Офигенные детские джинсы на ребенка 2-3 лет

Всем привет! хочу поделиться своей покупкой с сайта Алиэкспресс. Заказали доченьке джинсы, покупкой остались очень довольны! Обычно из Китая заказываем недорогой товар, а тут увидели их и решили раскошелиться, ну очень понравилась эта модель.

Сразу хочу извиниться, пишу с аккаунта мужа, пусть вас не смущает мужской пол в анкете)))
Перейдем сразу к фото обзору.
Общий план

Подворот

Вид поближе

Вид сзади

Когда я купила эти штанишки, не сразу заметила пуговицы изнутри. С начала я решила, что это для подтяжек, а умные люди мне подсказали, что эта резинка, она вытягивается и фиксируется на эту пуговицу. Таким образом регулируется ширина талии и джинсы плотно прилегаю и не будут спадать. Видите как удобно делать обзоры! Хоть вещь досконально можно рассмотреть)))

Вид с изнанки

Вот как джинсы смотрятся на моей малышке, как и в рассказе видео повторюсь, что они еще нам великоваты.

Плюсы:
-качество ткани;
-размер совпадает;
-стильные;
-подворот;
-резинка для регулировки талии;
-аккуратные швы.
Минусы:
-минусов нет))) меня все устраивает, даже цена в 700 рублей, только цвет на фото у продавца чуть светлее чем в реале. а стрейчевая ткань — это, по моему мнению достоинство, т.к. ребенку будет комфортней в тянущейся вещи.
Еще хочу предложить вашему вниманию видео обзор детских джинсов, где я еще раз поделюсь своими впечатлениями и покажу вещь со всех ее ракурсов

Всем спасибо за внимание!!!
  • dering
  • 12 января 2014, 11:45
кашмар
Пишется «Кошмар». Проще всего писать плохие отзывы и при этом ничего не делать.
  • 12 января 2014, 12:37
Плохие отзывы просто — поэтому лучше вообще не писать. А это комментарии.
зы. ваш обзор не плохой, работа проделана, но вот дизайн покупки многих пугает…
Вы так начали отзыв, что я решил что там и правда модель джинс — супер. Или я очень стар уже, и чего-то не понимаю в современной моде?
  • 12 января 2014, 12:41
ннннн
Небольшая поправочка — эти джинсы не такой модели которая на вашей фотографии. Я уже писала и говорила выше, что они нам еще большие, носить их только через год можно. Большинство просят фото на человеке, выкладываешь плохо, не выкладываешь еще хуже. Я уже не знаю как всем угодить чтобы сделать всем понятный обзор) Спасибо за ваше мнение.
  • 12 января 2014, 13:01
Тогда прошу прощения. Убрал.
да ничего страшного, для этого и существует обсуждение)))
  • kolibra
  • 12 января 2014, 12:50
Предполагаю, что это все же не «пуговицы для подтяжек», а утягивающая резинка с пуговицами — регулировка талии. Попробуйте потянуть за резинку, она скорее всего вытягивается, и на ней есть еще разрезы для пуговиц.
Сужу так по имеющимся у нашего ребенка вещам, могу ошибаться насчет ваших джинс
Вы оказали абсолютно правы!!! Я с этим не сталкивалась не разу, по-этому для меня такая резинка открытие!!! Спасибо, что подсказали незнающей)))) сейчас исправлю обзор))))
  • mobbbil
  • 12 января 2014, 12:51
Ничего офигенного в джинсах я не увидел. Про качество пошива и дизайн вообще молчу. Швы страшные, я думаю что за 700 р. можно найти у нас более качественные вещи для детей. Навcкидку посмотрите в NEXT.
У нас ничего хорошего за 700р. не купишь. А в интернете я, честно говоря, не знаю где и посмотреть. Кроме Алиэкспресс еще нигде не заказывала. А по качеству — у каждого свой вкус наверное.
  • 12 января 2014, 13:10
Мы последнее время многое для ребенка и для себя заказываем тут Все намного качественнее чем с али, но и немного дороже. Заказываем сразу много и только на скидках(они там часто), т.к. доставка емс 7,5 фунтов за посылку.
спасибо, хороший сайт, все очень привлекательное на первый взгляд
  • 12 января 2014, 13:36
Попробуйте. Качеством останетесь довольны. Таблицы размеров там верные. Очень часто хорошие распродажи.
  • Tonda
  • 12 января 2014, 14:12
Отличный магазин, качеством очень довольна, детские вещи там просто отличные, взрослве тоже неплози, но раньше они мне нра больше… сейчас то-ли дизайнер у них сменился…
разве они отправляют в Россию?
  • mobbbil
  • 12 января 2014, 13:11
Последнее время одежду детям стараюсь заказывать в rus.nextdirect.com/ru/ доставка в течении 7-10 дней в Россию и бесплатная от 1250р. У меня правда детки постарше, но и на малышей там много есть чего. Вещи качественные
  • Dorofey
  • 15 января 2014, 01:09
В глории джинс покупал джинсы для дочки с ценником в 200-300 руб. Качество отличное.