Платье - трансформер

Привет, ребятки) Хочу поделиться с вами еще одной удачной покупкой с Али. Заказала платье за 27,99 долларов, за такую цену надеялась получить товар хорошего качества, как бы для товаров с Али это не маленькая цена, как правило качество ей соответствует =) Мои надежды были оправданы, к счастью.

Теперь по подробнее: Платье данной модели из категории «plus size», то есть размеры от мала до велика! Заказанный мною размер М-очка, заявленные параметры бюст 84-94 см, талия 75-85 см, общая длина 76 см, на мои параметры 91/76/94 сели вроде неплохо ))
Ткань обещали: качественный шифон и полиэстер, насколько я могу судить — не обманули!

Ткань действительно хорошего качества, к телу приятная, не магнитится, не вытягивается, шифон тоже неплохой — довольно-таки плотный? не похожий на марлю, которую обычно любят использовать китайцы).

Я назвала это платье «трансформером», потому что оно разделено на облегающее платье по фигуре, которое больше смахивает на длинный топ, который, кстате, еще и поблескивает на свету и на одевающуюся поверх блузку с резиночками сверху и снизу, сделанными из той же ткани что и топ, поэтому они становятся «невидимыми постороннему глазу» =)) Хитрые китайцы…
Вот вам и вид сбоку:

На швы пожаловаться не могу, все везде ровно, даже лишней ниточки нигде не торчит! Сзади у платья на шифоне шов прямо посреди спины, конечно хотелось бы что бы они его замаскировали и сделали в другом месте., но сильно меня это не «обидело» =))

Если вы хотите что бы платье сидело как на модели, то берите на размер побольше чем ваши параматры, тогда оно не будет сидеть «в облипочку». Конечно же о вкусах не спорят и кому-то платье понравится как и мне, я лично ношу его с удовольствием, а кому-то не понравится совсем, поэтому прошу мой личный вкус не судить, а просто делать выводы для себя ))) На что собственно обзор и направлен.
Платье хорошо смотрится с бижутерией и без нее, вобщем советую к приобретению! Заранее спасибо за внимание и оценку =)
Котейка -------------
Красота!!!
А вы не можете сфотографировать во весь рост издалека и слева и справа тоже?
Ага, и на одной ноге и в чулках :)
как-нибудь в другой раз, когда буду креативные туфли обозревать))))))))))))
Вот пожалуй все что могу предложить — почти в полный рост, почти сбоку))

• Alex741
  • 19 января 2014, 10:36
Все женщины двуликие, я знал, знал!
+++++++
  • Mikalai
  • 19 января 2014, 02:22
заинтриговала фраза — «еще одной удачной покупкой с Али».
Зашел, посмотрел. Снова самовнушение :)
=)))))))))))))))))
С учетом того что вы парень, это безусловно так)
этой фразой я хотела сказать не то что я приобрела крутое платьице и бла бла бла, а то что среди товаров которые я когда-либо заказывала там, эта вещь хоть как-то соответствует описанию заявленому там. =)))
Ёшкин-кот! Выскажу мнение сугубо мужское-фигня! Солнечная Девушка, судя по фото у вас прекрасная стройная фигура, ну зачем, зачем одевать на себя этот мешок для продуктов из супермаркета??? Возьмите что-то радующее наш, мужской взор, что подчеркнет нежность и красоту вашего тела, заставит мужчин терять рассудок… ээх

ЗЫ плюс полюбому поставил)
Учту ваш совет обязательно)))
  • baikot
  • 19 января 2014, 10:09
Она не СОЛНЕЧНАЯ, она ЛЕТНЯЯ ДЕВУШКА!
  • baikot
  • 19 января 2014, 10:11
Она не СОЛНЕЧНАЯ, она ЛЕТНЯЯ ДЕВУШКА!
Да, и со своим личиком, мне кажется было-бы лучше!
Сорь сорь и правда Летняя, но меня можно простить шпрекаю по инглиш в рамках школьной проггаммы и вчерашнего оч. хорошо проведенного вечера в хорошей компании прекрасных людей. Так, что я как мужчина 19 века сейчас: слегка пьян, и хорошо выбрит)) Хмм а может как мужчина 20 века? слегка выбрит и хорошо пьян?
summer_girl-91 главное чтоб вам нравилось! мнение остальных вторично, поздравляю с покупкой!
спасибо большое)
Показал жене, поржали, собственно, с учетом покупок жены шмоток на али убеждаюсь, что китайцы покупают дизайнерскую модель, распарывают, делают лекала и шьют мешки, как получится, с дефектами, короткими рукавами, не той длиной, вставляют фотку оригинала в лот и продают.
  • Demonik
  • 19 января 2014, 21:21
Удачной покупкой? Выглядит как мешок, в котором обувь продают.
  • Alger
  • 19 января 2014, 22:11
платье ужасно, особенно на фото где показана спина сзади (3 фото снизу) — какая-то квадратная марля.
Злые вы(((((((((((((((((((((((((
  • Gothya
  • 20 января 2014, 22:42
Выглядит изделие как недозаправленный в юбку топ. Так и хочется подойти и дёрнуть либо заправить до конца.
Единственное что радует — ваши параметры, потому что у меня такие же, так что пишите ещё ^_^
хорошо))) теперь не буду начинать обзор с фразы " удачная покупка" ))) а то меня опять забанят)