Портативные колонки 2.0 для компьютера/ноутбука

Здравствуйте! Попросили меня заказать колонки 2.0 для ноутбука.
Данные колонки были выбраны из-за симпатичного вида, не большого размера и питания от USB — то что надо для ноутбука.
На странице товара указано, что доставка бесплатная чайна постом, но продавец отправил посылку неизвестной для меня службой доставки. Есть предположения, что это более дорогой способ доставки чем почтой китая — есть надпись priority. Посылка добралась в Украину за две недели.
Фото упаковки

Корпус естественно из пластика, гладкий, отпечатков не оставляет. Спереди разместились динамики:

На одной из колонок на задней стороне есть регулятор громкости, но без обозначений в какую сторону крутить для изменения звука в большую или меньшую сторону.

Питаются колонки от порта USB. Длина кабеля 70см.

Размеры колонок

Мое мнение:
Звук нормальный только на средней и чуть выше громкости. На максимально громкости звук ужасный, но все же лучше, чем на дешевых ноутбуках. Для себя я такие бы колонки не взял. Я думаю, что можно немного потратить денег и купить реально хорошую акустическую систему 2.1. Но покупателю понравились — маленький размер и приятный внешний вид. Покупать или не покупать — решать Вам, свое мнение я высказал.
Спасибо, что читали мой обзор. С радость выслушаю критику и отвечу на все комментарии.
были похожие, но хрипели на любой громкости, отправил в мусор. но и цена соответствующая, поэтому чуда не ждал…
з.ы. это почта Нидкрландов
это моя первая посылка почтой Нидерландов.
китайцы какой только почтой не высылают — Швеция, Швейцария, Франция :-)
К сожалению, у китайцев швах с этими колонками, клепают откровенно Г, которое имеет одно преимущество перед встроенными в ноутбук (и то не каждый) динамиками — они громче.
Соглашусь с Вами, динамики действительно громче, чем встроенные в ноутбук. Больше причин для покупки данного я товара я не знаю…
Эти хоть в три раза дешевле обозревавшихся ниже колоночек и питаются от юсб, а что еще надо.
Колонки, образовавшиеся ниже предназначены больше для планшета/телефона.
Валерий Валентинович, зачем надо было закрашивать адрес получателя на конверте (да и всю остальную информацию)?
Я с удовольствием узнал о существовании города-героя Чигирин в Черкасской области, а улицей Энгельса вообще гордиться можно…
Не менее интересный факт — Укрпошта почему-то трэкает посылку только от Киева, никаких импортов-экспортов как у почты России. И это Вы тоже попытались скрыть от читателей обзора, частично замазюкав трэк-номер.

Зачем?

P.S. Не волнуйтесь, звонить по замазюканому Вами номеру телефона не буду ))
я склонен к анонимности. Что за интерес к моим личным данным?
да просто вам намекнули на то, что на фото вы замазали личные данные, а на видео они остались.
Мне было интересно ЗАЧЕМ это было сделано. Именно этот вопрос я и задал Вам.
Тем более непонятно (после Вашего ответа) зачем надо было мазать перед фотографированием и выставлять незамазаное видео.
  • nevsky
  • 16 марта 2014, 02:47
Снова спёрли чужой обзор?
Что??
  • gelios
  • 17 марта 2014, 07:48
Вчера видел подобные в «Ленте» за 100 рублей.