PLAID CHECK WOMEN'S CREW NECK THREE QUARTER SLEEVE DRESS(With Belt) KK-3861890 Freeshipping

1. Цена: $15.98-$16.98

Всех приветствую!
Пару недель назад получили это платье, платье отнесу к удачным покупкам, хотя один недостаток у него есть, подробнее ниже.

Платье на картинке очень понравилось дочке, да и мне тоже, стоило оно 16,5 $, дошло достаточно быстро, меньше, чем за месяц. Внешне точь-в-точь, как на странице продавца.

Платье имеет один существенный недостаток-оно полностью синтетическое, без намека на натуральность. Материал тяжеловатый, немного скользкий. Пошито неплохо, ровно и относительно аккуратно, нитки кое-где встречались. Подкладки у платья не было, но она и не нужна, платье плотное, не просвечивается, лежит хорошо.

Цвет платья черно-бежевый, не черно-белый, как может сразу показаться. Рисунок поближе.

Юбка у платья — солнце клеш.

Как это выглядит в действии.
Бирка, которая на странице продавца почему-то замазана, наверное очень крутой бренд, но мне он не знаком.

Размер мы взяли М на параметры ОГ-85 см, ОТ-60 см, ОБ-90 см, рост 169 см, можно было бы и S, но побоялись, что будет очень короткое, если еще сделать скидку на маломерность китайской одежды. Но оказалось, что платье ничуть не маломерит, все замеры совпадают с размерами в таблице. Платье подошло, смотрится красиво, немного большевато, но поясок это скрывает, зато длина идеальная. Поясок, кстати, пришел в комплекте с платьем.

Во время фотосессии платья за нами наблюдал знаток китайских шмоток.

Платье весьма и весьма симпатичное, красиво смотрится, уместно на любой случай, но из-за ткани, увы, не на каждый случай будет надето.
Удачных покупок!
P.S. Спустя 8 месяцев могу сказать, что платье себя оправдало, оно стало одним из самых любимых у дочки, она его носит и под туфли, и под ботинки, и даже с кедами, универасальное, минус конечно, что синтетика. Стирается очень часто, вид не потеряло.
  • feo-man
  • 07 февраля 2014, 11:44
Симпатишно!
Прелестно!!!
  • uyka60
  • 07 февраля 2014, 11:50
Спасибо! Как всегда полный, (даже оверложенные детали ) хороший обзор, однозначно +
  • jader087
  • 07 февраля 2014, 12:57
следующей покупкой пусть будет купальник, красивая девочка
  • 07 февраля 2014, 16:12
Да что уж, сразу стринги проси.
  • jader087
  • 07 февраля 2014, 22:32
точно точно )))). стринги давай, не стесняйся ( не надо стесняться )
  • 07 февраля 2014, 15:04
По частоте Ваших постов на этом сайте, я подозреваю что у Вас уже все шкафы переполнены вещами. Самые знаменитые мама с дочкой на этом сайте
  • kholigor
  • 07 февраля 2014, 15:20
А вы тоже в спецовке ходите, как комментатор из моего предыдущего топика?) Он тоже удивлялся, зачем нужно разнообразие в одежде?)
  • 07 февраля 2014, 16:45
Я мужик, и мне много одежды не нужно- не в тряпках счастье. Не понимаю людей, которые из одежды культ для себя делают. Я понимаю, что девушки/женщины должны красиво выглядеть, но всему своя мера, а когда чуть ли не каждый день отзыв о вещи- это перебор. Проведите для себя анализ- как часто вы ту или иную вещь носите-я думаю вы удивитесь.
  • kholigor
  • 07 февраля 2014, 16:52
Провела анализ, действительно ношу многое из купленного в Китае, и дочка носит. Удивилась!)
  • 07 февраля 2014, 17:03
Наталья,

Хотел поспорить (подискутировать), но не буду.
  • 07 февраля 2014, 22:55
Капитан очевидность намекает, что даже если покупать на рынке/магазине — то будут те-же самые китайские товары
  • 07 февраля 2014, 17:39
А мера у тебя своя? И ты других по ней примеряешь?
  • vadims
  • 08 февраля 2014, 01:48
Вы плохо знаете девушек! :D Мало того что постоянно нужно обновить гардероб, так и старое нельзя выкидывать — ведь «оно пригодится»… :D
Самое интересное, когда начинаешь доказывать что не нужно покупать эту вещь, так как подобная уже была куплена год назад… :D
Платье сидит «как родное»! Был бы ситец — цены бы не было.
По вашим обзорам можно семейный альбом составлять :) Спасибо за обзоры
  • vadims
  • 08 февраля 2014, 01:55
Платье очень интересное! Но дочке платье понравилось наверное из-за рисунка «от Шанель». :)
Хотя на самом деле это не идея Шанель, а просто хорошо забытое старое — «гусиные лапки» (пье-де-пуль).
Кому интересно что это за лапки — marimeri.ru/post255251306/
Платье супер, я в восторге! Узор-нестареющая классика.
  • Woonder
  • 17 февраля 2014, 08:36