2014 Spring Winter Autumn Plus Size New Fashion Sweater Faux Two Piece Set Loose Long Sleeve Women Sweaters Overcoat 2XL 1228H

Здравствуйте, друзья,
Сегодня хочу рассказать о джемпере на каждый день, который заказала для себя дочь. Джемпер обычный, повседневный, сделан вполне прилично. Мы нашли на изнанке всего пару ниток, которые требовалось обрезать.
Девушек прошу под кат.

Как я уже сказала, джемпер вполне себе обычный, на каждый день. Выполнен в виде двойки — нижняя майка — из синтетического тонкого материала «типа» шифона почти черного цвета и верхний синтетический джемпер с круглым вырезом и длинными рукавами приятного синего цвета. Но, конечно же, это одна вещь. И на сайте магазина об этом сказано. Сразу могу сказать, что джемпер уже дважды был в стирке. Достойно все выдержал. Не вылинял, не вытянулся. Остался «собой». )))
Прошу прощения за фотографии. Не судите строго. Вот он — герой обзора.

К сожалению, из-за вспышки на этой фотографии он выглядит ужасно. Поверьте, в реале — он как на фото в каталоге.
Вот так он выглядит с изнанки.

На следующей фотографии видно, что и подол обработан нормально.

И на двух следующих можно посмотреть качество обработки внутренних швов.

Резюмируем. Джемпер хороший. На каждый день вполне годится. Сезон прослужит легко. А если носить аккуратно, то может и два. Дочь покупкой довольна. Носит с удовольствием.
Всем удачи.
  • helenka
  • 10 февраля 2014, 22:54
а как насчет размера и замеров джемпера?
  • genalla
  • 11 февраля 2014, 00:12
Фото на обладательнице хотелось бы увидеть. Интересно как он сидит.
  • Bruksa
  • 11 февраля 2014, 00:46
На какие размеры он? А то вдруг захочется заказать…