Кейс для Sony Xperia Z1 L39h.

1. Цена: $10.50 покупал за (9.45)

Всем привет!
Обзор посвящен чехлу для телефона Sony Xperia Z1 L39h представлен в 4- цветах:
Черный, синий, фиолетовый, розовый-красный

Попросил меня друг заказать, как он не умет, но мне не трудно.

Начну с того что чехол заказал 22 декабря 2013 года долго ждал, открыл спор вернули деньги.
Покупал не себе, звонить другу выбирать времени не было, решил на свой страх риск заказать снова, написал продавцу жду скидку, к тому времени цена была уже 10.50$, убавил цену до9.45$ спорить времени не было.

Сама посылка

Коробка

Внутри

Чехол (цвет синий)

Пробник

Похож на сертификат могу ошибаться

Общий вид с телефоном

Забыл добавить, продавец положил пленку на телефон, походу хочет искупить вину перед мною

Плюсы:
Дизайн
Сидит плотно
Материал приятный на ощупь
Все кнопки открыты
Минусы
Искусственная кожа

Как скрывать фото или надписи ???
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +5
При всем уважении, какая суровая фотография с пятном от пальца
Чехол у друга, тоже не понравился исправлю как увижу его!!! Но это не скоро
  • san3d
  • 18 марта 2014, 20:29
Хотел взять аналогичный для S650, но смутило отсутствие магнитной застёжки. Не раскрывается ли самостоятельно, нет ли желания заиметь в конструкции чехла какой-нибудь застёжки?
Я заказывал себе кейс для Z Ultra с застежкой — она очень слабая, если внутрь кроме телефона что нибудь положить — не держит. В металлоремонте за 200 рублей поставил клипсу, очень удобно.
  • fokusov
  • 18 марта 2014, 20:41
Меня дак разочаровали чехлы — книжки. Купил в декабре чехол аксберри, сейчас почти весь развалился. Именно боковые держатели… и кожа потрепалась…
Пришел к выводу, что «голый» телефон гораздо лучше выглядит и удобнее…
У меня чехол выполняет так же задачи бумажника, так же доки на машину там держу — все с собой :) Удобно
У кого нибудь тут есть телефон Z Ultra? Есть масса аксессуаров с Али, могу сделать единый обзор.
  • Vasiliy
  • 18 марта 2014, 21:18
Покупал у этого продавца такой же чехол под Lenovo A850. Дошёл достаточно быстро, за 20 дней.
В первую очередь понравился дизайн, качество нормальное.
«Пробник»- это штука вставляется в разъем джек 3,5, вроде как защита от попадания пыли, влаги и т.д.
«Сертификат»- для проверки подлинности данного изделия, в нижней части стирается монеткой и найденный 20-значный код проверяется на сайте www.sz12365.net/fangweimachaxun/en/