3D DLP очки с клипсой (GONBES clip g12-dlp dlp link projector 19g)

3D очки на очки =)
Если у вас не 100% зрение и вы предпочитаете смотреть на мир через очки, то этот товар для вас!
За ~35$ вы получите 3D очки подходящие для всех DLP проекторов способных формировать картинку в формате 3D. В моем случае это Benq w1070. При этом они с помощью удобной клипсы цепляются на ваши повседневные очки для зрения, превращая их в 3D очки с диоптриями =)

Покупал очки на свой страх и риск (после небольшого расследования), т.к. частота развертки у очков, указанная у продавцов, всего 120Hz. Для работы с моим проектором эта частота должна быть 144Hz.
Но после непродолжительных поисков был найден сайт производителя с точными характеристиками. Модель очков G12-DLP.
В комплекте — шнур USB Для зарядки, мешочек, тряпка-протирка, инструкция на английском.
Очки мало весят, не портят линзы и никак не мешают просмотру. Покупались для девушки. Девушка в восторге! Качество картинки отличное, правильная цветопередача, мгновенная синхронизация.

И немного фотографий:
Упаковка и комплект (4 фотографии, всего 1Мб)

Очки на очках (4 фотографии, всего 1Мб)

Инструкция (3 фотографии, всего 1Мб)

UPD: К сожалению очки не подходят для большинства кинотеатральных проекторов, там совершенно другие источники синхронизации. Только DLP проекторы.
Да уж в кинотеатре стремновато было одевать поверх своих очков, еще одни, а эти в самый раз будут. Можете вес померить, они не тяжелые?
  • knn724
  • 10 февраля 2014, 17:06
Это где-же такие кинотеатры, в которых надо активные 3D очки надевать?
  • aai
  • 10 февраля 2014, 17:18
интересно а есть такие проекторы которые с пассивным 3Д? куплю обязательно вместо телика.
  • V1K
  • 10 февраля 2014, 17:31
Есть, но они дорогие, раньше сам хотел, узнав цену перехотел )))
Вот к примеру —

Не знаю, существуют ли другие, года 1,5-2 назад так больше и не нашел, а у этого цена…

Пока ссылки заработают…
LG CF3D
  • knn724
  • 10 февраля 2014, 19:13
Я ответил на комментарий, который написал Progromator выше. Там явно написано про большие кинотеатры, в которые все люди ходят.
  • klirik
  • 11 февраля 2014, 09:32
ну, так-то «составляющие кубики» известны. Два проектора (или луч пополам) через поляфильтры.
Спец. экран с серебряным покрытием.
  • aai
  • 11 февраля 2014, 16:04
)) я нашел попроще, но теперь борюсь с жабой
в принципе телевизор с 3д и размером 150 дюймов еще дороже))
  • klirik
  • 12 февраля 2014, 08:28
Нужно шустрее бороться :) Пока лимит 150 евро не ввели :).
И всё равно потребуется серебряный экран вдобавок.
  • yardroid
  • 10 февраля 2014, 17:05
спс за наводку. как очкарик не люблю смотреть 3д. но теперь возможно все изменится.
  • newhcel
  • 10 февраля 2014, 17:11
Добавил небольшой апдейт по поводу использования в кинотеатрах…
  • kin65
  • 10 февраля 2014, 17:20
Я для проектора брал очки (сам очкарик с ранних лет). Как раз нонеймовские (что-то типа G-11 DLP с ссылки сайта) с ебея за 850 руб. оказались лучше, чем Acer-овские за 4500 руб. Вполне комфортно смотреть фильмы, не мешают очкам с диоптриями. Клипса хорошо, но если кто придет в гости уже не предложишь. Кстати на Али оказались дороже, чем пара очков с Ебея. Снимки отличные +.
Только что в понедельник забрала с почты такие же в точности очонки, но с ибэя. 4 пары за 76 баксов.

upd а потом внимательно посмотрела и поняла, что не те это очки. А как удалить коммент — не разумею.
Народ, подскажите, кто в теме. Весь интернет перерыл, не могу точную информацию найти.
Хочу купить проектор (наверное Benq MW519 или 523)+ заказать очки dlp-link что бы смотреть 3d с компа. Игры 3D не нужны. Сам вопрос — еще что-нибудь надо, что бы смотреть 3D? К видеокарте есть особые требования? HDMI-кабель обязательно 1.4?
Ну и очки посоветуйте, кто брал )