2013 fashion men's single oxfords leather men's business casual shoes free shipping D.SEEK brand WSL0715

Здравствуйте! Обзор про обман. Будьте бдительны. Заказали одни ботинки, а получили совсем другие. Низкое качество. Смотрятся отвратительно. Прислали на размер меньше. Оспорить не удалось. Продавец отказался признавать свою ошибку. В службе жалоб, почему то отправили обратно к продавцу. Получился замкнутый круг. Такое вот огорчение((((

Фото того, что получили:

Будьте осторожны с продавцом. Желаю удачи.
  • irub
  • 11 февраля 2014, 22:24
Fashion 2105. Классика :) А чего Вы ждали от продавана с чудесным рейтингом?
  • aponya
  • 12 февраля 2014, 05:48
а что с рейтингом?
  • 12 февраля 2014, 08:21
Ждали ботинки как на фото продавца.
  • Kunapuc
  • 11 февраля 2014, 22:27
Перед покупкой обязательно требуйте фото товара, который описан в лоте…
Хотя по отзывам немудрено запутаться и поверить в узкоглазую честность…
Согласен, заказываю разные товары, качество ужасное, а все ставят 5 звёзд и пишут «хорошо».
Не обращаю внимание на такие отзывы.
  • Flashkin
  • 11 февраля 2014, 22:35
узкоглазые обезъяны совсем оборзели, надо у него заказать а как придут не получать, пусть обратно отправляют, а потом написать товар не получил, пусть на доставку попадёт.
Назло бабуле, отморожу уши?
  • maks0n
  • 11 февраля 2014, 23:05
Смотрятся отвратительно
На странице продавца черные смотрятся не менее отвратительно, чем в реале, так что вы, наверное, знали на что идете?
  • 12 февраля 2014, 08:24
Как говорится — На вкус и цвет… Мужу понравились. Естественно понимали, что это не кожа и качество будет так себе. Но получить другую модель????
  • maks0n
  • 12 февраля 2014, 09:11
Хотите покупать обувь сомнительного качества — покупайте лучше на ебае, будет на пять долларов дороже алиэкспресса, но хотя бы деньги вернуть реально. А вообще за двадцать девять-то баксов можно уже и нормальные оксфорды взять, не китайский «fasion 2013».
  • 12 февраля 2014, 09:46
ссылку дайте, пожалуйста на нормальные оксфорды за 29 баксов.
  • 11 февраля 2014, 23:18
О, опять «кожа»!..
  • 12 февраля 2014, 08:26
Где кожа? В китае есть кожа? НЕ верю. Даже покупая сумки не верю, что кожа.
  • 12 февраля 2014, 09:23
А вы поверьте! Посмотрите любой обзор ботинок, сумок и пр. Везде будет «кожа»! Да еще и авторы будут упираться и требовать доказательств что у них не кожа, а ПВХ/дермантин и т.д., хотя даже по фото будет видно из какого дерьма то сделано…
  • telekc
  • 11 февраля 2014, 23:33
Так на фото ботинки полностью отличаются от того что в реале, разве это не повод открыть диспут?
Откуда у прода столько положительных отзывов на эти боты, кому то хорошие шлёт, кому то нет?
  • Slav07
  • 11 февраля 2014, 23:47
Попробуйте обжаловать решение, как описано тут:
chinaprices.ru/blog/14332/kak-otkryit-disput-na-aliexpress-com/
  • borec
  • 12 февраля 2014, 01:12
Или как тут
  • 12 февраля 2014, 08:19
Спасибо. Диспут открывали и жалобу отправляли в алибабу. Оттуда нас и вернули к продавцу. Спасибо за ссылку. Попробуем на мыло в алиэкспрессе. Очень полезная ссылка. Спасибо.
  • L1S
  • 12 февраля 2014, 01:24
Опять купили какой-то шлак от хз какого-то продавана китайского и плачут :( обзора не увидел. Я живу в глубокой деревне и могу перечислить 10 магазинов с такими ботинками — люди зачем в Китае заказывать обувь? Ваши ноги не пластилиновые, чтобы под каждую китайскую поделку подходить. Задник на ботинках не усиленный, про кожу промолчу — про подошву тоже ничего не скажу — не щупал. Оксана мне вас жаль, искренне.
  • 12 февраля 2014, 08:30
везет вам, знаете магазины. А мы кроме центробуви в нашей Москве, ничего не знаем. Задник на ботинках это вообще тема. Там тряпочка подшита, видимо это и усиление)))))
  • 12 февраля 2014, 09:33
Это обзор не про обман, а про плохой вкус — особенно если «мужу понравились». Я всю жизнь живу в Питере и никакую такую «центробувь» не знаю, хотя вывески видел…
  • 12 февраля 2014, 09:50
смотря для чего вам ботинки нужны? Мужу на работе ходить, чтоб не жалко было в масло или еще какую хрень наступить или пролить на них. Работает в автосервисе. Ходит по ремзоне. Таких ботинок как раз на год хватает.
  • 12 февраля 2014, 10:09
Да вы с ума сошли! Какой год??? Они через неделю у него расползутся!
  • vovan003
  • 12 февраля 2014, 11:48
Для работы в цеху лучше покупать обувь в спецодежде, на Украине обычные ботинки в спецодежде стоят порядка 20-30 долларов, и главный момент в том что у них идет усиленный носок (это для того если что-то упадет на ногу, то пальцы сильно не пострадают), также подошва идет из бензино-масло стойко резины. Такие вот ботинки или полутуфли, выхаживают в сервисе 1-2 года.

