Футболки с принтами Br/Ba, или обзор для тех, кто в теме)

1. Цена: $24.99 (брал $80/5шт)

Всем бодрого времени суток!

Не удержался не написать обзор нескольких футболок с принтами (была выбрана тематика сериала Breaking Bad). Спасибо за наводку пользователю Eneptico в комментарии к обзору коллекционной фигурки Хайзенберга (которая тоже мне едет).
Я думаю, обзор в основном для тех, кто «в теме», ну и для тех, кто хочет футболку с принтом героя/темы из любимого сериала — у продавца большой выбор футболок с принтами и из других сериалов.

Краткое резюме: качество принтов и футболок хорошее, брать можно.

За подробностями прошу под кат…

Итак, продолжим)
В общем не смог я остановиться на заказе только одной футболки, т.к. от выбора просто глаза разбежались) Захотелось «и ту, и вот эту, и еще вооооон ту заверните».
Накидал штук 15 сначала, потом скрипя зубами повыкидывал большую часть, оставив 5 самых НА МОЙ ВЗГЛЯД интересных.
В отзывах у продавца негатива по качеству товара замечено не было. Да и в переписке прод клялся мамой, что за качество футболок отвечает…
Размер выбрал «на глазок» — XXL.
Заказ обошелся в $80 (продавец сделал доп.скидку в $10, помимо акционной цены в $19.5/шт), таким образом 1шт обошлась примерно в 550р.
Скрин заказа

Размерная таблица указана в лоте, продублирую тут
Размерная таблица

Забегая вперед скажу, что размеры почти соответствуют заявленным:
Длина: ~70см, Ширина плеч: ~51см

Футболки были фактически отправлены на 4й день после оплаты… и дошли до моего почт.отделения в Москве за…
6 ДНЕЙ. Из Китая… обычной китайской почтой.
Путь посылки
Это меня, мягко говоря, немножко удивило. Т.к. жду из китая некоторые посылки, отправленные еще во второй половине декабря и до сих пор даже не «импортнутые».

Футболки прибыли в…
нет, не стандартном жёлтом пакете,
нет, и даже не в черном…
А в ЗЕЛЁНОМ) фото делать не стал, т.к. не об упаковке посылки речь.

Качество футболок оказалось на удивление неплохим.
Ткань мягкая, не сильно тонкая, но и не толстая. Только к швам местами есть небольшие претензии (об этом еще упомянем).
Футболка приятна к телу, ничем не пахнет ни сама, ни принт.
Судя по описанию продавца состав ткани ХБ+Лайкра (Cotton, Lycra).
На ярлыке информации о составе не оказалось.
Ярлык/этикетка

Каждая футболка помещена в индивидуальный пакет с зиппером (или как там это зовется?)

Ну-ка дети, встали вряд

Снаружи по качеству придраться не к чему

Фото всех пяти шт

Принт нанесен краской прям на ткань, а не «наклеен» поверх (сорри, не силен в терминологии)

Еще фото для оценки качества принта

Качество швов… вот тут не обошлось без ложки дёгтя в сумке мета… то есть бочке мёда)
На первый взгляд — неплохо:

Но если присмотреться, нет нет, да торчать ниточки то(
Фото огрехов швов

Вот вроде бы и всё… ах да!
Несколько фото на теле
Сорри что мятая, гладить не стал, сразу нацепил)

ТТХ тела, если интересно: рост 190, вес 90, и т.п.

Кстати, сижу пишу данный обзор в одной из футболок, вполне хорошо так пишется!

