Чехол для iPad Mini фирмы Labato

— голубой
— розовый
— белый
— оранжевый.
Мною был заказан чехол белого цвета на Aliexpress у официального представителя этой фирмы.

Доставка почтой Гонконга (HK) в Россию была осуществлена за 10 дней.
Упакована посылка была очень хорошо. Два пакета: один полиэтиленовый — почтовый, другой — пупырчатый.
Сама упаковка чехла для планшета напоминает коробку от iPad. Выполнена очень качественно.

Логотип компании отражается при попадании на него лучей света.

Внутри упаковки у нас лежит чехол, обернутый в картонный iPad с символикой фирмы-производителя; пакетик с силикагелем, поглощающим влагу.

Сам чехол очень приятен на ощупь, сделан качественно. Все отверстия нашли свое место. Планшет чувствует себя в чехле уверенно, не болтается, сидит крепко.

Поскольку у меня iPad Mini первого поколения, то на тыловой стороне по соседству с камерой для меня оказалось лишним одно отверстие.

Присутствует функция Smart для автоматического выключения/включения планшета.

Чехол так же хорошо ориентирует планшет для выполнения двух функций:
— набор текста

— просмотр видео

Сравнивать мне этот чехол пока не с чем, но я очень доволен, что купил именно него, а не подделку Smart Case Apple. Надеюсь, что быстро не износится и прослужит долго.
  • vetek
  • 16 марта 2014, 03:18
Откровенно говоря мой чехол за 8$ без красивого названия и макулатуры выполнен качественнее, углы залиты лучше, если ориентироваться на фото то мой тоньше, естественно те же плюсы с магнитным отключение дисплея. Китайцы нагло дерут за упаковку, имхо.
Подорожал, 12$
  • 16 марта 2014, 16:50
Тоже купил такой за $9.98 ($8.69 чехол + $1.29 доставка почтой Гонконга) — на него продавец периодически делает скидку, надо ловить. Обзор чехла есть внутри обзора планшета: mysku.club/blog/aliexpress/22801.html (немного прокрутить ниже). Толщина чехла 1.9 мм, вес 92 г — самый легкий и тонкий :)
  • semG
  • 16 марта 2014, 12:33
Спасибо за обзор, но в таких делах как чехлы, очень важно понимать насколько долго будет служить данное изделие. Ясно, что кожи нигде у китайцев нет, так что не понятно как быстро он превратится в то что будет неудобно достать на людях.
  • 16 марта 2014, 16:52
Поэтому стоит покупать недорогие чехлы (до $10) и менять их раз в год :)
  • semG
  • 17 марта 2014, 10:34
По моему опыту, чехлы за 10 баксов убиваются за 2- 6 месяцев… год это просто мечта))))
  • 17 марта 2014, 14:32
Конечно, я не знаю, что вы делаете с чехлами :) И совсем не факт, что чехол за $15 прослужит дольше, чем чехол за $10, в абсолютно равных условиях использования. Вы же не мегакачественный чехол за $150 покупаете, а обычную «китайщину» за $15 (если хорошо поискать, думаю, и дешевле можно его же найти). Моему чехлу за $10 (кстати, без скидки тоже стоит $15) уже месяц — выглядит как новенький. Не думаю, что еще через месяц он вдруг превратится в тряпку.