А то что китаец прислал другую модель очень обидно, может попросить его сделать хотя бы частичный возврат денег.
  • 12 февраля 2014, 11:57
спецобувь им выдают на работе. Муж не хочет в ней ходить. Говорит тяжелая и очень объемная. Просим вернуть 15 баксов за моральный ущерб. В запасе еще две недели. Надеюсь на положительный результат.
  • vicmod
  • 16 февраля 2014, 14:51
Просите вернуть 80% без отправки товара.
  • L1S
  • 12 февраля 2014, 19:33
Год проходят они? Умоляю вас… Агрессивная среда всё съест.
  • ve-gas
  • 12 февраля 2014, 03:23
Оспорить не удалось
что значит не удалось? фотки то к диспуту прикладывали?
  • 12 февраля 2014, 08:31
Прикладывали, все какие тут выложила.
  • faust02
  • 12 февраля 2014, 07:43
А где Ваш отзыв продавцу за товар? Вы оставили отрицательный отзыв на странице товара? Сейчас посмотрел — все у него офигенно, кругом одни экселлент! и 5 звезд.
Обязательно поставьте реальную оценку товара в отзывах, может кто то задумается брать товар у этого врага или нет…
  • 12 февраля 2014, 08:32
Еще не выложила. Попробую ещё побороться за частичный возврат. Но отзыв будет обязательно.
  • kaiser
  • 12 февраля 2014, 09:28
Цех у них такой нормальный, странно что качество плохое.
  • suxarick
  • 12 февраля 2014, 11:00
Это оксфорд кэжуал стайл? Похоже на ботинки из магазина спецодежды.
Вот народ зашорился на покупках из китайшопов! Оглянитесь вокруг, взгляните на ту же Белвест — за полторы тысячи можно взять великолепные полуботинки, и это будет качественная обувь из натуральной кожи!
  • 12 февраля 2014, 11:55
спасибо, посмотрим.
  • kai_step
  • 12 февраля 2014, 16:34
Привозил такие, как вы получили, с ebay. Только коричневого цвета. Пытался уличить продавца в обмане, не веря, что они кожаные. Проверял различными способами, но так и не смог доказать самому себе, что они не кожаные. Если не считать, что запах от них выветривался больше месяца, в целом очень хорошие, крепкие и удобные. Проносил месяцев 5 по дождливому лету, осени, вплоть до снега, а они остались в идеальном состоянии. Слабое место — подошва, сразу снял стельку и «доработал напильником», заполнив пустоты силиконом. Подошва стала крепче, а «коже»(реально не знаю, что это такое) и так ничего не страшно.
  • Nitazak
  • 12 февраля 2014, 18:31
Так там же на язычке вопрос и так написан " КТО же решился у меня их купить?"
зайдите на ebay, там предложений тех же оксфордов и рабочих туфель до 30-35 баксов дофига и больше. Да кожа там тоже не натуральная, но зато без китайской лотереи, так как большинство предложений из Великобритании.
  • backlyn
  • 12 февраля 2014, 21:00
По мне так вам пришли лучше чем на фото у продавца.