Одна неудачная посылка((((Чулки в сетку

1. Цена: $2.99 (приобреталось $1,68)

Сейчас поведаю Вам мои дорогие, как я из любопытства своего женского прикупить решила чулочки в сеточку, да не очень удачные((((

Наковыряла я тут на групповых покупках от безделья и любопытства чулочки и решила выписать глянуть что же из этого получится… увы и ах получилось не очень.
Посылка шла 2 месяца, трек номер был не правильный и вот я ее получила, маленький конверт а в нем маленькие сверточки

Маленький кусочек чулок это носок (квадратный, вот чудо то), кружево очень тонкое и узкое, нет силиконовых полосок изнутри, то есть они практически не держаться, возможно на очень очень худых ножках будет хорошо но для «девочек» от 48 и выше маловато и очень маловато, чуть выше колена

Вот собственно и все чего хотелось бы сказать, теперь и не знаю куда применить)))если только чуть выше колена и платье чуть ниже)))и то только дома перед мужем покрасоваться)))
и наш котик Семенушка
Планирую купить +2 Добавить в избранное +22
зашел, глянул, ничего (на что расчитывал) не увидел, расстроился. :)
я конечно догадываюсь… то что вы хотели увидеть)))но моя скромность возникшая в эту позднюю минуту… не позволила выложить такие фото)))
  • 17 марта 2014, 23:38
Может стоит завести девушку, чтобы не заходить ради таких фото на сайт о покупках?
  • revshop
  • 17 марта 2014, 23:47
Ах… как хотелось увидеть на ножках))
  • baev9
  • 18 марта 2014, 08:08
Вам пора жениться.
  • chaos
  • 18 марта 2014, 09:45
А при чем тут женитьба? Я женат, люблю жену, но это мне не мешает любоваться женской красотой.
красота в любом проявлении прекрасна)… поэтому нет преград для любования… ни возраст… ни статус… не половая принадлежность… и т.д.
  • chaos
  • 18 марта 2014, 10:00
Аминь))
))))
  • yura187
  • 05 декабря 2014, 12:55
золотые слова… жму лапу…
завести девушку — жена не позволит. а Вам надо уже различать серьезные посты от шуточных. Автор -прекрасно в этом разобралась. Сам я для супруги (вернее она выбирает, я оплачиваю) одежду беру от немецких магазинов (там есть возврат 19% ндс), либо с америки. Но вот обзор сделать — матушка лень противиться… ))
  • Gothya
  • 18 марта 2014, 01:20
Дело в том, что эта шутка давным-давно протухла.
  • 18 марта 2014, 08:24
Вот вот, Gothya абсолютно права, уже не смешная шутка, тут это в каждом обзоре. С чувством юмора у меня все в порядке, но у меня в голове не укладывается, что женатый человек сидит на таких сайтах и выпрашивает фото с колготками на ногах. Ну смешно, согласитесь же?

Касаемо закупок — не считаю, что покупать в Китае — это что-то плохое и что по качеству редко, но бывает не хуже немецких. (Правда пока не заказывал ничего стоящего из одежды). С обзорами аналогично, в последнее время на муське насмотревшись обзоров — накупаю всякую мелочевку, но вот писать обзор — как-то руки не доходят.
  • smartly
  • 18 марта 2014, 14:42
>Вот вот, Gothya абсолютно права, уже не смешная шутка

>Ну смешно, согласитесь же?

Смех сквозь слёзы, что ли?
  • 18 марта 2014, 16:09
Нет, выражение такое просто. Не знакомы?
  • GNazi
  • 19 марта 2014, 10:04
— но у меня в голове не укладывается

