Rebel Eight snapback | Кепка с прямым козырьком от Rebel Eight

Вот такой очаровательный снэпбэк приехал ко мне сегодня. В пакете, конечно, измялся малость, но быстро выровнялся. В принципе, тут нечего и комментировать даже, так что просто фотки.

и куда в ней ходить?
Как куда? На улицу) Как обычную кепку носить её :)
  • Maska6
  • 04 марта 2014, 10:48
+ за смелость
  • aaart
  • 04 марта 2014, 11:59
это вещь, делающая очередного подростка инкубаторским продуктом, еще осталось одеть штаны, в которых «наваленно», безумно огоромные кроссовки и все, полуфабрикат готов. остальное доготовит улица.
НАДЕТЬ штаны…
Я бы так не сказала! Например, помимо того, чтобы тоскать его на улицу с целью чтобы не напекло в голову, его и на брейк данс ношу (танцую).
Это очень странная защита от того, чтобы не напекло, т.к:
1. Она черная. В черном по солнцу ходить — это имхо садо-мазо
2. У нее нет нормальных полей — т.е. затылок так и ждет солнечного удара)
Не надо тут! Отличная кепка! Я же не заставляю вас её покупать, а просто делюсь опытом и мнением!
Кепка-то может отличная, но не надо вводить людей в заблуждение — голову от солнца она защитит в пекло куда хуже, чем панама за 50 рублей)
Вы бы стали носить панаму?!
  • ki-ray1
  • 06 марта 2014, 23:42
тю, можно и под джинсы с футболкой и кеды ожеть
хардкор стайл хуле
кип ит брутал!
  • mfisto
  • 03 марта 2014, 22:22
вот не могу найти new era чтоб была надпись под козырьком, сам себе взял чёрную kenblock
Можно фоточку?))
  • mfisto
  • 03 марта 2014, 22:55

без 43 на козырьке)
Я больше люблю кепки с регулируемым размером. Их хоть и на лямку штанов/шортов/рюкзаков можно повесить :)
  • Jealous
  • 03 марта 2014, 22:54
Эх, лет пять назад купил за невминяемые 30$ снэпбек New Era с LA

Знал бы тогда про али с их ценами — скупил бы все)
Ахаха это точно!))
  • Lemon
  • 04 марта 2014, 00:06
Заказывал знакомым monster, сам в DC гонял)

Жаль постарел, сурьёзным стал:D

А автор милашка.
Спасиибо :3
Ужасная кепка.)) Это для американских подростков, наверное. ;)
На вкус и цвет как говорится....))
  • Dulit
  • 04 марта 2014, 09:26
Это SWAG!
No :)
  • niked70
  • 04 марта 2014, 09:24
Ну мне на самом деле в голову печет летом, а обычные кепки мне не идут…
Автор за смелость я няшность жирный плюс =)
Вот задумался а мне ли такой пойдет, если волосы под коепкой в хвост убрать, так вообще носят?
Каждый по-разному носит :)
Минус не вам принадлежит? =)
Нет, не мне :) Я только плюсую! :)
  • Newbie
  • 04 марта 2014, 12:04
это, видимо, молодежная мода такая? прошлым летом в моем северном городке ходили барышни лет 13-14ти в таких кЭпках с надписью «OBEY» и мр3-магнитолой. крутущщие такие, сУрьезные! какой-то негр, надрываясь, орал рэпчину из магнитолы на всю детскую площадку, покуда не было сделано замечание владельцам сих кепок.
  • Lemon
  • 04 марта 2014, 12:20
Разные направления кепки носят. У нас хардкорщики в таких гоняли, короткостриженные (в основном) парни лет 18-25 в татуировках и с тоннелями, слушали хк, пост хк, брэйккор etc. А «модников» OBEYщиков. к счастью, у нас нет, ибо пол города забита былом, гопниками, наркоманами и т.д., а они не оценят. Скорее отп*здят.
На*уй их, пусть сдохнут эти твари.
Ребята, ну не ругайтесь :)
>хардкорщики
>пост хк, брейккор
в голос
  • 04 марта 2014, 18:26
Хорошая кепа, молодец. Никого не слушай. Хорошо бы, фото в полный рост.
Сделаем-с :)
Интересно, кто, что может сказать о таких кепках
  • 04 марта 2014, 18:31
Это куда такую? хД
Скоро лето — на дачу!
  • skadi
  • 05 марта 2014, 01:29
хлам. 2 настолько мелких панельки не прокормят моторчик, чтоб он хоть как-то ощутимо работал, плюс исполнение отвратительное. ИМХо.
  • 04 марта 2014, 18:42
*_*
  • jakekar
  • 04 марта 2014, 22:22
обожаю любителей кепок. каждый месяц за новой приходят.
О как))
Чудесный снепбек. Вы брали по этой ссылке? Нашла у другого продавца, с бОльшим кол-вом отзывов, но там пишут, что им приходят маленькие. Как Вам этот продавец? У него мало заказов… Быстро отправил? Трек-код давал?
1) По этой ссылке
2) С продавцом не общалась вовсе
3) Отправил где-то в течении недели
4) Трек-код не давал
Спасибо! Заказала у него :) Он от радости аж 2 сообщения к заказу накатал с благодарностями.)
Он вместе с кепкой еще и какую-то китайскую бигудю шлет одну :)))
В 90-е в моем дворе за прямой козырек по щщам били без разбора, как сейчас помню… Поэтому новую кепку всегда на ночь козырьком в банку 3-х литровую засовывали, чтоб «как лохи» не ходить)