Модель Hondacbr1000rr 1:12

Как-то поздним осенним вечером мой благоверный заикнулся о том, что было бы неплохо купить мотоцикл да не простой, а спортивный, и с интересом ждал моей реакции…
Развитие интриги под катом)))

Так вот.
Моя реакция была для него неожиданной. Я сказала да.
Хотя нет, я сказала — ДА ДА ДА!
Я давно любуюсь мототехникой и да, всегда мечтала ей обладать)
Но моя радость быстро закончилась, когда любимый сказал, что за руль спортивного мотоцикла я не сяду, т.к у меня нет опыта. У него, кстати, он есть.
Я вынуждена была признать, что он прав, потому что, ну на самом деле, он прав. Пытаться оседлать мощный мотоцикл без всяких навыков — это самоубийство. Надо начинать с чего попроще и получить необходимые навыки в автошколе.

С моделью мото определились довольно быстро. Однозначно, хонда.
И на этом всё закончилось. Да, мы смотрели предложения в интернете, даже в салоны ездили, но как-то без толку.
Прошло 3 месяца. На подходе было юбилейное день рождения любимого.

Отвлекаясь от основной темы. Мне всегда было сложно делать ему подарки, т.к человек специфический) Но я нашла одну струнку, которая играет всегда.
Это детские мечты.
В советском детстве, как многие тут знают, с хорошими игрушками был дефицит. Не каждая семья могла позволить себе такую, например,
машину для ребенка

Поэтому в течении года, я аккуратно, в задушевных разговорах, выясняю о чем он мечтал и на ДР делаю сюрприз, т.к взрослый и серьезный мужчина не позволит себе купить такую ненужную вещь, если нет детей.
В позапрошлом году я подарила радиоуправляемый луноход, в прошлом вертолет.
Представьте, накрытый стол, гости… А милый с радостью в глазах и с друзьями, которые как бы тоже вышли из юношеского возраста, в вертолетик играют в соседней комнате. Это очень трогательно))) Я попала в точку))) На очереди гдровская железная дорога. Такую же найти врятли получится, но я попытаюсь.
Сразу уточню, что такие игрушки идут в комплекте с нормальными подарками, а то еще обвинять в жадности начнут. Бывают тут такие личности.

В этом году мне даже выяснять ничего не нужно было. Оставалось найти подходящую модель. Нашла, заказала.

Продавец хороший, выбор неплохой, наша почта тупила… Но главное, все пришло вовремя, за день до ДР)

Модель очень качественная, даже с пружиной для амортизации. Пластик + резиновые колеса. Все надписи и значки как у настоящей заводской хонды.
А теперь, собственно, фото.

Много-много фото

Подытожу:
Подарок очень понравился. Намек, что хватит тянуть с покупкой, был понят и принят с юмором.