Теперь немного о грустном: цена за футболку повысилась на 5 баксов, что не может не огорчать(
Попытался выбить у прода скидку для посетителей муськи, но он согласился лишь на $1.5/шт… жмотяра.
Детали о получении скидки в 1,5 бакса под катом
1. Складываем желаемые лоты в корзину
2. Жмем «купить все у данного прода»
3. В примечание к заказу пишем «mysku buyer»
4. НЕ ОПЛАЧИВАЕМ
5. Ждем применения скидки/изменения цены
6. Оплачиваем
7. Ждем отправки, а затем получения
8. Профит!
з.ы. если что пойдет не так — я не виноват.
Но прод обещал сделать скидку в $1.5 всем, кто укажет пароль «mysku buyer»)

Впрочем, ничто не мешает каждому отдельному покупателю попросить скидку лично для себя)

Напоследок пара пожеланий к читателям: БУДЬТЕ добрее к одномуськовцам (и автору сего обзора заодно ;) ).
Обо всех опечатках и ошибках пишите пожалуйста… НЕТ, не в комментариях, а в ЛИЧКУ.
Так же попрошу воздержаться от комментариев со смыслом: ВО ДУРАК! Нафиг они нужны такие страшные с какими-то уродами?! Лучше бы с бибером/киркоровым/декстером/котиками купил)

Всем добра! До встречи в комментариях!

wbw, MetalFan
  • -danger-
  • 01 февраля 2014, 20:38
принты мелкие, не?
  • 01 февраля 2014, 20:38
Кому как. Может кому и мелкие, а мне нра)
  • 01 февраля 2014, 21:36
дружок у тебя…
сам первый начал.
  • 01 февраля 2014, 22:09
  • 01 февраля 2014, 22:15
предлагаю на этой веселой ноте и закончить)
  • abyrvalG
  • 02 февраля 2014, 01:13
Можем помочь закончить.
  • 01 февраля 2014, 20:41
Извините за офтоп: но вы имеете какое-то отношение к программе TrackChecker? Там автор тоже MetalFan.
  • 01 февраля 2014, 20:44
имею самое непосредственное) просто решил немного от программирования отвлечься.
  • 01 февраля 2014, 20:46
О! Ну тогда огромный респект ВАМ за труды! Так вот ты какой, MetalFan :)
  • 01 февраля 2014, 20:47
Спасибо) но не будем оффтопить)
Да-да, респектище вам за такую полезную программу!
+1!!!
  • zaycen
  • 02 февраля 2014, 02:16
автор! мой комментарий не относится к покупке.
огромнейшее спасибо за обалденную программу!
эта программулина из тех, за которую не жалко отдать денег (особенно когда она бесплатная :)
развития и такой же грамотной поддержки в дальнейшем желаю!
уважуха!
  • gramilla
  • 02 февраля 2014, 20:14
Пользуясь случаем тоже хочу поблагодарить за такую замечательную программу!!!
  • Ten
  • 04 февраля 2014, 13:59
Звучит как
Пользуясь случаем и мне и мне в карму плюсик!!!
  • 01 февраля 2014, 20:53
Вообще мне очень понравились. Как только али отойдет от праздников, обязательно закажу. Особенно понравилась футболка с угрюмым лицом Хайзенберга. Зачет. Цена конечно убивает: за такие деньги думаю можно купить простых белых футболок и в своем родном городе уже нанести рисунок. Все это в свете резкого скачка доллара.
  • ezuk105
  • 01 февраля 2014, 21:10
Посмотрев у прода на майки — захотел с ВВ. Но увидев ваши фото — не куплю. Слишком мелкий принт, я думал он раза в два больше!
  • 01 февраля 2014, 21:11
видимо он от размера футболки не зависит. и принт на L и XXL будет выглядеть по-разному.
  • Tigris
  • 01 февраля 2014, 21:10
Я думаю можно найти и дешевле и с более крупным принтом на том же ибее
  • 01 февраля 2014, 21:12
Я не искал. Но если есть ссылки на конкретных продавцов — пишите, людям пригодиться.
  • Tigris
  • 01 февраля 2014, 21:13
Может другие ещё накидают =)
А как качество принтов? Не размазались после первой стирки? )
  • 01 февраля 2014, 21:44
первой стирки еще не было) только сегодня получил
  • Lem4ek
  • 01 февраля 2014, 21:12
Мне кажется дороговато. У нас в Украине, а именно Севастополе футболки можно заказать фирмы «fruit of the loom», обычные хлопковые примерно 3$ за штуку. Считаем 3*5+4(доставка)=28$. Принт примерно будет стоить 6$ на каждую. Итого 6*5=30$. Получается футболки + принт ~ 58$
  • 01 февраля 2014, 21:45
спасибо за мнение! возможно и переплатил) но было влом искать футболки, тех, кто их напечатает, привезет и т.п.
Прелесть данной покупки в том, что увидел понравившийся принт, тыкнул мышкой, заказал)
  • Kevolech
  • 01 февраля 2014, 21:27
Я большой фан сериала. Качество принтов и цена неадекватны. Такое купить — себя не уважать.
  • 01 февраля 2014, 21:40
эхх( пичальбеда
я себя уважаю, меня устроило качество принтов.
а вот вы, похоже, других не уважаете) да мне, собстно, всеравно
и тебе добра, звони саулу, если кто будет тут выёп… ся))

