Рекомендую. Женские часы с силиконовым ремешком 1Pcs Bling Crystal Golden Women Girl Ladies Quartz Silicone Wrist Watch Strap

Обзор часов за небольшие деньги.

Доставка в Донецк (Украина) 25 дней от момента оплаты. Быстра отгрузка, быстрая доставка. Часы отличные за свою цену. При желании можно купить подарочную упаковку. Очень эффектные, стильные, целые, работающие, удобные и красивые.

Подробно: длина 25 см, циферблат 4 см, самое ближнее звено к циферблату на расстоянии 18 см, самое последнее на 22,3 см.

Цвет розовее чем на сайте. Звенья — пластик. Стразы сияют потрясающе.
Подумываю взять белые.

Фото

Минусов нет. Благодарю. Голосуем!
Планирую купить +5 Добавить в избранное +12
дюже много стразов
исключительно вечерний вариант,
  • 03 февраля 2014, 20:29
Зато обзор краткий, за краткость сестру… плюс
Поправьте: небольшие — слитно. Это не упрек, просто глаза режет.
готово. пусть глаза наслаждаются
Спасибо! Аж отпустило…
  • 03 февраля 2014, 21:33

Похожи.
  • DJ_DiMON
  • 03 февраля 2014, 21:38
Класс часики)
— «Я не на столько богат, чтоб покупать своей жене такие качественные часы»
  • 03 февраля 2014, 21:46
Напрасно, для молодой девушки это аксессуар, и не более, да механизм «мийота», по меньшей мере в оранжевых, но они и подороже.
  • ilzheev
  • 03 февраля 2014, 22:18
Согласен, нарядные. Но позолота облезет почти сразу ( искал: быстро, мгновенно, в ближайшее время), И стразы СРАЗУ поблекнут и блеск исчезнет, судьба такова — часов за четыре двадцать два.
Просто были подобные, больше не хочу.
  • 04 февраля 2014, 06:35
Опять и вы зря, часам из коммента уже полгода, ходят, ничего не выпало, ничего не облезло. Одна разница, когда я их покупал, их рекламировали, как «корейские» молодежные часы
  • ilzheev
  • 04 февраля 2014, 08:40
Я не против этих часов, на женской ручке вполне симпатично. Это у меня проблема, часы ношу постоянно, пробовал разные, приживаются только из нержавейки, остальным КАПУТ приходит через месяц.