"Зимние" кожаные перчатки - free shipping new 2013 Winter sheepskin genuine leather gloves female thickening women glove black brown color size M L 5139

1. Цена: US $41.86(покупались по US $19.67 )

Вот и мне пришла пора переквалифицироваться из читателей в писатели. А расскажу я Вам сегодня о женских кожаных перчатках.
Краткое резюме — пойдут на весну/осень, твёрдая четвёрка, можно брать. Тех, кто желает узнать больше подробностей — приглашаю под cut.

На одной из бесчисленных акций Aliexpress мною были увидены эти перчатки. Показал жене, ей они тоже понравились, и сумма в размере $19.67(именно такова была акционная цена) полетела с моей карточки в сторону Escrow.

Учитывая дату заказа — 15 декабря, быстро я посылку не ждал. По трекингу товар поступил на почту Китая 4 января. Таки нарушил продавец обещанные «Processing Time:7 Days» на обработку заказа. Экспорт из Китая — 13.01.2014.

Зато наша почта не перестаёт меня радовать — по России отправление шло с 16 по 24 января, причём в треке случился забавный глюк — «Прибыло в место вручения» — 23.01.2014, а «Покинуло сортировочный центр» — 24.01.2014. Вот такой временной парадокс.

Упакована посылка была в ничем не примечательный чёрный пакет, какая-либо дополнительная защита отсутствовала. По этой причине коробка, в которой лежали перчатки, немного деформировалась:
… кстати о коробке. В лоте у продавца упаковка вообще отсутствовала, поэтому я не сразу понял, что именно пришло ко мне, когда развернул верхний пакет.

Увидев следующую надпись, я сильно удивился:
Оооо! — подумал я. — Если издалека взглянуть на логотип и прочитать не очень вдумчиво название производителя, то может показаться, что мы оторвали задёшево супербренд! А по факту, у нас на руках имитация. Посмотрим же, какова она.

Открываем коробку:
Выглядит всё солидно, с претензией на брендовость.
Ещё фото:

Что у перчаток внутри?
Глядя на это, рекомендовать к зимнему использованию такие перчатки я бы не рискнул. Вердикт жены аналогичен — ранняя весна/поздняя осень — вот их стезя.

Крупный план:

Ещё крупный план:

На руке:

Запах: поскольку все проекты с передачей запаха через компьютер ещё не выросли из коротких штанишек опытных задач(увы!), могу лишь отметить, что пахнут перчатки натуральной кожей, мягко и ненавязчиво.

Тактильные ощущения: мягкая, тонкая и нежная натуральная кожа. Лишь чуть-чуть проигрывают марке Gregory(Локальный бренд. Делают, скорее всего, тоже в Китае, но контроль качества поставлен хорошо. Жена оценила перчатки этой фирмы на «отлично». Но уточнение — они без утепления, только кожа.).

Учитывая то, что перчатки без подкладки от фирмы Gregory стоили 3000 рублей, покупка не лишена смысла даже по стандартной цене. Со скидкой же, которая бывает периодически, товар и вовсе становится Must Have!

Посмотрев на мой отчёт, жена откорректировала планку этих перчаток: четыре с плюсом или пять с минусом.

Подобьём итоги:
+ Цена
+ Материал
+ Качество изготовления
— Имитация под известную марку.

Ну и по традиции: Коте? Нет, никоте!
ОТК не дремлет.
  • velial
  • 10 февраля 2014, 02:57
Кролик просто красавчик!
Это крольчиха. Девочка. Зовут Молли.
  • DiMars
  • 10 февраля 2014, 06:44
А в перчатках что за мех, кролик? Или все же мексиканский тушкан?
  • REMember
  • 10 февраля 2014, 06:58
Ребята что за глупые вопросы?
Написано же — Георгий Амани!
Полюбас кожа дракона, а мех шиншилл!
Судя по выделке, максимум недельный драконёнок, не больше. Слишком тонкая — не только по толщине, но и по качеству.
Мех — шанхайский барс! Опять же, глядя на выделку — барсик ;-)
  • Scottish
  • 10 февраля 2014, 21:48
А ведь мог быть и Никола Амати :)
  • feel737
  • 10 февраля 2014, 08:01
«Жаркие, зимние, твои» :))
И что правда кожа? Если нет, то тогда смело диспут. И можно еще 10$ отжать.
Очень-очень похоже на кожу. Правда, китайцы так наловчились делать ПУ, что сейчас уже нельзя на 100% быть уверенным.
Если предложите метод неразрушающего контроля, могу произвести проверку.
  • 10 февраля 2014, 12:43
Ну вот, еще один «кожаный» обзор! Воистину, Земля лохами полнится — всё у нас и кожа, и хлопок, и и лён, и шерсть 100%…
Я уже говорил, что готов неразрушающими методами проверить натуральность кожи. Предлагайте!
Резать, протыкать раскалёнными иглами и поджигать не буду — жена не одобрит.
Можно поджечь под ремешком, тоненьким пламенем.
оййй кролик… какая лапуся… прям я не могу.перчатки нормальные
  • Juchkin
  • 10 февраля 2014, 22:27
И под фоткой крольчихи и перчаток подписать: — при изготовлении перчаток ни одно животное не пострадало. )
  • weiss
  • 13 февраля 2014, 02:54
Ремешок с обратной стороны можно проверить.
Слегонца зажигалкой
По виду швов есть уверенность, что расплавится
  • deucee
  • 17 февраля 2014, 12:32
Мех очень тонкий. Такие перчатка не сгодятся на -15.Осень, но не зима. За 19 баксом пойдет. В принципе, кожа+ мех кролика- на рынке 600 рублей стоит