accessories jewelry handmade

Всем доброго времени суток!
Бусы на любителя, мне очень понравились

Я уже делала обзор на подобное украшение, если кому интересно можно посмотреть
Заказывала эту бижутерию у другого продавца.
Товар соответствует фотографиям продавца.

Сразу скажу, что мне было тяжело сделать фотографии с точной передачей цвета т.к. то зеленые нитки, то бусины уходят в кислотный цвет :)
Не знаю какая сторона лицевая. Думаю, можно носить и так и так.
С одной стороны, бусины выглядывают из под украшения

С другой, лежат поверх, и видно обильное переплетение красных нитей.

Нравятся как покрашены бусинки, выглядят как натуральный камень

Длина

Застежка — бубенчик))

Фото на мне

Ах да, продавец мне положил еще подарок, красные серьги

Кто любит такие украшения, советую)
Удачных покупок :)
Котейка
Сильно на любителя.
Да и цена на глаз им рублей 50.
Та да, что то дороговато стоит
Приехал Путин в Америку Аляску выкупать. Подходит к тамошнему эскимосскому вождю. Тот говорит:
– Аляска дорого стоит!
– Так я заплачу, – отвечает Путин и вытаскивает мешок разных бус.
Вождь:
– Что это?
– Бусы.
– Давай лучше деньги!
Пришлось Путину деньги доставать. Вождь:
– Что это?
– Русские деньги – рубли.
– Нет, тогда давай лучше бусы!
Дорого. Если брать бижутерию — лучше брать побольше, чтобы удельный вес стоимости доставки был меньше.
Смысл, если там free shipping? Сэкономит только китаец.
Ну конечно Free. Только вот она включена в стоимость доставки. И чем больше товаров в заказе, тем дешевле удельная стоимость доставки каждого товара. (для того кто отправляет)
Вот именно поэтому некоторые продаваны ставят минимальную стоимость заказа (15, 20 либо выше), тем самым оправдывая низкую цену.

Потому и написал, что дорого.
Если китаец уже включил стоимость доставки, понятно, что он не будет ее обратно вычитать, даже если чемодан заказать. Разве что специально с ним договариваться.
Китайцы на все эти тибетские штучки цены завышают. «Тибетское серебро» продают так, будто это действительно серебро. Значит, берут — экзотика.

(«тибетское серебро» — это просто название сплава, серебра там не содержится на капли; обычно медь, цинк, никель)
  • DVNchik
  • 02 февраля 2014, 16:59
если честно, то очееень уж на любителя… какая-то дикая смесь «браслет Шамбала+бусы». У меня жена занимается самостоятельным (сама и вручную) изготовлением бижутерии и в большей части только из натуральных камней… дабы потом от покупателей не было фраз аля «Нравятся как покрашены бусинки, выглядят как натуральный камень». ;) Если, вдруг, кому интересно могу ссылку на фото в личку дать.