принты зачетные_)
  • 01 февраля 2014, 22:30
да, составляю уже список. позвоню Солу, пусть разбирается)
  • vold
  • 01 февраля 2014, 22:46
  • 02 февраля 2014, 01:11
верю. а фото «качества» для сравнения можно?
и не вижу, что дешевле… те же 25 баксов с доставкой… доставкой куда? неужто в Россию?
  • vold
  • 02 февраля 2014, 14:11
Качество позже. Доставка в Украину через посредника. В посылке было много вещей, поэтому доставка дешевле вышла (на каждую вещь). В итоге футболки вышли по 17 у.е.
качество печати хромает

даже у нас в дремучем сибирском городке по крайней мере 4 фотосалона, в которых печатают на футболках,
нужно лишь:
+ футболка любая из ткани, выдерживающей нагрев в 120 градусов
+ любая понравившаяся картинка (если печатать без стыков, то максимум А4)
+ 150 рублей
  • 01 февраля 2014, 23:29
к сожалению мне качество показалось вполне нормальным…
приведите, пожалуйста, пример (фото) КАЧЕСТВЕННОЙ печати, тогда я изменю свое мнение.
з.ы. если плохим качеством вы считаете какбы смаз с белыми пятнами, то это не огрехи печати, а стилизация под потертость… т.е. так задумано.

На других футболках, само собой, такого нет.

з.з.ы. Я уже говорил, в чем прелесть предложения: не надо искать качественную футболку, не надо искать картинку, не надо искать фирму, которая КАЧЕСТВЕННО это напечатает…
Увидел пример, ткнул мышей, заказал.

но… спасибо за мнение.
пожалуйста))
а когда не надо ничего делать, наверное, это называется «лень»? хотя, можно назвать «экономия времени»…

и вам спасибо за трекчекер!
радостных покупок!
  • detrin
  • 04 февраля 2014, 04:31
А то что вы пользуетесь Трекчекером, вместо того чтобы самому написать подобную программу, по-вашему мнению это «лень» или «экономия времени»? :)
  • dimmm84
  • 01 февраля 2014, 23:40
Самый лучший сериал по моему имху))) И пофиг сколько стоит, если нравится))
Кстати на 6dollars были футболки с BB тематикой. Давно уже заказываю с этого магаза, качество хорошее, стойкость принтов по-разному, какие держатся очень долго, некоторые трескаются после десяти стирок.
И конечно автору респект за прогу и плюс за обзор
  • 02 февраля 2014, 00:01
И пофиг сколько стоит, если нравится))
Вот за это спасибо!

Вот реально утомили… Маленький принт, качество…
Я вот не люблю принт во всё пузо.
Да и к тому же качество печати вполне себе. Ибо те, которые «трескаются» сделаны другим способом — как будто бы детской «переводилкой».
А тут краска нанесена на саму ткань, трескаться нечему.
Я вот тоже искал на просторах китайшопов футболки с принтами тематики Breaking Bad, самая большая беда многих футболок, что я видел, это маленькие принты, честно сказать не нашел ничего, что мне бы понравилось, в процессе поиска прошелся по футболкам Walking Dead и нашел очень неплохой вариант.
Цена 58 юаней.
  • 02 февраля 2014, 01:28
как можно оценить качество по такому невнятному фото?
есть фото принта с близкого расстояния? про макро уже не говорю…
Я не задавался целью отразить на фото качество принта, оно отличное, можете поверить мне на слово ) Я тут старался передать размер принта, он весьма не маленького размера.
  • 02 февраля 2014, 17:39
а размер футболки то какой?)
XL
ИМХО как-то дороговато для обычной х/б футболки с узором.
  • 02 февраля 2014, 00:02
Ну не знаю, помню в подростковом возрасте покупал за «нереальную деньгу» футболки с металликой, крэдлами, арией и прочими любимыми на тот момент группами…

