Чехол для Nokia N9

Доброго времени суток. Предлагаю Вашему вниманию обзор чехла для Nokia N9.

Недавно сбылась моя «мечта идиота» — купил Nokia N9. Штатный резиновый чехол меня не устраивал, т.к. не защищал экран и после него на задней панели появлялись какие-то трудновыводимые пятна. В офлайне для N9 нашел только 1 специализированный чехол, но тот закрывал края экрана и становилось невозможным использовать жесты Swipe, а значит и управлять телефоном. Поэтому заказал на Али. Прибыл дней за 20. Почта России сама на себя непохожа в последнее время. Сам чехол выполнен на троечку с плюсиком. «Кожанная» часть выполненна нормально, кое-где немного торчат нитки, швы ровные, в целом сойдет. А вот пластиковый держатель сделан откровенно халтурно. Остались швы от литья, в прорези для кнопок есть достаточно острые заусенцы, придется дорабатывать напильником. С прорезью для камеры и вспышки китайцы просчитались. На камеру это не влияет, но часть вспышки оказывается закрытой.
Фотки. Прошу прощение за качество 3-х последних фоток, т.к. Единственный нормальный фотик у меня — это сам N9 — был в чехле, то фоткал на 5228. Но как закрывается часть вспышки разглядеть можно.

Итог. Вещь за свои деньги. Брать можно, но лучше поискать что-нить другое. Тем более на Али сейчас появилось много вариантов чехлов, которых на момент покупки не было.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +3
  • lolipop
  • 02 марта 2014, 11:53
Аппарат (N9) — классный, а чехол совсем китайщина, увы. Дремель в руки и досверлить дырку под вспышку.
  • emil_en
  • 02 марта 2014, 14:50
ну да, поспешил я тогда с покупкой.
  • ushtala
  • 03 марта 2014, 14:22
Чехол-полная фигня. Верхний язычок закрывает слуховой динамик, приходилось вручную убирать.