Устройство для удаления волос на теле

1. Цена: $20.64, куплена за $7.45

Доброго времени суток!

В начале января до меня наконец-то доехали посылки, заказанные в ноябре-декабре 2013го года. По этому поводу я и решил написать свой первый обзор на mysku.club.

Герой сегодняшнего обзора — бритва-эпилятор для женщин.

Вопреки тому, что в названии товара присутствуют признаки половой дискриминации, товар был смело заказан для мужчины — меня. Цель покупки — бритье подмышек и других частей тела без последующего их раздражения. До этого пользовался отработавшими на лице кассетами от Gilette Fusion. Бреют они чисто, но ощущения вызывают неприятные.

В итоге, обнаружив разделе «Суперсделки» эту бритву, тут же ее заказал. Цена смешная, в рублях получается около двухсот пятидесяти, поэтому раздумывал недолго.

Доставка бесплатная, китайской авиапочтой. 2 декабря был сделан заказ, 5 декабря прод добавил трек, 9 декабря появился статус «Прием», 24 декабря я забрал посылку на почте. Итого 19 дней доставки под новый год, бывает и такое. Можно было бы похвалить ПР, но я этого делать не буду, чтобы не сглазить.

Бритва была упакована в стандартный серый китайский пакет. Внутри пакета — коробка с самой бритвой, обмотанная т.н. «пупыркой». Коробочка от бритвы довольно симпатичная, внушает доверие.

Коробка

Внутри коробки — пластиковый заполнитель места, в котором находится бритва, обернутая полиэтиленовым пакетом. Под бритвой — щетка для чистки. Так же в коробке присутствует макулатура, расписанная иероглифами.

Открытая коробка

Щетка

По сути, это не особо технологичная сеточная электробритва с выдвигающимся лезвием триммера. Триммер и основные лезвия работают от одного пластикового привода.

Без триммера

С выдвинутым триммером

Сетка

Хочу заметить, что все съемные части бритвы отлично фиксируются, но при этом достаточно просто снимаются. Это важно, так как я чищу ее после каждого использования. Крышка с сеткой снимается нажатием на кнопку в ее левой части. Крышка батарейного отсека снимается, если просто приложить к ней усилие. Чистить бритву легко, хорошо помогает щетка из комплекта, 2 минуты на все.

Со снятой сеткой

Сетка изнутри

Под крышкой батарейного отсека можно увидеть резиновое кольцо, которое обеспечивает некоторый уровень его герметичности. Пользовался бритвой как на сухую, так и в душе, вода в батарейный отсек не попадает.

Батарейный отсек

Бритва работает от двух батареек типа AAA (не идут в комплекте). Оценить время работы пока не удалось. На двух дешевых батарейках из fixprice «37 рублей за четыре штуки» пользовался бритвой уже четыре раза, примерно по 15 минут, при этом скорость движения лезвий не упала (судя по звуку), качество бритья не изменилось.

В целом устройство понравилось. Подмышки бреет хорошо. Сначала действую триммером, потом самой бритвой. Получается не так чисто, как фьюженом, но там особая чистота и не нужна. Раздражения нет, это самое главное.

К сожалению, для другой волосатой части тела она не подошла. Волос не срезает ни триммер, ни сама бритва. Хотя девушка попробовала использовать ее в этом месте, говорит, что эффективно. Видимо, на это и намекало словосочетание «for woman» в названии. Пробовал бритву на небольших участках своих руки и ноги — все ОК, намного чище, чем подмышки.

Подведу итог: бритва хороша за те $7.45, которые я на нее потратил. За $20.64 я поискал бы другие предложения. Отрабатывает на 100% только если вы женского пола.

Не знаю, зачем это, просто тупо следую тренду:

Тупо следую тренду

PS Как я уже говорил, за последние две недели мне пришло достаточно много посылок из Китая. Здесь я приведу их неполный список. Если вы считаете что то из этого достойным обзора, напишите пожалуйста номер соответствующего пункта. По количеству голосов я постараюсь написать обзор.

на «других частях» это на тех самых? :)
  • Psychic
  • 12 января 2014, 19:44
По тексту автора понятно что это именно те места о которых вы подумали, ниже ожидаю комментарии в стили «зачем мужику брить яйца?» ))))
  • 12 января 2014, 19:57
На тех самых. На вопрос «Зачем мужику брить яйца» как правило отвечают женщины. Да и вообще, вши оказались под угрозой вымирания :-)
  • Voodka
  • 12 января 2014, 20:43
я таким бреюсь, нормально, рекомендую
даешь видеообзор с девушкой!
пробовал подобную, пол-часа по лицалу возюкал, а всё равно щетина на ощупь осталась. Может потому что она у меня как у хряка, берет даже не каждый станок :)

Можно без обзоров, просто скажите, п.1 и п.5 брать стОит?
  • 12 января 2014, 23:36
Эта бритва точно не для лица, жёсткий волос она не берет.

Пункт 1 — да, стоит, до -5 градусов хороший вариант. Брал на 2 размера больше, села, как влитая. С продом можно поговорить насчёт размера. Единственная проблема — не дышит.
5 — аналогично, брал вариант «С», черную, размер узнавал у прода. Соответствует «Real picture» из описания. Подруга говорит, что теплее -10 нормально.
Обзор супер :) Автор, пиши еще!
Даешь ночнушку из г-на с фото на теле!

Почта россии, судя по всему, перед этим новым годом поднатужилась и совершила мощный рывок, чтобы немного приподнять свою репутацию. Могут же, когда захотят.
>Size does not match the description, fits on 5 years baby.

>The item does not fit the table is wrong the part of the top was for size from 86 to 102 cm. I have a 90cm. Size but I cant get in it fits my daughter that is 7 years old

… Знаете, пожалуй, фото на теле не надо.
  • 14 января 2014, 13:46
Первый — мой.
Да, там несложно догадаться :)
А про возврат и правда интересно было бы почитать. Так что ждем с нетерпением.