Долгожданная толстовка

Здравствуйте, друзья,
Сегодня расскажу о толстовке, которая была заказана 2 января, а получена 22 февраля. Давно уже хотелось купить симпатичную уютную толстовку, но на всех сайтах они все одинаковые, как под копирку. А хотелось, какую-нибудь с изюминкой. Что вышло, читайте под катом.

На картинке она мне понравилась. Подумалось, что она хотя бы блестяшками будет отличаться от множества одинаковых толстовок. Кроме того, в описании товара заявлено, что она пошита их хлопка. Заказала, стала ждать. В процессе ожидания, показалось, что уже очень долго жду. 24.01 спросила у продавца в чем дело, потому что все одновременно с худи заказанные товары уже неделю как пришли. Взялась выяснять. Оказалось что наша почта заслала мою худи в другое почтовое отделение — от меня полчаса на машине. Так вот, оттуда она шла ко мне без 1 дня месяц. Сегодня получила.
Упакована она была в 2 п/э пакета, один — почтовый, второй — магазинный. Вскрывала я пакеты под камеру. На всякий случай. Но все оказалось в целости и сохранности. И вот она долгожданная худи.

Пожалуйста, извините меня за качество фотографий. Лучше всего смотреть на фото по ссылке в каталоге Али.
Там она очень реалистично и правильно показана. На мне смотрится также с поправкой, может быть, на размер. Но все же после распаковки я была удивлена. Ткань, из которой она сшита, даже близко не лежала с хлопком. Это какая-то синтетика, плотная и довольно тяжелая на ощупь. Лицевая поверхность имеет приятный блеск. Мы с дочерью пытались вспомнить, видели ли мы что либо подобное. Так и не вспомнили.
Худи сделана добротно. Все швы качественно прошиты. Качество фотографий ужасное, но эти детали видно.

Так прошита кулиска для пояска.

А это изнанка горловины.

Все блестяшки, как видно на фото, приделаны ровно. Все стоят, как одна в ровную шеренгу.
Конечно же, у худи есть капюшон.

Резюмируем.
Хоть и не из хлопка и уютно в нее не спрячешься, толстовка мне понравилась. Качество отменное, сшита хорошо. В отдельном пакетике приложено несколько блестяшек, на случай если какая-нить из них решится уйти в свободное плавание.))) Будем надеяться, что никто из них не захочет отрываться от дружного коллектива, потому что я повертела одну доп. блестяшку в руках и не поняла, как они крепятся.
Я довольна.

Всем удачи.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +1
  • REMember
  • 22 февраля 2014, 23:14
Мммм. простите но где то ради чего?
  • DASEN
  • 22 февраля 2014, 23:53
Зачем обзор когда фото есть на сайте али?
не всегда китайцы присылают то что у них на сайте. а еще часто фоткают модель, а с обратной стороны весь лишний материал прищепками убирают.
Так что обзор не полный — нет результата.
  • Lerius
  • 23 февраля 2014, 01:14
ну вот честно, на вид толстовка никакая, тряпка-тряпкой, возможно фото на человеке или манекене изменили бы это мнение.
  • borec
  • 23 февраля 2014, 01:17
А ради чего все?
mysku.club/top/ — здесь видно зачем приходят сюда люди :)

PS. Что-то коммент ваш заминусовали несправедливо. Плюсанул.
Спасибо. Да, все стало понятно после реплики REMember. Чистая душа. Так удивился, когда не увидел того, зачем пришел. Жаль. Идея хорошая. А все так банально закончится.
  • Aks
  • 23 февраля 2014, 02:14
Даже если китайцы пришлют именно ту вещь. что на картинке, разница между телосложением китайской модкели и европейского покупателя, часто оказывается для вещи роковой

баянистый пример, чаще вещи просто коротки
Согласна. Но я в обзоре написала, что вещь смотрится ровно, как на картинке в каталоге АЛИ. Сама удивлена. Не фотографирую вещи на себе, т… к. не готова читать «добрые комментарии» «завсегдатаев» о себе лично. А именно, в какой-то обидный для пишущего кошмар превращаются обсуждения товара. Люди начинают оправдываться, А в чем их вина? В том, что некоторое количество «местного населения» удовлетворяет свои нездоровые ммм...(какое бы слово помягче?) стремления?
  • Gendolf
  • 22 февраля 2014, 23:16
Хотелось бы посмотреть фото на хозяйке толстовки
  • L1S
  • 23 февраля 2014, 01:53
Толстовка как бы нам намекает — разные расстояния от подмышки до завязок на талии. Итого, плохая подделка качественной вещи, фирму не знаю :( Хотя без фотографии на хозяйке ничего не ясно ))) Такие модные вещички китайцы шлёпают по своим лекалам — у них, как я понял, получаются только футболки и то, не всегда )))
  • YurgenTM
  • 23 февраля 2014, 02:19
На разных фотках разный цвет. Или их несколько? )
Нет, проблема в фотографах. Не получается у нас хорошо сфотографировать, Разный цвет, потому что для улучшения фоток дочь применила вспышку. Там где худи синяя — там со вспышкой, а там где черная — без вспышки. Больше не буду писать обзоры об одежде, потому что все фото будут такими же ужасными.
  • jakekar
  • 23 февраля 2014, 08:49
Совет вам, купить простую толстовку по размеру, на рынке купить блестяшки и сделать оригинальную вешь. Блестяшки клеятся на спец клей или утюгом (разные варианты).
  • Aks
  • 26 февраля 2014, 21:46
Вы так делали?
  • belov
  • 23 февраля 2014, 12:22
На первой фотографии СОВА в ах… е
  • assa791
  • 11 марта 2014, 19:21
ОХ я тоже купила это платишко, во первых поясок пришит выше и не получается сделать как на фото с подхватом, блестяшки начали отваливаться на втророй носке, и после 2 месяцев ношения вся в катушках полностью!!! хотя я очень аккуратная. теперь только как домашнее можно использовать.