48, доставка была бесплатной

Прочитав несколько восторженных обзоров бюстгальтеров на муське, загорелась и я, да ещё и куму соблазнила покупкой. Обе остались довольными.

Давно нравилась данная модель бюстгальтера, долго висела в подписке, в какой-то момент решила — «надо брать» и не прогадала. Долго не могла определиться с размером, в объявлении не было размерной сетки, но после, в другом объявлении этого продавца нашла её (у продавца много других очень интересных моделек по адекватным ценам). Обычно ношу наш 70В, по размерной сетке продавца мне подходил 32В. Почитав комментарии засомневалась и обратилась к продавцу за помощью, он порекомендовал 34В. Эх, махнула рукой, послушала продавца и сделала заказ.

Это была первая посылка из Китая которая добралась до Украины меньше чем за 2 недели.

Бюстгальтер тоже порадовал: красивый, качественный. Фоток самого героя обзора не делала, поскольку они очень подробные на сайте продавца, даже в разрезе, кому интересно — посмотрит. Ткань внешняя и подкладочная по краю как-будто спаяны между собой. Шикарный пуш-ап, судя по тактильным ощущениям — силиконовый. Немного непривычно, что задняя часть шире чем мы привыкли, закрывается на 3 крючка (смотрю, для китайцев это не предел, встречаются модели полукорсетного типа на 5 и более крючков). Продавец не подвёл и размер мне подошёл, даже, сначала показалось, что бюстгальтер маловат, но сейчас уже всё разносилось и «сидит» довольно комфортно. Лямки съёмные, продавец положил в подарок ещё одни — силиконовые (посредственные, но как говорят «дарёному коню...»)

Ну и фото…

• Blojek
  • 05 января 2014, 00:25
Это я удачно зашёл =)
  • revshop
  • 05 января 2014, 00:39
Девушки, так не честно! Прекращайте покупать бюстгальтеры с пуш апом))
Кругом обман!!!
  • vitales
  • 05 января 2014, 01:19
ладно бюстгалтеры. а штукатурка? вот где обман!!!
Сплошной обман и мошенничество.Вот почему девушки любят темноту.Проснёшься так утром иногда и охота чего сердечного принять, как увидишь, кто в реальности рядом и вспомнишь, с кем вчера пришёл.
1зы: А той, что на фото, пушапчик близко не надо-у неё и так всё отлично.И расцветка красивая.Но жалко девушку-хоть и смотрится отлично, но немного давит по ходу ей купленная вещица (((
2зы: застёжек и правда многовато-пока расстегнёщь-обладательница такого изделия успеет понять, что происходит.Ээх, хорошо, ежли б на одном крючочке-легкое движение и упс-уже поздно. )))
3зы: минусёров неадекватных не понять.По ходу, тут бабки старые сидят и минуСерят специально.Нормальные девчонки посмеются, да плюсы нашим впечатают :)
вот как надо, а не пушапчики покупать
Тсссс, набери в поиске «Чудеса макияжа» -после просмотра заикой станешь.А насчёт пуш-апчиков=пора уголовную ответственность вводить за такие штуки, которые на 2-3 размера увеличивают.Можно ведь и с перепугу коньки отдать, когда увидишь, что у подруги грудь отпала вместе с бюстгалтером )))
  • sledur
  • 05 января 2014, 19:28
Ребята, старый добрый мануальный способ еще ни кто не отменял… не парьтесь, если дамам нравится пусть носят.
Жесть, реально «чудеса». Вот почему я не женат еще, боюсь что в полночь Золушка превратиться в тыкву..))
  • 05 января 2014, 00:46
Обзор все-таки бюстгалтера, а сиськи на других сайтах ищите
правильный обзор)
  • Bamborg
  • 05 января 2014, 00:48
Маловата кольчужка ©
Цвета веселенькие. Видя подобное в реале, сначало умиляешься расцветке, а потом почти искренне переживаешь представляя попытки вздохнуть.
Прошу обратить внимание, закрывается на 3 крючка, бывает и с двумя плохо ладишь. А как китайцам-больше крючков, меньше рождаемость… Партия так решила )))
Того эффекта, что должен быть от данного изделия не особо наблюдается. Не в обиду автору. (если кто в курсе, что такое пуш ап) Тут уж хз кто виноват, изготовитель или носитель.
  • Alger
  • 05 января 2014, 11:56
тут надо смотреть до и после. а с виду пуш апа нет.
Если своего хотя бы второго размера нет, никакой пуш ап не поможет, а только вкладные подушечки в лифчики(есть штатно во многих моделях, кстати).
Ну или(брр!!!) вариант с «ушами спаниеля»©, сжатыми в кучку. Но даже и в этом случае общий объём «апаемого» должен быть тоже не меньше чем на полноценный второй размер.
Вот вроде чуть дешевле $9.18 и пересылка бесплатно.
  • MasterX
  • 05 января 2014, 01:35
У модели на картинке — ярко выраженный эффект пуш-апа.
На покупательнице — спорный вопрос.
  • genalla
  • 05 января 2014, 01:46
По первому фото создается впечатление, что он вам жутко давит.
Опять сиськи на муське. То подушку-голотетку обозревают, то смазки разные, то бюстики сиськи.
Скоро и до страпонов или самотыков кетайских дело дойдет.

