Аква коврик для рисования и русалка барби с меняющимся цветом волос и хвоста

1. Цена: $10.00 + $35.10

Небольшой обзор 2-х игрушек. Дочка на день рожденья попросила русалочку с меняющимся в воде цветом волос и хвоста. Бывают куклы, которые меняют только цвет волос, они дешевле. У этого же продавца увидел аква коврик, т.к. дети любят рисовать, купил и его. Сейчас русалок уже нет в продаже.

Заказ дошел за месяц. Упаковано в картонную коробку, внутри слой пупырки.

Коврик 80*60см, размер поля для рисования 60*40см, в комплекте 2 ручки с перьями разной толщины

Резьба на ручках левая (долго не мог открутить)

Наливаешь в ручки и воду и можно рисовать.

Через некоторое время вода высыхает и можно рисовать заново.
Теперь о кукле. В комплекте кукла, расческа и небольшой морской конек.

обратная сторона упаковки

Покрытие на хвосте и волосах темнеет от холодной воды и становиться прозрачным от горячей.

В холодной воде

В горячей воде

давно присматриваю этот коврик для рисования, хочу прикупит, подскажите когда высыхает следов не остается совершенно или немного виднеется?
  • Lexse
  • 01 марта 2014, 20:09
следов нет
Если Ваш коврик — одноцветный, то осмелюсь предложить читателям ссылку на подобный, но 4-цветный.
Размеры почти такие же: 73х49см — габаритные, 48х27см — «полезные», но 4 цвета — это, имхо, веселее. :)

Я покупал у этого продавца всего штук пять… (хотя продаются поштучно) Цена, правда, была немного ниже сегодняшней.
да, 4 цвета поинтереснее будет)
вот эта куколка стоит 35 баксов???
На Али на распродаже поменьше размером есть group.aliexpress.com/251534002-678269961-detail.html если использовать купон на 1$ то цена повкуснее будет)))
  • Shmoky
  • 02 марта 2014, 01:19
Что-то не особо заметил разницу в тоне волос, да и интересно дитю это минут пять поди. За 35 баков… жирновато.
  • xxxtaz
  • 03 марта 2014, 12:24
Даже так?

Дитя, предполагаю, будет играть с куклой. А смена цвета волос просто как «фишка».
  • Shmoky
  • 03 марта 2014, 12:42
Даже так :). Чуть ярче, чуть бледней — на уровне освещения. А просто кукла — за 35 баксов? Мне думается за эти деньги есть более интересные игрушки.
  • Lexse
  • 04 марта 2014, 03:36
Вспомнился анекдот:
-Ты кого больше хочешь, мальчика или девочку?
-Мальчика.
-Почему?
-Вертолет хочу радиоуправляемый.
Конечно есть более интересные игрушки за меньшие деньги. И я бы лучше вертолет купил или танк, но дочка мечтает о такой кукле…