Отличное украшение для женской блузки или рубашки!

Начну с того, что на этот товар я наткнулась случайно, но у меня с ним появилась любовь с первого взгляда. Тогда он стоил 0.99$ и доставка была бесплатной. Как вы можете видеть, пройдя по ссылке, сейчас данный товар стоит в 1.5 раза больше, и доставка стала платной. Заказывала 23.01.2014, доставлен был прямо домой (у нас добрая тетя-почтальон) 21.02.2014. Упакована брошь в пакетик обычный + пакетик для пересылок (темненький такой со штампиками всякими) :)). Все в идеальном состоянии. Быстрая доставка, быстрая обработка заказа. Моя душонка рада!!)))))

Фотография хозяйки :)

• akinanim
  • 21 февраля 2014, 15:17
прикольно
  • VJet
  • 21 февраля 2014, 15:24
а у вас гобулые глаза?)))) фото с покупкой в студию!!!
Нет) Глаза у меня зеленые) А фотографию выложу часов через 5 :)
  • apsmak
  • 21 февраля 2014, 15:39
Заказывала 23.01.2014, доставлен был прямо домой (у нас добрая тетя-почтальон) 21.01.2014
китайцы теперь и мысли читают и доставляют раньше самого заказа? :)
Нет) это я вас дезинформировала) Прошу прощения)
Мне страшно. Смотрят прямо в душу
Очень милое украшение на самом деле))
  • deucee
  • 21 февраля 2014, 16:55
меня бы подобное сильно напугало…

Извините, но разрез «глаз» напомнил
  • L1S
  • 21 февраля 2014, 17:39
Чувствую, что предметы такие от сглаза покупают, не для красоты. На себе еще пару глаз таскать, вмонтируйте скрытую камеру, не бойтесь экспериментов! Не зря ведь названы дьвольскими глазами )
  • 21 февраля 2014, 20:42
У меня довольно много бижутерии, заказанной из Китая. Может мне тоже начать писать такие весьма «содержательные» отзывы? :)
  • 21 февраля 2014, 22:08
Кто ж вам мешает? Цель сайта — «поделитесь информаией с другими». Никакого «госта» на обзоры нет, любой отзыв, тем более, на вещь. которой не было, полезен, ваши представления о том, каким должен быть обзор — лишь личное мнение.
  • 21 февраля 2014, 22:38
Не считаю, что если я добавлю обзор а-ля «класс! класс! я заказала серёжки. они просто ми-ми-ми ^_^!», то это будет «Вау!».
Вы правы, что нет какого-либо ГОСТа и моё мнение остаётся моим, но есть намного лучше обзоры бижутерии.
mysku.club/blog/aliexpress/22535.html
mysku.club/blog/aliexpress/22226.html
  • 21 февраля 2014, 23:55
Сайт создан, чтобы делится впечатлениями о сережках, а не об обзорах. Если обзор хуже какого либо, это еще не значит, что он не нужен. Допустим, обзор не вау, разве это мешает ему быть полезным?
Давайте я комментарии лучше вашего найду, тогда ваше мнение — обесценится?
  • 22 февраля 2014, 00:36
Вас не смущает, что я не говорю о том, что обзор не нужен?
Критика была с такой целью, чтобы девушка его дополнила.
И никак с той, чтобы Вы мне что-либо доказывали.
Поэтому, избавьте меня от общения с Вами. Тот кому надо сделать выводы — сделает их, и не будет разводить полемику наподобие этой. Удачи.
  • 22 февраля 2014, 14:55
Вы написали саркастический комментарий, но когда вам ответили тем же — вы уже хотите прекратить беседу.
И не смущает, нисколько вы именно написали, что такие обзоры не нужны, упомянув- что тоже можете, но не пишете — вывод?
Почему бы не вежливо написать, чего не хватает в обзоре, если именно это вы имели в виду?
  • AlinaK
  • 03 мая 2014, 12:13
Чем тут его еще можно дополнить? Жуткая вещица)
  • 22 февраля 2014, 00:02
Вас не смущает сравнивать обзоры постоянно пишущих авторов с обзором, где даже фото вставлены в комментарии ниже, что явно намекает на первый обзор?
Да, это мой первый обзор
Фотография хозяйки :)
  • VJet
  • 22 февраля 2014, 16:15
на первых фото оно выглядит как-то побольше)
там просто поближе фотографировалось)
Да, это мой первый обзор.
  • 22 февраля 2014, 17:01
Вам фотографии прямо в обзоре разместить нужно было) Можно отредактировать
Я пыталась, но у меня ничего не получилось) В следующий раз исправлюсь) Мне еще 17 посылок не дошли))
  • Gothya
  • 22 февраля 2014, 21:02
Исправляйтесь лучше в этот раз, а затем уже делайте нормальные обзоры. Кнопка «Редактировать» доступна всегда)
я пыталась, но мне выбивает «ставьте тег ». А как это сделать я, увы, не знаю
Поправил ;)
В режиме редактирования можете посмотреть как использовать тег <сut>
  • 22 февраля 2014, 21:15
Минусующим — доброты)
Да ну, карма уменьшается)
  • katy-kor
  • 23 февраля 2014, 10:13
Лиз, а можно фото «вид сзади»? Как они крепятся? Как брошки, булавкой? Фото с линейкой тоже не будет лишним. И еще длина цепочек.

• katy-kor
  • 23 февраля 2014, 17:40
Спасибо!
Завтра обзор винтажной сумки, которая только приехала ко мне :)