Но это ж хорошо, разнообразие субботнего вечера хоть какое)
  • Bruksa
  • 05 января 2014, 02:21
В объеме маловат, а чашечки хорошо сели. + за смелость)
в объеме он после пары стирок и так потянется, главное в чашечках сидит отлично.
мои поздравления с покупкой.

п.с. на месте модератора привела б комменты в приличный вид. тут обзор товара, причем не плохого, а не обзор на фото! стыдно прям за товарищей озабоченных.
Вроде уже привели в приличный.
А часа три назад было ощущение что попал в обезьяний питомник :)
За смелость однозначно плюс, а на набег нестойких пубертатных юношей и таких же незрелых мужчин не обращайте внимания. Добра!
  • 05 января 2014, 11:57
Спасибо за поддержку
  • makguru
  • 05 января 2014, 11:14
Хорошая вещь, лежит на месте и к месту.
Фапать на другие сайты…
знаете что, это не обзор, а просто несколько фотографий для сбора плюсов, я с таким же успехом забью в гугле «женщина в купальнике», выложу пару фоток сюда и добавлю 3 строчки текста и не меньше 100 лайков обеспечено, только смысл…
Ну, например, bagira69 таки взяла обзор месяца, только вот модератор зарезал достижение «по причинческим технинам». Кстати, и обзор был похож — три фото в смелом ракурсе без каких-либо характеристик товара, с отсылкой за подробностями на сайт продавца.
  • 05 января 2014, 16:25
А чего Вам в обзоре не хватает? Давайте по-существу. О размере сказала, о впечатлениях от носки вроде тоже… Это мой второй обзор, вот и помогите конкретными советами, а не пустыми разглагольствованием. Меня за эти два обзора в чём только не обвиняли…
  • GOT
  • 05 января 2014, 17:47
Плюсую, особенно за фотки. Не переживайте что «маленький » размер — у вас все еще впереди. У моей половины 34DD, вот тут уже пуш апы будут излишними)))))))))
  • diews
  • 05 января 2014, 18:19
Меняйте пол в профиле на мужской и вешайте белье на плюшевые игрушки. Иначе так и будет продолжаться
  • Barlow
  • 05 января 2014, 18:23
Спасибо, за обзор!
  • sledur
  • 05 января 2014, 19:30
Сзади, по моему, слишком утянут, а так очень даже.
Зачем его так на себе затягивать? От этого эффект пуш-ап больше не станет.
  • namash
  • 05 января 2014, 21:00
подскажите, пожалуйста, а чашки А и В — какая из них больше, какая меньше?
  • 05 января 2014, 22:15
Прошло время…
Как часто носится?
Как ощущения?
В каком он состоянии?
Как относятся те кто его видят?
  • 12 января 2014, 17:36
Первое время носила часто, чтобы понять удобно ли в нём. Сначала был туговат, но после потянулся немного. Вердикт — удобно. Состояние практически не изменилось, лишь в одном месте спайка между внешней тканью и подкладкой надумала разойтись (едва заметно), но пока всё нормально и это больше мои придирки. Ну, как такая прелесть может не понравиться? Подружкам нравиться: расцветка весёленькая и качество не плохое. На мне его видит только муж и он в восторге
  • Alastor
  • 13 января 2014, 21:07
в таких обзорах текст совсем не важен)))