Колонка-баночка Carlsberg

Портативная колонка в виде баночки Carlsberg должна была прийти Cola.Может подключаться к разным портативным устройствам.
Так же может быть использована в качестве автономного устройства для воспроизведения аудио файлов с флеш карт. Заряжается от USB порта ПК или сетевого зарядного устройства. (не входит в комплект).Отличный подарок для любого меломана или просто любителя хорошей музыки! Играет неожиданно громко и чисто, несмотря на сверхкомпактный размер!

Не начал снимать т.к. боялся, разбудить соседей)
+ Плюсы
Воспроизводит музыку с USB флешек и Micro SD карточек!
Имеет встроенное FM РАДИО с отличным приемом!
Можно использовать как колонки для мобильного телефона, MP3 плеера
Акумулятор позволит от 3 до 6 часов наслаждаться музыкой!
-Минусов не нашел
Хорошее приобретение на любителя.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +15
  • Flashkin
  • 05 февраля 2014, 22:38
на фото видно что карта микроСД а не СД
  • 05 февраля 2014, 22:49
исправил
  • 05 февраля 2014, 23:38
Акумулятор позволит от 3 до 6 часов наслаждаться музыкой!

так это надо проверить!
Не начал снимать т.к. боялся, разбудить соседей)

да не разбудишь такой колонкой) Я бывает включаю музыку ночью, а «саб» у меня не слабенький(самодельный), бумкает, в комнате норм играет, так в другой комнате никто не просыпается! а уж соседям то…
«обожаю» таких соседей…
  • Setcap
  • 06 февраля 2014, 09:53
Я бывает включаю музыку ночью, а «саб» у меня не слабенький
Лучше так не делайте, не красиво. В соседней комнате не слышно, а для соседей снизу очень слышно, так как бетонная плита их потолка «работает» как диффузор акустической системы.
я тебя на девятом этаже слышу сволочь! :-)
  • 06 февраля 2014, 16:41
у живу в 5 этажке)
не, я конечно не прямо чтоб громко включаю, так, чтобы слышно было, но и не громко, а саб у меня самодельный из автоколонки (блин) в шкафу стоит
включаю на 2 из 30)
Где используете эту колонку?
  • YurgenTM
  • 06 февраля 2014, 02:14
Покупали по ссылке? А почему у продавца нет ни одной продажи этого товара?
Может потому, что обзор сам продавец и написал?
  • 06 февраля 2014, 02:32
100% как и со стилусом)
  • DiMars
  • 06 февраля 2014, 04:41
Ну да)) стоило еще написать — "… заказывал Колу, пришел Карлсберг, уже повод не заказывать у этого продавца!"… Мне лично, непьющему человеку, это как пощечина и оскорбление.
  • Syncaine
  • 06 февраля 2014, 07:40
Или знак свыше.
  • Syncaine
  • 06 февраля 2014, 07:38
Обломно, на природе в кругу друзей достаешь баночку карлберга, друзья оживляются, а облом — колонка.
:-D Злые у Вас мысли… представил подвыпивших друзей. Попалась им на глаза эта баночка. А дальше по аналогии что может произойти с этой банкой :)
  • redmug
  • 06 февраля 2014, 13:59
Не верь глазам своим- обзор называется Колонка-баночкаCarlsberg, на фото товара -Pepsi, а коробочка с Coca-cola
  • 06 февраля 2014, 17:59
Помогите пожалуйста. Заказал наушники, дали трек номер, хотел отследить но выходит ошибка
  • 06 февраля 2014, 20:21
а сам трек какой?
  • 06 февраля 2014, 20:58
RC309454345CN
  • 06 февраля 2014, 23:05
левый (не валидный) трек китаец написал
Диспут вернет твои деньги
И еще бывает такое-что прод пишет ниже нормальный трек, посмотри у себя
Если заказали недавно (~2 недели), то это нормально, попробуйте отследить его на сайте Почты Китая — там он скорее всего появится раньше. Если через 2-3 недели отслеживаться не начнет, открывайте диспут с указанием «трек-номер не отслеживается»
  • 07 февраля 2014, 13:04
Ясно, спасибо
  • klenkov
  • 08 февраля 2014, 16:06

Года 1.5 эксплуатации ребенком, и он угомонил ее с 3го раза, так периодически подпаивал, а теперь надо что то искать на место сломанного зарядного гнезда.Радио не работает, при разборке, удлинил антену внутри добрым куском провода, очень слабо ловит один канал видно на какойто короткой волне(что за баг)но на рынке сразу предупредили, что радио нет.Как динамик, чистый громкий звук, и все басов тут нет.Цена на рынке теперь 7.5 $, уже с радио и гарантией.Простой mp плеер для ребенка, не больше, для планшета и др.подобных устройств для усиления звука, есть масса девайсов с басом, обозреваемых тут же на муське.+ за за оригинальный корпус и автору )