Видеообзор двух крышек для Xiaomi Hongmi (Red Rice)

Внимание! Обе крышки потрескались через неделю-вторую после начала использования. Пластик у них — явно дрянь, очень хрупкий, хотя первое впечатление и положительное. Покупать не следует ни в коем случае!

В обзоре участвуют две кастомные задние крышки для популярного телефона Xiaomi Red Rice в сравнении с оригинальной. Одна удачно имитирует металл и достойно выглядит, но на самом деле пластиковая. Другая просто пластиковая, приятная на ощупь и предлагает множество удачных расцветок.

Прошу прощения за расфокус и тихий голос. Кот сниматься отказался, сославшись на зиму.

Ссылки на крышки

1) Зелёная за $4,50, рекомендую.
2) Серая «под металл» за $5.71, не рекомкендую!

Продавец хороший, выслал быстро почтой Сингапура обе крышки одной посылкой, поэтому при заказе платил как за доставку одной. Искал просто по наименьшей цене то, что уже присмотрел.

Мои обзоры других товаров

Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Чем дальше, тем в обзорах меньше букв… Видео-обзоры вроде бы на ютубе, как писали в обзоре до этого…
  • 05 февраля 2014, 00:26
Я исхожу из мысли, что здесь нужнее обзоры, а не буквы. Согласитесь, тратить час на текст, фотографирование, обработку снимков и правку поста не имело никакого смысла. К тому же, предмет не настолько сложен и дорог, чтобы искать в нём нечто настолько волшебное, чтобы удариться в нагромождение словес.
  • 05 февраля 2014, 00:35
с таким отношением не удивляйтесь рейтингу обзора. Вот уже с главной он ушел — заминусили.
  • 05 февраля 2014, 00:39
;) Я сюда не за писькомеркой прихожу, а показать SKU. Переживать по этому поводу не буду ;)
  • 05 февраля 2014, 13:04
а это не писькомерка, а показатель нужности, полезности и интересности обзора. такие дела.
вы же не для себя пишете?;)
  • 05 февраля 2014, 13:42
Хм. Возможно, я глуп. Подскажите: чем плох короткий обзор в формате видео банальных крышек для телефона и как можно было сделать лучше? Я почему-то никак не могу понять в чём проблема :(
  • 05 февраля 2014, 15:06
да нет особой проблемы. Просто так сложилось, что видеообзоры — удел ютуба, а тут формат фотки+текст, ну и видео как бонус. если есть желание.
Это все понятно, просто тут это не приветствуется…