Футболки, кстати, не просто ХБ. А еще и с добавлением лайкры. вродеб.
  • drewfira
  • 02 февраля 2014, 01:20
Ага. до сих пор вспоминаю, как одногрупник в 1986 году купил на рижском рынке верх от индийского нижнего белья телесного цвета (был такой комплект за 15 рублей — подштаники и типа футболки, но с длинными рукавами). Так вот, там был вырезан на груди прямоугольник и вшит другой прямоугольник с надписью «ACCEPT». Отдал за это чудо 45 советских рублей! Вот мы ржали. Хотя я сам за вырезки из «Metal Hammer» отдавал по трояку за фото или пятерке за страницу…
  • Jerry
  • 02 февраля 2014, 10:03
Футболка с влюбленно смотрящими друг на друга петухами супер. Только каждому придется (они же не в теме) объяснять, что это реклама фаст-фудной сети, а не пропаганда сами знаете чего).
  • 02 февраля 2014, 11:16
хм, а в каком месте они друг на друга смотрят?
впрочем, ваше мнение — это ваше мнение. удачи.
  • levma
  • 02 февраля 2014, 11:42
Los pollos hermanos — Братья, если перевести, так что никакой гомосятины здесь нет. И вообще марш варить!
  • stalcker
  • 02 февраля 2014, 10:48
Достойнейший сериал!!!
Один из самых любимых.
Обзор нормальный, спасибо автору за труд.
А особенно за программу!
  • 02 февраля 2014, 13:46
Слушайте, в artscow печать 1 футболки с доставкой в Россию $21.98. Качество печати отличное.
А логотипов и картинок из Breaking Bad в инете полно:
Los Pollos Hermanos — www.logotypes101.com/free_vector_logo/104426/Los_Pollos_Hermanos
Breaking Bad Title — www.logotypes101.com/free_vector_logo/84140/Breaking_Bad
Heisenberg — i.imgur.com/7uPj3.png и imgur.com/p2o4Ia5
ну и т.д.
Вот тут я полностью согласен. Есть еще волшебный промокод, дающий скидку на всё, кроме фотографий, 35% 35OFFSITE
  • 02 февраля 2014, 14:23
Задизайнил себе две футболки, при чекауте стоимость доставки почему-то стала равна нулю. Весь заказ после промокода в итоге вышел в $21.59 за две футболки с доставкой. Неплохо.
  • 02 февраля 2014, 16:19
вот это тема! буду иметь в виду на будущее.
Только вот на сколько качественная печать и футболки…
  • 02 февраля 2014, 17:10
Немножко погуглил.
1. virtualshopping.livejournal.com/10593200.html: «Artscow.com печать не „налепленной“ картинкой, а как бы прокрашена она на ткани. Идеально.»
2. gagarincity.ru/forum/index.php?s=&showtopic=4684&view=findpost&p=82335 — тут есть фото футболки с artscow.

