Car Sticker Bomb

1. Цена: $8.56 - $23.11 (309,53 - 835,66 руб.) + Free shipping

Всем привет!
Это мой первый обзор надеюсь и не последний. Меня вдохновил этот товарищ и его обзор: mysku.club/blog/aliexpress/22251.html

И так начнем: Цель данной покупки? Купил с женой прошлым летом корпусный чемодан нежно розового цвета. Я человек простой мне так без разницы какого он цвета, учитывая что на транспортировочной ленте в аэропорту его сразу видно =)
И тут я решил раз такой яркий чемодан почему бы его не сделать еще более ярким и так скажем эксклюзивным. И заказал 20 листов наклеек в общем количестве примерно 252-е наклейки.

Смотрим фото:

Наклейки очень качественные и плотные приклеиваются намертво и не оставляют следов.

Продавца искал долго, так как была цель купить выбранные наклейки, а не «солянку» по усмотрению продавца. У данного продавца при заказе 20 листов 10 листов ты выбираешь сам, а остальные 10 выбирает продавец.
Отдельное спасибо продавцу, заказал на кануне их Нового Года, думал что он отправит когда пройдут праздники, но он отправил почти на следующий день и предоставил трек номер. Посылка дошла в рекордное время. Это моя первая посылка, которая пришла так быстро 24 дня.

Советую данного продавца так как это идеальное соотношение цена качество.

Спасибо всем за внимание!
  • sambut
  • 15 февраля 2014, 17:48
сфоткал бы что с чемоданом получилось)
  • taxist
  • 15 февраля 2014, 17:49
Предъявите чемодан!
  • VitruM
  • 15 февраля 2014, 18:03
Откорректируйте ссылку на другой обзор, из-за точки в конце не отрывается страница.
Пожалуй закажу, и наклею на свой пластиковый чемодан )))
Приношу свои извинения это мой первый обзор ))
Ссылку исправил.
  • Elen
  • 15 февраля 2014, 18:10
Подскажите, пожалуйста, сайт по которому отслеживали посылку.
  • opposite
  • 19 февраля 2014, 23:11
пост трекер в последнее время как-то гонит
  • Hu1igan
  • 15 февраля 2014, 18:26
Без чемодана не интересно (((
Чемодан будет позже так как чемодан пока путешествует без нас как только вернется сразу пришлю фото с чемоданом)
  • Nate
  • 15 февраля 2014, 21:01
Я уж подумал судя по картинке машину собрались облклеивать, уже приготовился траллировать))) А тут чемодан. Ну норм, идея хороша.
  • byh
  • 15 февраля 2014, 22:19
Интересно, как у них со всепогодностью?

Если велосипед оклеить, будут лохматиться? Брызги же постоянно, перепады температуры, мыть нужно и т.д.
Могу попробовать провести эксперимент с одной из наклеек мне самому интересно, но я думаю самый эксперимент для них будет в аэропорту «Пулково» чемодан неплохо елозят по асфальту и не церемонятся)
  • byh
  • 16 февраля 2014, 14:40
Было бы любопытно, так как устойчивость к истиранию и погодным воздействиям — все же разные вещи. Хотя, автомобильное назначение обнадеживает :)
  • Vostok
  • 16 февраля 2014, 00:19
Молодцы китайцы. Такое ощущение, что они просто с пиратского сайта тырят (ну или покупают, что вряд ли) что-то типа «vector vintage logo set» или «vector travels logo set» и фигачат наклейки, потому что очень удобно — они как раз листами расположены и размер любой можно сделать в два клика.
  • fps1000
  • 16 февраля 2014, 10:14
А когда отклеиваешь, следы клея остаются? Очень муторно потом поверхность очищать от того что останется?
Следы не остаются, две наклейки наклеил на телефон, одну даже уже отклеивал так как был пузырь отклеить ногтем нереально, отклеивал скальпелем при отклеивании деформации наклейки замечено не было и следов клея тоже не было.
309 рублей это сколько листов?
10 листов примерно 120 наклеек.
  • djex
  • 17 февраля 2014, 02:33
давно собираюсь купить и всё никак не соберусь… спасибо за обзор, буду знать у кого брать! много чего хочу обклеить… первые в списке — наушники! :)
  • dinoeL
  • 17 февраля 2014, 09:39
Существует сразу пленка с подобными рисунками, можно все обклеить.
  • ivasha
  • 18 февраля 2014, 17:07
Заказал себе тоже таких наклеек, только 30 листов. Продавец хороший, быстро отвечает и отсылает товар. Купил на будущее, т.к. забомбленную машинку продал. Однозначно, буду бомбить новый авто!