Женская рубашка в клеточку

1. Цена: $7.69 (покупали за 6.54$)

Добрый вечер!
Обзор очень дешевой женской рубашки. Заказывали наобум, в надежде, что моей дочке подходит все, что шьют китайцы. Не ошиблись, рубашка подошла и смотрится также, как на фото сайта.

Заказ оформляли 19 декабря, продавец очень быстро отправил посылку и, несмотря на новогодние праздники, ровно через месяц я ее забрала с почты. Когда дочка на сайте показала мне эту рубашку, у меня возник вопрос, неужели за такую цену придет что-то похожее. Оказалось, действительно рубашка. Материал, из которой она пошита, напоминает тонкий джинс, на ощупь не противный, и вообщем-то смотрится неплохо.

Первым делом я ее отправила в стирку, так как от нее исходил знаменитый «китайский» запах не то бензина, не то резины. При стирке немного окрасилась вода, но рубашка цвет не изменила и вонять перестала.
Пошив в целом неплохой, швы ровные, оверлоченные, но не очень аккуратный.

Одна пуговичка на рукаве оказалась бракованная.

Присутствовала этикетка с названием фирмы, размером и даже с е-мейлом.

У продавца идет один размер XS, размерная сетка полностью не соответствует. Мои замеры: обхват груди-88-90 см, плечо-35 см, рукав-56 см, длина-54 см. На параметры ОГ-85 см, рост 169 см впритык. Коротковата длина, да и рукав хотелось бы подлиннее.

Но в заправленном виде смотрится неплохо.

На свою цену рубашка очень даже ничего, дочке нравится, носит с удовольствием.
Когда я фотографировала рубашку, пришел кот и начал ее лизать, тереться, было не согнать, ни с одной вещью такого не было. Возник вопрос, что же его так одурманило?
Кот в экстазе

Удачных покупок!
  • zeba1
  • 29 января 2014, 20:17
Котэ одобряет!
  • Faster
  • 30 января 2014, 07:05
Его просто прет от китайского запаха… у меня два котэ, женский пол просто трется всей тушкой, а пасан жрать пакеты пытается… чейто им запахи те вштыривают…
  • doomik
  • 30 января 2014, 10:16
Может в эту рубашку была завернута курица из соседнего обзора? :)
  • reget17
  • 29 января 2014, 20:22
Кот таки доел рубашку?))
Не доел, только облизал )))
В составе котэ заметил валерианово-конопляное волокно:)
  • Ilia22
  • 29 января 2014, 20:31
Нормальная рубашка, но дочка точно лучше.
  • nfire
  • 29 января 2014, 20:33
Больше похоже на обзор кота.
Почему-то когда увидел обзор и картинку рубашки в ленте на главной странице, так и подумал, что будет именно эта девушка моделью=))
Прикольные и котик и дочурка в рубашке. :-)
И всё-таки лучшая женская рубашка в клеточку — мужская рубашка в клеточку. Эх… минусуйте.
  • DVNchik
  • 30 января 2014, 00:16
как по мне, то дочке очень идёт эта рубашка, девочка просто прекрасно в ней выглядит. Хорошая покупка.
Спасибо за обзор, как всегда он у Вас очень хорош и нагляден!
Обзор отличный, но меня больше волнует что же так сильно повлияло на кота)
  • macrel
  • 30 января 2014, 21:36
да-да! согласна! тоже волнует кот)))
фото со спины можно
Добавила)
  • borec
  • 31 января 2014, 00:23
А фото кота со спины можно? :)
  • mcwerter
  • 03 февраля 2014, 17:45
Девушка подскажите какой породы у Вас кот?
очень похож на норвежского лесного