Летняя детская блузка с шортами (шитье)

Здравствуйте! Хочу предложить вашему вниманию обзор летнего детского костюмчика, который я заказывала на Али.

Пишу с аккаунта мужа, так как мы вдвое делаем обзоры, а свой заводить смысла не вижу.
Этот наборчик я заказывала из раздела супер сделка, правда цена как была так и осталась неизменной))))
Сейчас предлагаю вашему внимаю фото данного комплектика)))

общий вид

шорты

блузка шитье

вид сзади

пройма

шортики поближе

Общее впечатление приятное, разочаровало качество шортиков — синтетика. Сама блузка приятная. Подробней можете посмотреть в видео. Всем спасибо! если что-то не учла в своем рассказе — задавайте вопросы, с радостью на них отвечу)))
  • Lem4ek
  • 11 января 2014, 00:24
Отличный обзор. Вот бы все так писали размеры.
спасибо, очень старалась))) сейчас на подготавливаю еще 7 обзоров детских вещей, все так же точно будет описано и с видео. Недавно пришли джинсы детские, такие классные, пищу от счастья, постараюсь завтра выложить на муське)))
  • Dengaev
  • 11 января 2014, 02:55
Обзор хороший, но фото на обладателе/обладательнице все же необходимо. Одно дело, когда всё лежит, а другое — когда одеть это всё. Даже с учетом того, что одежда для ребенка. Ну увидел я одежду, но как она смотрится на человеке (но не на фото продавца) — я не могу знать…
я бы с радостью, только обладатель еще не дорос до нужного размера)))
  • Glax
  • 11 января 2014, 10:33
детская мода
Я тоже брала дочке такой костюм. Лично у нас быстро начали отваливаться пуговицы сзади и бантик на маечке изначально был криво пришит. Но в целом костюм соответствует стоимости ))