Популярная стеганная женская куртка+аксессуары (Hot Sale 2014 Autumn Womens Fashion Cool Long Sleeve Coat Quilted Asymmetric Zip Jacket O-Neck Slim Casual Outerwear WF-5342

Лучше один раз купить — подумала я, и, была ни была, рискнула купить одежду на али.
И только хорошая защита покупателей и опыт 200 покупок не дали мне долго сомневаться. Не смутила даже низкая цена. Итак, кто часто встречал, но не решался купить — БЕРИТЕ!

Заказа оформлен 07/02, отправка быстрая, 05/03 была на почте (Донецк, Украина). К сезону, можно сказать, успела. Я угадала с размером M, у меня 165 рост, размер 44. Куртка в самый раз.

Замеры: длина 53, грудь 47, плечи 39, рукав 60.
Полностью соответствует фото на сайте. Без карманов, застегивается на молнию. Посторонний запах отсутствует. Швы ровные, нитки не торчат. Материал куртки указан как шелк, но это обычная балоневая куртка. Перед покупкой на сайте мне казалось, что перед длиннее чем спина. На деле же у куртки ровный покрой. Ее скорее можно отнести к жакету, очень тонкая и легкая. Уже ношу, правда в машине. Рекомендую.
Аксессуары:

клатч
колье

Мира всем и добра!
  • wojda
  • 14 марта 2014, 12:40
За клатч отдельный плюс. Он имеет скрытые возможности, и если в нем мелочи нормально так насыпано, то результат этих возможностей преувеличиваются!
А удобно ли его использовать как клатч, ручка довольно специфическая?
да удобно, можно использовать и как кольца и как ручку для ношения
этими скрытыми возможностями думаю только заработают переломы пальцев.
хотя для Украины сейчас самое то :-(
  • camel74
  • 14 марта 2014, 12:45
Популярная
?
  • AlexxM
  • 14 марта 2014, 12:51
в узких кругах она популярна)
  • 14 марта 2014, 13:15
… мягко говоря.
Видимо, в слишком уж узких. )) Так как в широких в популярности замечена не была. )
  • vil2
  • 14 марта 2014, 13:07
Реально нормально села! поздравляю с удачной покупкой.
90е возвращаюцца :)
еще выжженное каре, миниюбка и кислотного цвета топ D&G

поэтому тактический клатч тут весьма в тему.
есть фото изнутри?? там наверное molle подвеска.
там цепочка
мотоциклетная?
или цепь-пила выживальщика?
  • deytre
  • 14 марта 2014, 20:34
Так какой вы размер вы заказали? По вашим замерам мне тоже курточка подходит)))
Спасибо за обзор, кстати)
размер М
  • Lerius
  • 14 марта 2014, 21:57
я плакал и с куртки, и клатча. полный набор. этапять.