2013 new Autumn and winter women's gloves touch screen gloves thickening cold-proof looply lace gloves

Здравствуйте! Требовались перчатки: 1. Непромокаемые 2. Теплые. 3. Для работы с планшетом на улице (touch screen).

Доставка в Москву 21 день. Упакованы в непрозрачный серый пакет. После осмотра отношение к перчаткам нейтральное. Использовать буду. Первое, что бросилось в глаза это разрыв по шву. Качество хромает. Цена явно завышена. По пункту 1. от брызг не промокают. 2. теплые, но на конце указательного пальца нет утеплителя, он вырезан. Палец мерзнет. 3. touch screen работает. А вот и фото.

Вот и все. Спасибо за внимание.
  • ilzheev
  • 09 января 2014, 20:25

Я плакаль))
Вы сами хотели так.
  • nfire
  • 09 января 2014, 20:30
Плачем делу не поможешь. Что бы экран реагировал на касания не обязательно убирать утеплитель.
А топикастер скорее всего хотел управлять планшетом в теплых рукавицах.
  • oxana_m
  • 09 января 2014, 20:34
Да. Вы правы. Именно управлять планшетом в теплых рукавицах. И правы про утеплитель, т.к. есть другие перчатки очень теплые с толстыми пальцами, неудобные.
  • Aks
  • 09 января 2014, 20:50
Зачем люди пользуются планшетом на холоде? Мне даже для телефона проще вынуть руки из теплых перчаток на пару минут
На самом деле выглядят безобразно) но на вкус и цвет...
  • nfire
  • 09 января 2014, 22:03
У продавца всего три медальки и ни одного отзыва. Есть же куча продавцов с сотнями отзывов.