Настольная лама с увеличительным стеклом

Я занимаюсь вышиванием, и решила себе сделать подарок, получила как раз к 8 марта. Мой муж иногда паяет и ему она тоже понравилась. Вобщем очень хорошее приобретение.

Я очень давно хотела такую лампу. У нас в городе они не продаются. Нашла ее на али, посмотрела в других магазинах (китайских) нет ничего похожего.
Оплатила, дошла в Украину за 3 недели. Упакована в 2 слоя пупырки, ничего не треснуло и не поломалось,
Мне понравилась, очень удачный размер, не большая и не маленькая, тяжелое основание чтоб лампа не опрокидывалась. трубки алюминиевые шарниры пластиковые, все хорошо зажимается, не болтается. на коробке есть выключатель, что очень удобно,

Лампочка используется круглая люминесцентная на 11 вт. она мне больше нравится чем светодиоды, от них много теней от иглы, в глазах мерехтит. Лампа светит хорошо, не ярко и не тускло, в самый раз. Вилка была американская муж ее поменял на нашу.

да лама действительно хорошая, у меня точно такая. Брал в/на Украине,. Не хочу расстраивать но вы ее дорого взяли. Я брал за 250 грн. по курсу это ок 25 баксов.

вот ссылку нашел:
lampa-cs257997.uaprom.net/p6366338-nastolnaya-lampa-linza.html
  • Sosedus
  • 06 марта 2014, 01:37
спасибо добрый человек, я не знал что своей любимой подарить, если завтра отправят я 7-го получу, отличный подарок получится на 8 марта.
смотрела вашу ссылку, действительно точно такая, наверно куплю еще одну, для мужа )

Пришел тесть, он рыбак ему тоже такая нужна, крючки вязать
  • Shmoky
  • 06 марта 2014, 02:05
Мне тоже такая нужна была для работы. Только диаметром см 15-20, стекло, и гусиная шейка (гофра). Нашел на Али, стоит СТОКА,,,,!!! что пошел в местный радиомагазин и купил в два раза дешевле щас и тут :). А такие, для вышивания — у нас стоят от 800 р. Правда, светодиодные, неудобные, ага. Без лампы — 300-400руб. НО, если у вас нет радиомагазина, то можно и на Али, но там такие большие и тяжелые вещи ну очень дорого…
забыла написать, тут тоже линза стекло, 9 см, для меня как раз, больше не нужно, сегодня пробовала ногти красить, очень удобно
  • Shmoky
  • 08 марта 2014, 20:59
Для ноготков вполне подходят MG4B, от 350 руб. Вот на выбор -с доставкой www.lelekahobby.ru/catalog/5165/
а как с запасными лампами дела обстоят?
  • 06 марта 2014, 02:44
На «Али» есть.
88 баксов, люди с ума посходили((…
вроде как смысл брать в китае что б сэкономить, ну либо взять чего у нас нет, но у нас такого навалом тем более за меньшие деньги
  • 06 марта 2014, 02:43
Восемьдесят восемь баксов??? Такое ощущение, что у неё двухъядерный процессор, 512 Мб оперативки, IPS-экран :)
Перед покупкой подобных вещей всегда смотрите «Аукро», «Сландо», «Уапром». На «Али» и в других китайских магазинах лампы с увеличителем начинаются от $25.
  • vad-lo
  • 06 марта 2014, 12:57
поддерживаю! лампа хороша, но не для такой цены! автор, вероятно, поспешил с приобретением!
за обзор спасибо, еще совсем недавно думал приобрести такую))
да, лампу реально дорого купили, если еще не оставили отзыв, найдите к чему придраться и постарайтесь выбить как можно больше денег :(
выбить, за что, она полостью соответствует описанию, и рабочая?
хотя бы за то, что цена раза в 3-4 завышена
  • Shade
  • 08 марта 2014, 20:44
Она стоит ровно столько, сколько за нее согласились заплатить. Покупатель нашелся — к продавцу претензий нет.
  • btx
  • 06 марта 2014, 08:37
При своих 11 Вт на сколько сильно греется лампа и сам корпус, не мешает перемещать ее?
теплая, можно держаться рукой
  • nonpro
  • 06 марта 2014, 13:10
давно такую хочу, но дорого же 88, где ещё можно приобрести?
  • 06 марта 2014, 14:23
А посмотреть ссылки в комментах выше?