Защитный чехол к планшету CUBE U25GT U26GT

Недорогой чехол был приобретен в том же магазине, что и планшет CUBE U25GT История покупки и ремонта которого см в обзорах: mysku.club/blog/aliexpress/21267.html mysku.club/blog/aliexpress/21277.html Куплен 18 декабря за 4,98$. Отправлен продавцом 23 числа. Дошел довольно быстро и был получен 9 января.

Несколько фотографий:

Чехол выполнен из искусственной кожи, приятной на ощупь и не имеет неприятных запахов. Со своей задачей защиты планшета справляется. Приобретение более дорогого, кожаного к указанному планшету считаю нецелесообразным. Владельцам CUBE U25GT, задумавшимся о приобретении чехла рекомендую.
В принципе в обзоре чехла видимо особо не распишешь) Поздравляю с покупкой!
Не, «маловато будет!». Например непонятно как планшет фиксируется. Если после вставки планшета в прорезь вставляется пара хлястиков, которые никак не закреплены, или вообще никак не фиксируется, то планшет рано или поздно вывалится. Были у меня с таким косяком чехлы.
  • real64
  • 27 января 2014, 23:05
Спасибо!
  • SilentF
  • 27 января 2014, 20:17
Со своей задачей защиты планшета справляется.
Углы не закрывает, чем же он защищает? ИМХО- так, декоративный чехол от царапин, прибавляющий к толщине планшета 50%.

Например непонятно как планшет фиксируется
У меня похожий чехол на PipoU1Pro, так там «хлястик» заходит под днище планшета и фиксируется там липучкой.
Вот с липучками да — хорошая вещь. А без — выскакивает в самый неподходящий момент.
  • real64
  • 27 января 2014, 22:33
Углы чехла на 2-3 мм выступают над углами планшета. Сам планшет входит в чехол довольно плотно. Хлястик со стороны «корешка» чехла и тоже плотно входит под днище планшета. Обложка фиксируется двумя магнитами.
Del