Подставка для канцелярских принадлежностей в виде холодильника

1. Цена: $37.97 за 2 штуки

Всем здравствуйте. Если у вас есть дети, или вы ищите подарок ребенку-школьнику, то мой обзор может быть вам полезен.

Весна у нас богата на дни рождения, особенно у дочкиных подружек, и, чтобы не бегать в поисках подарков непосредственно перед гуляниями, решили посмотреть что-нибудь на Ali. Эти холодильнички показались интересными, поэтому и заказали. Если заказывать один, то стоил он 19,99$, решили заказать сразу два со скидкой в 2$. К сожалению поиски подешевле ни к чему не привели, их почему-то продают только оптом по 5-20 штук, тогда цена меньше чуть ли ни в 2 раза. Наша белорусская таможня такое количество может посчитать коммерческой партией, рисковать не стали.
Заказывала 23 января, перед китайским новым годом, продавец трек дал только 4 февраля, что интересно, трек сразу показал, что посылка уже в пути, а 25 февраля мы уже держали в руках очередное китайское творение.
Не могу не отметить упаковку, с почты забрала огромную коробку, размером 29х25х16 см.

Ничего не помялось, так как внутри коробки был приличный слой (1,5 см) пенопласта.

Позаботились китайцы, чтобы холодильники дошли в целости и сохранности.
Внутри, как и заказывалось, две упаковки с холодильниками.

На упаковке указан объем холодильника…

И инструкция по-китайски.

Сами холодильники оказались больше, чем я их себе представляла. Высота 17см, ширина 9 см, глубина 10 см. Для сравнения фото с наушниками, больше под рукой ничего не нашла.

Один рассмотрим поближе.

Свеху есть прорезь для монет, то есть его можно использовать, как копилку.

Крышечка сдвигается назад, внутри двойной стакан для ручек и карандашей.

Дверь холодильника хорошо держится на магните.

Внутри на дверке отделения для визиток и всякой мелочи.

Внутри снизу выдвигается корзинка.

И тоже есть отделение для мелочи.

Вид сзади.

Как водится, один холодильник дочка оставила себе.

Цену считаю слегка завышенной, хотя вещь довольно-таки оригинальная, в продаже таких подставок я не встречала. А надо ли вам дома такой холодильник, решать вам.
Удачных покупок!
Да для этого холодильника цена завышена. Но я не могу задуштиь жабу и купить этот набор — ebay.com/itm/140912113355
Есть на ебэе такой же человечек, только сидя! ;)
аха ха оболденный набор
Я уже года два с жабой воюю! ;)
да не особо и дорогой для жабы.ее можно придушить, один раз живем, если нравится и очень хочется, почему бы и нет
Да нет Жаба умеет давить! ;(

вот нашел сидя
www.ebay.com/sch/i.html?_sacat=0&_from=R40&_nkw=Butt+Station+Green+Desk+Accessory+Pen+Tape+Holder&_sop=15
какая прелесть.теперь вы и мне жабу подсунули.прямо заинтриговали, я тоже призадумалась о приобретении
  • IVA2
  • 28 марта 2014, 22:15
Мне подставку для карандашей мое земноводное за такие деньги купить не позволит…
  • alb1nos
  • 29 марта 2014, 01:04
Имхо, более 500 р. за 1 подставку для канцелярии — крайне дорого, но может ребёнок загорелся, тогда другое дело…
За обзор в любом случае плюсик.
37 баксов??? остановите планету, я сойду…
  • Shmoky
  • 29 марта 2014, 01:46
Нормальных пеналов в канцтоварах не было :)? Ну дешевка же, выглядит и функционал. Сломается через месяц. Видок тот еще. Цена правда не подкачала :).
Ой какая здоровская няшная штука. Такую в подарок получить думаю будет приятно. И можно будет с гордостью заявлять, что свои канцтовары одариваемый теперь будет хранить в холодильнике! :)
Но цена конечно не очень… разве что с купоном :)
  • peeoner
  • 29 марта 2014, 10:18
Как необычный интересный подарок еще можно применить, а вот для повседневного использования врядли, не вижу здесь практичности… Ну и цена соответственно…
  • Earnest
  • 29 марта 2014, 14:12