Сапожки с шипами

Здравствуйте всем, кто читает данный обзор, являющийся для меня «дебютным»! Заказала данный товар с Алиэкспресса. Посылочка заставила ждать себя ровно месяц. Продавец хороший, вопросы с ним решать легко, в посылочки всегда вкладывает подарки в виде брелков.

Размер. Что бы выбрать размер правильно и по представленной таблице размера, я измерила длину ноги в см, в результате выяснила, что длина ноги 23.2 см, по таблице выбрала наиболее подходящий: 23,5 см/ 6 US/ 37 CN. Таблице размеров можно доверять, размер подошел мне идеально, были почти в притык, но после того как разносились сели по ноге, что важно нога в них не болтается — ходить комфортно!

Внешний вид. Сделаны они довольно-таки аккуратно. То-есть, шнурки хорошие, из плотного материала. Качество кожзама тоже радует, швы на сапогах очень аккуратные, не кривые. Тоннели для шнурков тоже хорошо прикреплены. И что самое важное — шипы и клепочки аккуратно и плотно прикреплены, все ровно, придраться не к чему. Смотрите сами:
Внутри нет никакого утеплителя. Каблук приделан прочно и аккуратно, при ходьбе нет ощущения, словно каблук ездит туда-сюда.что касается набоек, то их лучше поменять сразу, потому что выдержат они максимум две прогулки. У сапожек высокий каблук 12,5 см, но он компенсируется платформой подошвы 4,5 см. Этим я хочу сказать, что высота ощущается примерно 8см. При ходьбе они не издают никаких странных скрипящих звуков ( это я говорю потому что купленные в другом магазине такие сапожки издавали «пукающие», скрипящие звуки). Вот еще несколько фото с различных ракурсов:

Пожалуй пора перейти к главному ответу на главный вопрос — устроила ли меня покупка? Да, устроила, полностью! Качество товара соответствует его описанию, как и приведенная таблица размеров, на ноге смотрится аккуратно, не массивно. Материал хороший, клепки держатся крепко, цена 34,70 долларов я думаю оправданна полностью. Эта вещь стоит потраченных на нее денег! Поэтому мой вердикт — советую к приобретению! Если есть еще вопросы — задавайте =)
Поддержу вашу милую традицию — вот мой котейка =*
Планирую купить 0 Добавить в избранное +18 +40
  • ArturrK
  • 14 января 2014, 23:20
Вспомнилось выражение: бить себя пяткой в грудь.
Только к чему бы это…
Хорошо, если себя и в грудь. Я почему-то сразу, как увидел этот лапоток, подумал про другое место. Не дай Бог!
В современном мире отличное средство самозащиты, между прочим))))) Мне такие нужны для рок сцены))) смотрятся эффектно)
Чтоб защититься, нужно повернуться к обидчику спиной, а так прицелиться трудно)))
Тем неменее… куда бы вы не попали — ему будет больно все равно))))
Рок должен быть красивым а не уродливым.
Ребят, ну на вкус и цвет товарища нет)) Давайте не будем углубляться в уродство и не уродство) Обзор для тех кому такое нравится и кто сомневается покупать или нет, а если вам изначально такое не повкусу, то зачем вообще читать обзор)
а можно фоточку из далека на ногах, чтобы посмотреть насколько пропорционально смотрятся?
Вот так смотрится 39 размер, чем меньше размер, тем аккуратнее они будут выглядеть )
  • myxep
  • 14 января 2014, 23:48
  • Sator
  • 15 января 2014, 00:10
Да, да, почти оно.
Ну вот всю контору спалил ) а ведь сначала надо было попросить в чулках фотки.
Такое убожество ну никак не может выглядеть «аккуратно». Утюги. Копыта. Чувство вкуса убито просто насмерть.
Ценю ваше мнение, но останусь при своем)
  • MasterX
  • 14 января 2014, 23:29
«измерила длину ноги в см, в результате выяснила, что длина ноги 23.2 см» — жесть у автора ноги, аж слезы навернулись…
Всего лишь 37-38 размер )))
стопы :)
Китайский? У меня лапоть 255 мм, я ношу наш 39 D:
Смотрите каждый размер у них + 5, 10 мм))) Вы пройдите по ссылки и там ниже будет таблица размеров. ей можно доверять)
  • ilzheev
  • 15 января 2014, 00:06
Хотел бы услышать мнение СКРИНШИФАНГО -давненько ещё не слышно -креативный обозреватель и критик.
я вам скоро покажу шапку с кошачьими ушами, мунбуты, 100500 пижамок и прочие прелести) Терпение, господа) Работы валом, писать некогда, да и посылки по 2,5 месяца едут уже некоторые(((
Поторопился я с покупкой тендерайзера для размягчения мяса. Эти сапожки намного лучше с этим справились бы )
  • di_ba
  • 15 января 2014, 06:18
Плюс за смелость в карму.
Придется купить из-за брелка подарка.
terrabyte, да меня саму только это и подкупило))))) на самом деле многие продавцы не удосуживаются отправить вовремя товар или трек номер верный написать, а тут вроде мелочь ненужная, но все равно приятно))