Док станция от Samsung переделаная для HTC Desire 600 dual sim

Здравствуйте, уважаемые муськовчане!
Мой обзор о док станции для самсунг переделанная под HTC, вернее ничего не пришлось делать, так как микро USB просто пришлось развернуть, если его ставить на зарядку, то он экраном назад получается.
Коробка

Ещё коробка

Если не разбирать то телефон задом к тебе будет.

Но вот после того как мы разбрали станцию и перевернули USB все стало в поряде.

Да еще принял решение удалить светодиод т.к он моргал постоянно разными цветами, что очень раздражало.

Вот так получилось после того как я его переделал. И самое главное, что его можно ставить на подзарядку не вынимая из чехла.

Да еще у этой док станции есть картридер, что тоже очень удобно.

В вообще за эти деньги можно покупать. Но как только на мою модель выйдет оригинальная док станция, сразу возьму!!!
Ну и как все котэ у меня нет поэтому тык!!!
  • LAIKA
  • 06 января 2014, 12:43
Да это еще и картридер и хаб — надо брать :), а разьем можно любой прикулибинить.
Вот с картридером думаю очень удобно, и для таких функций нормальная цена.
Полностью согласен. Весьма достойный кредл за эту сумму
  • S_O_H_O
  • 06 января 2014, 14:00
однозначно надо брать! Думал о подобной приблуде
Да, классно когда юсб для зарядки снизу и посередине… А у меня с этим дела похуже, аппарат Tatop W858, копия HTC Rezound. К нему подходит только док станция от HTC, а её в продаже на просторах интернета почти нет, а если и есть то стоит не меньше 12ти баксов.
У тебя зарядка с боку. от HTC ONE подойдет
Сылочку дайте для примера.
Так я искал, и не понял какая именно подходит.
  • napstic
  • 06 января 2014, 13:11
Как работает ЮСБ хост? Карты памяти видит? К ЮСБ что пробовали подключать, клаву, мышь, жесткий диск, флэшки и пр.?
Ещё неудобно, что телефон microUSB, а док нужен miniUSB.
При подключении к компу видит карт-ридер и телефон?
Это да, но можно подключить к розетке использовать просто как док станцию. Флешки видит все, клаву мышь не пробовал.
Смартфон видит флешки? Или Вы про комп?
Ты имеешь в виду смарт видит флешки что в картиридере. вроде нет!!!
Ну и как все котэ у меня нет поэтому тык!!!
Я плюсанул сразу, но скажите КТО это?))) Что за порода?
Китайская Хохлатая погугли или тут www.hohlatka.at.ua/
Спасибо!
  • 06 января 2014, 17:21
Брал 2шт. за 11.83? (тоже пришли от етого продавана). Хотя вначале дали левый трек :(
… указал что нужно черного цвета (с белым индикатором) — продавец выполнил условия.
Ну как работает! моргание, светодиода не раздражает.
  • 06 января 2014, 18:41
только забрал с почты
заряд на тело идет, apd// флешку не так втыкал)
вроде все норм (SD, microSD, usb flash) подключаются без проблем

не плохо смотрится (имхо) даже если тело наклонено как на моем фото и соответственно все разъемы впереди и с ними удобнее работать
Разбери и переверни USB
  • 06 января 2014, 19:16
да скорее всего так и сделаю (потому что, зазор велик от екрана до стойки). Если развернуть, думаю бампер скомпенсирует етот зазор и тело ляжет на стойку.

apd/ слишком быстро заряжает батарейку — и вопрос: ток перестает поступать на батарейку (когда тело зарядится), или продолжает её кипятить? :)
  • 2000VVV
  • 07 января 2014, 02:10
нет самого важного фото. в какую сторону смотрит раз*ем… для трубы на этой станции.
В противоположенную сторону от самсунга
  • Gross
  • 07 января 2014, 21:04
можно фото разьёма на плате крупнее?
есть мнение что — «Разъем расположен на плате не по центру, а смещен по отношению к центру платы. Если перевернуть плату с разъемом на 180 градусов, то она просто не становится на свое место.»

Да не становится. Я просто расточил разьем. У меня же встало.
  • Gross
  • 08 января 2014, 11:50
разьем или плату?
Плату
  • beepltd
  • 09 января 2014, 10:51
Читал обзор и комментарии, но то ли с утра плохо соображаю, то ли одно из двух… USB хаб и кардридер работают для компьютера или для телефона (USB OTG)? В смысле, если воткнуть в этот док флешку или мышь, телефон её увидит?
Нет они работают независимо
  • Zapp
  • 14 января 2014, 16:01
спасибо за подробности, меня тоже диод бесит. значит его можно убрать без последствий…
Да просто отломал его и все!
Не до конца понял… Будет ли одновременно заряжатся телефон и видеть флешку в режиме OTG с этой док станцией?