Летняя обувь (вьетнамки)

К лету решила заказать сестре вьетнамки. Такие уже заказывала себе год назад, и они оставили только положительные впечатления.
Отходила в них весь летний сезон. Теперь же использую их в качестве домашней обуви – они великолепно сохранились, правда чуть потемнели.

У моего продавца их в наличии уже не было пришлось искать другой магазин.
Посылка пришла через 25 дней. Вьетнамки пришли в картонной коробке и каждый был упакован отдельно. Когда достала с упаковки – была разочарована, продавец прислал товар не того размера (сестра носит 36р., но что бы точно подошли, заказала 37 р., пришёл – 39р.).

Я считаю недостаток один – подошва тонковата, но прошита очень аккуратно. Очень легкие и ходить удобно. Верх, на мой взгляд, сделан из натуральной замши (могу ошибаться), на ощупь очень приятный материал.

Так как размер не подошёл, пришлось отдать маме (ей очень понравился подарок).

Планирую купить 0 Добавить в избранное +6 +11
  • Lerius
  • 19 марта 2014, 19:54
26 бачей за это? О_О
  • 19 марта 2014, 20:00
Ну как бы да. Неразборчиво написано?)
  • sasherb
  • 19 марта 2014, 20:02
Почему они такие дорогие?
  • 19 марта 2014, 20:09
Самые дешевые из предложенных такого фасона.
  • 19 марта 2014, 21:11
Вы на Landsend заходите почаще и кУпите на распродаже 8 пар таких (качество получше даже будет) за эти же деньги!
  • 19 марта 2014, 21:23
У меня в оффлайне такие около $50 будут стоить, если не больше.

Не смогла фотографиями передать качество изделий :)
  • 19 марта 2014, 22:17
У меня в офф-лайне они может и $150 будут стОить, только причем здесь офф-лайн??
  • 19 марта 2014, 22:54
При том что нигде больше я именно такие не нашла. А тут в два раза дешевле. Надо было сказать, что год назад я их брала за $12 (с 50% скидкой). И настолько они мне понравились, что текущая цена ничуть меня не смутила :)
  • chaos
  • 20 марта 2014, 10:04
Что за сайт такой?
  • Lawyer
  • 19 марта 2014, 20:32
Не хочется быть неоригинальным, но таки да — очень дорого. Замша того стоит? Позвольте спросить, а полосочка из другого материала очень сильно парит?
Китайцы — удивительный народ: ботинки и вьетнамки в одну цену :)
китайцы руководствуются принципом: что бы ты ни выставил и по какой-либо цене — всегда можно расчитывать что найдется хотя бы один покупатель, который купит. Один из законов Мерфи.
  • 19 марта 2014, 21:12
Бедного Мерфи за уши куда только не притягивают)
  • 19 марта 2014, 21:10
Вы так говорите “замша”, будто бы это плохо. Полосочка тоже кожаная и совершенно не парит.
  • unkn0wn
  • 19 марта 2014, 21:33
на том же таобао за такие деньги можно было купить «вьетнамки» teva вместо этого подвально китайского творения билишишанга…
и не одну пару…

• 19 марта 2014, 21:59
Удержалась от комментария про окулиста)
а что там с окулистом?
  • 19 марта 2014, 22:58
После его посещения может будет заметно более низкое качество, особенно “лохматая” подошва.

Неужели совсем разницу не видите?
  • unkn0wn
  • 19 марта 2014, 23:57
более низкое качество у teva )))))))
видимо у «багатых беларусау» на брендовые вещи свой особый придирчивый взгляд. :))))))
носите «билишишанга» на здоровье.
  • 20 марта 2014, 09:17
Посмотрела модели обуви (teva), жаль, но не одна пара меня не впечатлила))))