Еще два чехольчика для айфончика Handmade 3D flower rose Lace Pearl Case Cover For apple iPhone 4/4s/5 /5s/5g

1. Цена: $6.89 и $1.5

Чехлы с быстрой доставкой. Итак кратенько и без примерки

Доставка 23 дня (Донецк, Украина) от момента оплаты.
1) Чехол с жемчугом приобретался тут. Поставляется с клеем и запасными полу «жемчужинами». И выглядит вот так

Все детали приклеены хорошо. Розочки — это кружево одним полотном двух цветов.
2) Чехол с каплями куплен здесь по цене 1,5 USD.
Все как на картинке. Это прозрачная крышка с цветным градиентом в различных вариациях у продавца.
Капельки выглядят очень реалистично.

Надеюсь, вам эта информация будет полезной. До 8 марта можно успеть получить. Мужчины — дерзайте!

Все. Голосуем
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +10
  • DASEN
  • 05 февраля 2014, 13:06
Еще ладно с капельками — интересно, но с «полужемчугом» моя любимая бы отправила сразу в урну. За что там 7усд?.. хоть ни с блестками))) Не плохой телефон в нем будет смотреться как… плохой)
Хотя на вкус и цвет…
Где фото с телефоном?
  • Shevna
  • 05 февраля 2014, 13:19
Телефон отказался это мерять. :)
Клей был в комплекте? Это наверное для того чтоб его понюхав, показалось бы что чехол все -таки нормальный.
  • AlexxM
  • 05 февраля 2014, 13:25
да чехол с розами и жемчугом-это просто страх))) а с каплями хороший, такой покупали- в руки приятно)
Меня одного тошнит от вида первого «чехольчика»?
Пипец…
Враги сожгли-родную хату…
  • 05 февраля 2014, 16:11
Пришла вступиться за чехольчики. Мне понравились оба. Первый яркий, подчеркнет индивидуальность. Второй достаточно обыденный. А злопыхатели, облачайтесь в черное, как это в России принято, серые вы люди…
К сожалению яркость совсем не означает красоту, не путайте теплое с мягким. Или ваш идеал не «серого человека» такой ?
  • 05 февраля 2014, 23:49
Картинка конечно, веселая, но по-моему это вы стпутали теплое с мягким. Чехол скорее подойдет к такому:

Единственный недочет, на картинке продавца качество розочек лучше.
  • Loco_st
  • 05 февраля 2014, 19:32
Потому что тут все брутальные мужики. Негоже им розовые чехольчики для айфона хвалить. Мне тож понравился.
  • 05 февраля 2014, 23:50
Да тут половина сайта гопников, куда там «брутальные мужики»… Диванные понторезы.
Ну раз вы тут сидите, это ваше общество. Забавная вы девушка, Пытаетесь говорить о вкусе, считая при этом окружающих «гопотой».
  • 06 февраля 2014, 03:05
На свете все люди разные, что ж мне теперь, на улицу не выходить? :D
Я просто поддержу человека, чьему выбору я импонирую, пока его не засрали…
А ваша логика, в обоих случаях, шикарна. Меня очень веселит. Продолжайте.
С капельками неожиданно хорош.
  • Bruksa
  • 06 февраля 2014, 03:08
Первый вырви-глаз в топку, а с капельками чудесен)
А чего это нет никого в плане ПЛАНИРУЮ КУПИТЬ?
потому что каждый обзор здесь — как кусок мяса, кидаемый в водоем с крокодилами. сначала обосрут, исправят ошибки, обсудят интерьер, где ты фоткался, а только потом обратят внимание на саму суть.
«Мягкое и теплое»-это принт с цветочками, или какой-то нежный рисунок.А тут налепили всего, и как-то некрасиво.ИМХО