Ear Pad Foam Earbud Cover for Headphones#G04

Пользуюсь исключительно наушниками-капельками, достало, что амбушюры (да, именно так они называются...) часто теряются, рвутся и т.д. Озадачился, где бы их купить, желательно сразу про запас, и как вообще их набрать в поиске по-английски. Оказалось «ear bud cover», а выбор пал на вот эти. Белые тоже есть:

500 выбрал просто «чтоб не мало», хватило надолго (всё же расходный материал), да и всем знакомым раздать. Если вам столько не нужно, на eBay есть предложения 50шт за ~1.5 у.е: ebay.com/itm/170576873021
Но лично я не люблю таскаться на почту за мелочами в полтора бакса (а если потом снова понадобятся, заказывать и идти ещё раз). Тем более eBay это не DX или BiC, где такие мелочи можно было бы «докинуть к посылке». Ещё чем нравится Aliexpress — выдача трекинг-номера в порядке вещей, на eBay продавцы его почти никогда не дадут (а особенно на посылку стоимостью $1.5).

Порадовало, что достаточно крепкие, первые несколько надеть удалось легко и при этом не повредив их. Раньше бывали случаи, что поставляемые с китайскими г-нонаушниками амбушюры разваливались прямо в процессе надевания, у этих же материал достаточно толстый чтоб такого не происходило.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +2
  • t0kashi
  • 26 сентября 2011, 12:53
"+" за амбу… амбуштуки)
  • fps1000
  • 26 сентября 2011, 15:16
я устал уже их по магазинам искать ))) крайне редкая вещь, а если и находится то по 20 рублей за один комплект О_о… в итоге забил болт и перешел на другой вид наушников ) но нот теперь задумаюсь =) Плюсанул обзорчик!!!
  • iyuras
  • 26 сентября 2011, 16:02
Ссылка на ebay на 50 шт — это магазин BIC (BIC на ebay магазин имеет), так что в BIC тоже можно заказывать эти амбшутки ). www.buyincoins.com/details/25-pairs-ear-pad-foam-earbud-cover-headphone-18mm-black-product-2775.html
  • Lerius
  • 27 сентября 2011, 00:24
глупость, спрашиваете у продавца напрямую — получаете трекинг.
  • Krok
  • 01 февраля 2012, 23:29
да, надо спрашивать!
  • album78
  • 16 декабря 2013, 15:11
Не знаю, как Вы спрашиваете, но вот сколько я не спрашивал, то ни в какую не дают, то требуют доплатить N-ную сумму баксов, что сводит на нет выгоду от покупки.
  • Lerius
  • 16 декабря 2013, 16:41
а я и не говорил, что трекинг дают просто так.