Качество, похоже, точно не хуже чем в этом обзоре.
Во всяком случае как приедут футболки — сделаю обзор.
  • 02 февраля 2014, 20:12
очень ждем)
Они очень качественно делают! заказывал друзьям плед в подарок. Размером 150 см Х 200 см. Весь облазил -ни одного изъяна
За трекчекер, еще раз- СПАСИБО
  • Rapie
  • 02 февраля 2014, 20:37
Я в комментарии зашла, как и многие, прежде всего с благодарностями за чекер, но футболки тоже похвалю — видно же, что хорошие, и ткань, и принт, так что вообще непонятно с чего тут некоторые набросились. Недешево, да, но качественный фанатский стафф уже давно стоит весьма и весьма дорого. Да и просто голые футболки стоят ого-го, как раз недавно интересовалась оптовыми ценами на футболки для печати, самые дешевые в районе 80р за штуку, это, еще раз подчеркну,оптом и отвратительнейшее качество.
  • 03 февраля 2014, 13:43
Делал у себя в городе на заказ, фото нашел в нете, которое понравилось (еще 1 плюс), принт получился отличный, качество футболки тоже и обошлось мне все это в 120 гривен (~14$). Делали заказ 4 дня. Зачем платить больше, в каждом городе есть такие студии
  • 03 февраля 2014, 13:54
согласен… переплатил я несколько.
но я уже писал, что мне проще в два клика заказать готовый продукт неплохого качества, чем искать «такие студии» в своем городе.
  • 03 февраля 2014, 13:57
заказ делал через их сайт не выходя из дома)
  • Rapie
  • 04 февраля 2014, 02:05
По мелкому фото сложно сказать, но если он выполнен тем способом, которым мне видится по картинке, то разнице в ценах есть очень простое объяснение: стоимость принтера. В случае с изначально обсуждаемыми футболками из обзора, стоит машина сопоставимо с квартирой, примерно в 15-20 раз дороже предполагаемого принтера для вашего варианта. Учитывая все прочие расходы производителей, предлагаю сойтись на ничьей и считать, что никто не переплатил :)
  • 04 февраля 2014, 11:02
Да я не в укор) Просто бывает находишь вещь, а потом видишь, что такая же была под носом, еще и дешевле) Сам ни раз обжигался. А футболки классные! Долгой носки тебе!!!
  • 4ua
  • 04 февраля 2014, 13:25
За прогу большое спасибо.
но не в укор автору, мое ИМХо ч то футболки с принтами можно и у нас дешевле выловить.

Стоимость 1 единицы товара любого размера с принтом A4 или менее:
Женская/Мужская майка с принтом – От 130 грн.
Женская/Мужская футболка с принтом – От 130/140 грн. соответственно
Женская/Мужская футболка поло с принтом– От 210/260 грн. соответственно
Детская футболка с принтом – От 120 грн.
Футболка с длинным рукавом (реглан) – От 185 грн.
Толстовки/Кенгурушки – От 300 грн.
Штаны – От 290 грн.
Шорты – От 255 грн.
Платья – От 210 грн.
Шапки – От 125 грн.

Женская/Мужская майка с принтом – От 650 руб.
Женская/Мужская футболка с принтом – От 650/700 руб. соответственно
Женская/Мужская футболка поло с принтом – От 1050/1300 руб. соответственно
Детская футболка с принтом – От 600 руб.
Футболка с длинным рукавом (реглан) – От 925 руб.
Толстовки/Кенгурушки – От 1500 руб.
Штаны – От 1450 руб.
Шорты – От 1275 руб.
Платья – От 1050 руб.
Шапки – От 600 руб.
Нашел на первом попавшемся сайте
  • 04 февраля 2014, 13:40
Женская/Мужская футболка с принтом – От 650/700 руб. соответственно
дык а мне вышло примерно в 500-550р.
  • 4ua
  • 05 февраля 2014, 13:25
это я так подозреваю, что с доставкой.
но если брать розницу 25уе за футболку, то у нас дешевле 20уе выходит
  • margosuv
  • 15 сентября 2018, 15:12
Ну я думаю, что хоть модные тренды стремительно меняются, но футболки с принтом становятся новой классикой, потому что в России так или иначе держатся в трендах с 2011 или даже раньше в разных вариациях. Сама люблю носить и с пиджаком/бомбером/курткой, со всем вообще, и среди гардероба полно цветных футболок с надписями. Когда хочется чего-то кастомного, то люблю создавать собственные веши благодаря лиОни ralioni.ru/suvenirnaya-produkciya/futbolki.php. Особенно люблю футболки в цвете, который редко где продается, например холодные тона серого, и добавлять абстрактные рисунки, получается лучше чем кто-либо мог сделать за меня.