Покупка с Али, за небольшие деньги

Всем привет! Давно заказываю с Али, но об этом сайте узнала недавно и решила поделиться с вами впечатлениями.
Платье шло относительно не долго? чуть меньше месяца. Качество оказалось отличным (за такие-то деньги).
Швы все ровные, лишних ниточек почти не было!
Но есть минус, оно очень сильно электризуется. Но, я думаю после стирки в антистатике всё станет хорошо. Вроде сидит не плохо и материал хороший.Размеры вот только не соответствуют размерной сетке продавца.Там указано:(размер М (который я взяла для себя)Длина плеча-60, Бюст-100), а мои размеры(Плечо-35, Бюст-84).Длина платья 84 см, на мой рост 1,55 см не плохо.
Считаю эту покупку успешной на 9 из 10)
  • akm2008
  • 15 февраля 2014, 23:22
Вы случаем не черновик опубликовали ??
случаем, нет.А основное фото не грузит, к сожалению!(
А основное фото не грузит, к сожалению!(
Поправил.
  • VitruM
  • 15 февраля 2014, 23:25
Сделайте фото, при солнечном свете, фотографии получатся лучше, вы фотографировали на телефон?
Этикетка пришита не совсем ровно по шву, или это единственный косяк?
да это единственный косяк
  • 15 февраля 2014, 23:29
Что-то уж как-то совсем простенько… Из-за эффекта прилипания смотрится как комбинезон (извините!). Придется вам в нем всю дорогу «заземляться»!
ну как я сказала, за эту цену очень даже хорошо. Но полностью согласна, что простенько, но в жизни неплохо смотрится, лучше, чем на фото.
  • 15 февраля 2014, 23:47
Согласен, сейчас у нас продают или совсем что-то поганое «черного цвета со стразами» или вещи по адским ценам…
аха, это да
Неплохо смотрится!
спасибо
  • Eremey
  • 16 февраля 2014, 00:11
В обзоре надо бы упомянуть о размерах. Это многим важно.
в данном случае смотрите таблицу на страничке заказа, у этого поставщика размеры полностью соответствуют указанным в таблице.
Да, хотелось бы подробнее о размере платья и Ваших параметрах)
А какой материал?
Производитель указал хлопок, но хлопком и не пахнет. Похоже на полиэстер.
  • 16 февраля 2014, 13:44
Я вижу — шифон в названии и синтетику в описании, хотя да, слово хлопок там присутствует конечно…
Можно открыть жалобу.
уже не будем открывать спор,8 долларов не такие большие деньги)
  • 16 февраля 2014, 23:59
Таки можете вернуть их себе обратно. А заодно в отзыве написать что материал — синтетика
  • 17 февраля 2014, 02:03
Так дело не в деньгах! А в истине.
Для того, что бы в следующий раз они не обманывали.
И в отзыве обязательно нужно указать что синтетика.
  • 17 февраля 2014, 02:52
Будете смеяться, мне в новогодние праздники диспут по постельному белью закрыли. Обосновали тем, что не предоставил доказательств состава ткани. А я всего-навсего написал что «нифига не шелк, хочу вернуть товар».
Думаю мой отзыв увидите без труда: https://aliexpress.com/item/item/Free-Shipping-3-size-of-21-colors-satin-silk-textile-cotton-quilt-cotton-marriage-celebration-bedding/686225634.html

Тот, кто поставил минус мне выше видимо радуется, когда заказывает одно (по описанию), а по факту получает другое. Сюрприз ведь!
  • 17 февраля 2014, 04:58
Естественно нужно предоставлять доказательства.
В данном случае можно сделать очень просто: снять на видео как вы поджигаете уголок ткани (совсем чуть-чуть) — синтетика будет плавиться, хб — нет.
Затем залить на фалообменник и дать им ссылку. И сделать ещё парочку макро-фото
  • 17 февраля 2014, 06:10
да, но я в индии месяц был. диспут открыл в 20х числах декабря, они по таймауту за непредоставление доказательств его закрыли в начале января.
хотя я написал, что белье с собой не вожу. тем более пластмассовое)
  • Avantika
  • 16 февраля 2014, 10:13
Странный обзор в три строчки. Что это: комбез или платье? размеры\рост (и не надо отправлять на сайт, свои параметры напишите, будет понятнее)? качество материала, сам материал (синтетика, хлопок, еще хз что)? NAITONRUDI — дата регистрации 15.02.2014 г., а не китаец ты ли часом?
Написано, что платье. Это мой первый обзор и как говорится-первый блин комом. А вам лишь бы покритиковать. И по поводу национальности, на фото прям видно, что меня люси лью зовут.
  • 17 февраля 2014, 00:00
Зато про сапоги хорошо написали
Спасибо
  • Danask
  • 16 февраля 2014, 23:41
Принт прикольный, только ради него можно было платье покупать )))
  • 17 февраля 2014, 00:01
Я правильно понимаю, что принт — очистки от карандашей?))
  • 17 февраля 2014, 02:57

если не очистки, то что это? в точилке именно такие штуки получаются…
  • 17 февраля 2014, 05:00
Это не очистки — это стружка!
Очистки — это совсем другое :)
Да, это стружка от карандашей, только из-за принта и взяла