такое бывает когда голова маленькая
  • 20 марта 2014, 09:59
Переходим на личные оскорбления человека, которого даже не видели? Так уж низко падать не надо.
наличие девушки не освобождает от таких мыслей, проверено товарищ!
  • 18 марта 2014, 08:25
Расхордимся, мужики, нас обманули. Фоток не будет! (((
«расхордитесь» )))))
  • Maska6
  • 17 марта 2014, 22:53
Как то не понятно, на сколько они маленькие, может все таки выложите фото на теле, точнее на ногах?
хочу уточнить — только не на мужских! а то были тут обзоры… :)
ехе) Это когда такое было?))
не расстраивайтесь, вашему котику подойдут.
  • Tumbl4
  • 17 марта 2014, 23:03
Тема ножек не раскрыта!
  • CuJIbI4
  • 17 марта 2014, 23:03
Не увидел ни чего интересного. Печально.
  • Tumbl4
  • 17 марта 2014, 23:04
Фраза дня:«Девушка, где вы купили такие кривые колготки?»)))
а поясом закрепить чулочки не пробовали?
на фото кружево намного шире чем в реальности. попробуйте открыть диспут
да ради 2 баксов диспут)
Лучше уж отзыв соответствующий поставить
я на цену не посмотрел )
  • DASEN
  • 17 марта 2014, 23:11
теперь и не знаю куда применить
Лук можно сушить) И банки грабить…
И мужа… ать :-) ну или не мужа
Боюсь, многие со мной не согласятся, но данный аксессуар — ни разу ни красивый или сексуальный, но безвкусный и вульгарный. В любых его проявлениях.
  • vad-lo
  • 18 марта 2014, 00:20
кому как, а мне приятно глянуть, когда на девушке красиво и сексуально, и пусть для кого-то это
ни разу ни красивый или сексуальный, но безвкусный и вульгарный
  • ilzheev
  • 18 марта 2014, 07:55
Имхо. Такие вещи не для носки. Для чего? Для надевания- аксессуар. Смотри фото упаковки.
Уж поверь, многие не согласятся. А то, что данная модель не подходит автору или автор неподходит данному аксессуару — это факт
  • kipbmk
  • 18 марта 2014, 00:14
Ну вот кто скажет, что это только для лука????
  • smartly
  • 18 марта 2014, 14:44
Это только для look-а
ну вот!
а кто-то говорил — «расходимся, нас тут обманули» %)
  • Atom555
  • 18 марта 2014, 00:16
  • SOMGPS
  • 18 марта 2014, 00:22
Не расстраивайтесь! =)
Уж сколько я футболок таким образом понакупал!
Если с размером беда то просто раздаю знакомым и друзьям!
  • xpbl4
  • 18 марта 2014, 00:56
да, там диаметр верха такой что только на бухенвальдского крепыша налезет или нормальной бабе чуть выше коленки, гольфы вобщем.
Не, ну да… нормальная баба, это ж 52-56 размер, не менее… куда уж там
  • popov_
  • 18 марта 2014, 01:00
пора бы уже знать, что такие дешшофки обычно на китайских женщин = наших детей… и чулки эти не для выхода в свет))), а в качве секс-фантазийного гардеробчика… какого качества Вы ждали за 3 то бакца)))
че тут за минусун такой завелся?)))… надеюсь аффтар 48го и выше размера)))
Я поражаюсь людям, которые покупают это для выхода в свет…
Не увидел неудачной покупки.
  • penzet
  • 18 марта 2014, 04:25
Брал такие когдато
тебе идут!)
аахахаха! убил чертяка! А туфли и юбку где брал?
  • sgureev
  • 18 марта 2014, 09:19
Класс! А есть такие женские?
мда..)))ну вы мужички повеселили один простой дешевый аксессуар для утех… а столько комментариев:-)обойдусь двумя словами весна… инстинкт...:-)
Весна тут не причем))) А вот инстинкт это да)
Был бы этот обзор зимой-столько же комментариев было бы)
связь между инстинктом и весной прочная… и прямая)))и она очень даже причем
да хоть зимой обзор бы был, все равно такой же интерес был был))
А где тесты? Сколько кило лука хоть влазит? :-)
Я так понял, что фото однозначно не будет… а жаль… Реально хотелось оценить товар, а то судя по ощущениям автора товар фигня, но почему фигня непонятно, так как все доводы спорны.

И вопрос для всех. А никто не думал что фото реально нужно для того, чтобы оценить как именно эта модель смотрится вживую, а не на фейковой фотке продавца ??? Неужели кто то думает, что сюда ходят смотреть на полуголых девиц??? Блин, да в инете полно сайтов подобной тематики… Что за идиотизм.

p.s.
Сам обзоры не писал, как то руки не доходили, но из аналогичных товаров качество вполне неплохое у этого экземпляра
dx.com/ru/p/beileisi-2028-women-s-sexy-condole-belt-style-ultra-thin-nylon-spandex-pantyhose-stocking-black-219017#.Uyfk87HQnmQ
вот это еще не доехало, ничего не могу сказать.

И могу рекомендовать к покупке вот это
буквально вчера приехало. Колодка на удивление устойчивая, с размером угадали, по ноге легло. Из минусов — на платформе клееные швы немного не ровные. На пухлую ножку не налезут.
И мы ж все понимаем, что это не для ежедневной носки и не на каждый день, правда понимаем? А то сейчас заклюют — качество гомно… на сезон не хватит… на ебее лучше… и вообще обувь нужно только в магазине покупать… и тд
  • DEHb32
  • 19 марта 2014, 15:18
отпишитесь, когда придут вторые колготки)
  • qazar
  • 18 марта 2014, 10:51
Таким продавцам, торгующими чулками для карликов, можно смело ставить 1-2 звезды и не париться, у меня был подобный опыт, потом продавец писал чтобы я поставил хотя бы 4 звезды, и обещал мне сделать скидку в их магазине, вот так и накручивают рейтинг, на этом хламе.
Чулки без силиконовых вставок нужно носить с поясом, поэтому они являются скорее эротическим аксессуаром, нежели заменой традиционным колготкам.
Beileishi — вполне годная китайская марка чулок и колготок, один минус — размеры у них ожидаемо китайские и их Free size сядет только на двойку и то, если размер одежды девушки не более 46го.
Совершенно верно. Есть «One Size», а есть «One Size Queen» и не стоит их путать.
Для примера вот по этой ссылке самая первая таблица, последние 2 столбца (O/S и O/S QUEEN).
www.killena.com/sizes/tables.php
что-что?
просто пояс нужно нормальный, а не 4 тоненьких ниточки =)
с силиконовыми резинками летом не так радостно как хотелось бы, а с поясом — отлично.
А какие классные кровоподтёки на ногах могут оставить силиконовые вставки в летнюю жару…
И да, на 42-44 размер вполне нормально сели.
Столько + у первого комментария, а самое интересное до сих пор не появилось...) жаль. Отнеситесь с пониманием к читателям!
теперь и не знаю куда применить

Я брал такие в качестве кормушки на рыбалку. Дешево и сердито.
отличное решение, осталось найти рыбака и подарить ему)))
  • m00n
  • 19 марта 2014, 18:42
Тоже заказывал — пожалуй диспут открою, видно — что товар совсем другой. На фото на странице продавца мелкая тонкая сетка — пришла же «рыболовная сеть».
это точно, ну я что то не стала из за копья этого