Если нужны еще фото — сделаю.
И как всегда просьба — быть взаимовежливыми в комментариях.
Спасибо за внимание.
Сначала целый абзац, что «всегда сложно подобрать подарок», а потом предложение про «в комплекте с нормальным подарком». Что то не очень понятно. Поясните пожалуйста с примером, уж коли начали…
  • 04 марта 2014, 13:26
Был здесь как-то пост про кольцо всевластия. Парень купил его себе на свадьбу. Не потому что пожалел денег, а потому что нравится и ему, и девушке. На него накинулись так, как будто он преступление совершил. Обвиняли в жадности.
Обзор был давно, но в душу запал. Поэтому и пояснила, что подарки из «детства» как бы идут не основным подарком, а приятным приложением к нему.
Или вам интересен основной подарок?)))
Или вам интересен основной подарок?)))
Именно (смайл)
  • 04 марта 2014, 16:44
Как основной шел — хороший ежедневник с кожаным переплетом и еще с помощью специального сайта сверстала календарь А3 с его фото и пожеланиями от меня и друзей. Ну и там по мелочи…
Картинка сложилась, спасибо Вам за подробности.
Про календарь интересно. Поделитесь пожалуйста ссылочкой.
  • 04 марта 2014, 19:48
Надеюсь, не сочтут за рекламу…
www.netprint.ru/moscow/204
Классненько. Спасибо )
Если с баблом напряженка, можно самому наваять в гимпе-фотошопе и отдать в соседнюю фотолабораторию. Дешево и сердито.
  • mff21
  • 04 марта 2014, 13:06
Ээ-х, мне бы такую в детстве… Фото классные!
  • 04 марта 2014, 13:09
Ты бы ее сломал )))
  • mff21
  • 04 марта 2014, 13:16
Так я бы аккуратно:)
  • 04 марта 2014, 13:29
В детстве? Аккуратно? Настоящие пацаны в детстве все разбирают. И теряют. )))
  • simon80
  • 04 марта 2014, 13:31
Я перед фактом жену поставил и поехал купил мотоцикл, за три года она под предлогом, что у детей должен остаться хотя бы один родитель, так не разу на него и не села ))))
  • 04 марта 2014, 14:08
И это правильно )))
  • 04 марта 2014, 15:25
Мужик!!!
  • 04 марта 2014, 16:44
Какой мотоцикл, если не секрет?
  • EvgoS
  • 05 марта 2014, 08:19
Похоже это у женщин на генетическом уровне заложено. Я тоже свою любимую супругу поставил перед фактом покупки мотоцикла (потому что я был на 100% уверен что она будет против), и она тоже сказала что не сядет на него по тем же причинам. Но я вот только взял, подойдет сезон, поглядим, может и передумает))
Самосохранение то? должно быть как и у всех нормальных людей. соберетесь катать — пожалейте её, купите нормальный шлем и черепашку. Может выживет в случае чего.
  • EvgoS
  • 05 марта 2014, 12:14
Все необходимое уже куплено на Люисе. А вот самосохранение под большим вопросом — куда же оно у них девается когда они через дорогу бегают в неположенных местах? Мне на глаза именно женщин-нарушителей попадается больше чем мужчин.
  • murd
  • 04 марта 2014, 15:59
Чел, у тебя детство было или тебя клонировали уже в зрелом возрасте?
Если бы клонировали, то воспоминания о детстве остались бы. Это пришелец. ;)
  • niked70
  • 04 марта 2014, 16:46
С моделью мото определились довольно быстро. Однозначно, хонда.
Вы наверное имели ввиду марку?
  • 04 марта 2014, 17:49
Именно)
  • lafredo
  • 04 марта 2014, 16:48
Понравились фотки — как живой.
Автор прав! Вежливость — наше все!
Бобра всем!

• lafredo
  • 04 марта 2014, 16:54
Обама, запарил уже минусить. Сливайся мирно.
Умная жена дороже золота!)
  • ZiG
  • 04 марта 2014, 18:35
Интересно почему за кроссовую модельку https://aliexpress.com/item/store/product/Free-Shipping-Brand-New-1-12-Scale-Automax-KTM-450-SX-F09-Racing-Motorcycle-Diecast-Metal/838301_1392655937.html эти скупердяи хотят еще 8.28 за доставку.
При этом все дорожные и даже например супермотард — фри шиппинг.
  • 04 марта 2014, 19:49
Может ошибка…
А так продавец очень контактный и приятный в общении.
  • Pro_s
  • 04 марта 2014, 19:29
был у меня такой мотоцикл (не моделька конечно), не советую покупать. неудобен и в городе и на трассе, только на треке хорош. прямо реально неудобен. сезон проездил и продал.
  • 04 марта 2014, 21:08
Может по росту не подошел?, Какой рост у тебя?
  • Pro_s
  • 05 марта 2014, 00:36
176. дело не в росте, просто спорт неудобен для езды не по треку
  • 05 марта 2014, 04:20
Ну так зависит от местности. Если в большом городе ездить, то нормально. Наличие светофоров заставляет остановиться и выпрямиться.
  • Alex741
  • 04 марта 2014, 21:00
Надо было такой дарить www.youtube.com/watch?v=ju3hfDuTxM0 погонял-бы на ДР.
  • 05 марта 2014, 17:29
Хочу!!!
Есть ссылки на китайские аналоги? А то почти 9000 рублей как-то дороговато…
  • P550I
  • 04 марта 2014, 21:25
Господи, и так мототоксикоз уже пика достиг, Вы еще больше накаляете)))

Модельку куплю, наверно, раз хорошая… Но поищу шестисотку сначала. Мечта…

P.S. Всем бы такую жену, человечество бы жило в мире и согласии)
Моореее… :-)
хорошие фото, вы молодец! ;)