Мышка с красивой подсветкой и наушники

1. Цена: цена мышки - $10.99, наушники брал за $15

Здравствуйте! Хочу рассказать об покупке дешевых наушников и мышки

Распаковка посылки:

Предыстория:
Решил себе купить наушники для компьютера и не просто наушники, а брендовые наушники. Подобрал себе Сенхайзеры, вроде бы цена нормальная, да и качество самой фирмы радует. Но еще раз подумал и решил не покупать дорогие наушники – музыку с компьютера не слушаю, да и пользоваться буду не так часто ими. Вообщем жаба окончательно меня задушила и я решил заказать наушники из Китая за 15 баксов. Сразу говорю, что в моем городе в оффлайне за эти деньги наушники купить не возможно.
Основные критерии для выбора это амбушюры и оголовье из приятного материала.
В этих наушниках амбушюры и оголовье выполнены из дерьмонтина. Динамики прикрыты сеточкой.

Наушники регулируются по длине и по положению относительно ушей.

Кабель толщиною 3мм и длиною порядка 1,8м. Кабель находиться с левой стороны. Расстояние от наушников до регулятора громкости 30см.

Штекеры пластмассовые, материал – пластик, не очень приятные по ощущениям.

Качество звука в сравнении с наушниками с оффлайна за $20:
В этих наушниках шумоизоляция лучше, но громкость меньше. По качеству звука претензий нет. Я не сравнивал звучание множества инструментальных композиций с высоким битрейтом, я слушал привычные для себя песни в стиле рок.
Мышка
До покупки пользовался мышкой a4tech купленную в оффлайне несколько год назад примерно за $15. Два раза паял провод, на фото можно заметить синюю изоленты. Сама поверхность мыши очень затерлась. Эту мышку я называю «Терминатор», смотрите фото.
Старая мышка

На коробке можно увидеть фотографии и характеристики мышки, а так же модель –HV-MS672. В коробке: мышка и сменные резинки (на дно мышки).

Фото коробки

Материал – шершавый пластик, по ощущения приятный.

У мышки колесико и 5 кнопок: левая, правая, две дополнительные кнопки под большим пальцем и кнопка DPI(изменению чувствительности).
Хочу отметить кабель. Оплетка тканевая, приятного синего цвета. И я первый раз увидел на кабеле от мышки Ферритовый фильтр

Очень не понравился штекер. Он очень большой, для меня это минус.
Главная особенность этой мыши – 7 цветная подсветка.
Видео работы:

Подведу итог:
Наушники меня порадовали.
А от к мышке нужно было привыкнуть. Очень необычная квадратная форма.

Спасибо за то, что читали мой обзор. С радостью выслушаю критику и отвечу на комментарии.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +11
  • Lem4ek
  • 21 марта 2014, 16:00
Опять таки, ну его в баню такой светильник. Лежишь ночью, кино смотришь, а тут такая херня светит… На вкус и цвет конечно…
А вот про это я как раз и не подумал :)
Подсвечивающий светодиод не пробовали «обработать напильником»?
Неадекватный колхозник заминусил и даже не понял про что я писал, а намекал я на возможность доработать мышку своими руками и либо уменьшить яркость подсветки, либо сделать подсветку в мыше выключаемой.
Ну так детям же нравится. За место ночника пусть побудет.
Нормальный такой ночник, в связке с компьютером ватт сто будет тянуть да еще и гудеть при этом. Единственное предназначение этой подсветки, ИМХО, чтобы через пять минут ее отключить… навсегда…
  • s4am
  • 21 марта 2014, 16:16
ИМХО но велюровые амбушюры намного комфортнее чем китайская «кожа с ж… пы дракона», уши не потеют.
можно сделать выключатель на подсветку)
  • trex
  • 21 марта 2014, 18:50
Как я понимаю, «дерьмонтиновые» наушники делают из дерьма. Вот и весь обзор, а звук, какой излучатель стоит, если со стандартным пластиковым диффузором то и звук соответствует ткани амбушюров
Микрофон отключается на гарнитуре? если нет, то это сразу большой минус. Всякие скайпы любят его выключать и не выключать, а потом получаешь с него наводки.
Микрофон не выключается.
выключать и не выключать
этого не понял.
да опячатался чел)
бывает :)
  • sergen
  • 22 марта 2014, 10:21
пользуюсь такой мышкой уже пару месяцев, в принципе-доволен, но есть одно но, слишком чувствительные кнопки главные( бывает жутко раздражает))))
  • z0ich
  • 22 марта 2014, 13:02
ох уж эти китайские свистелки и перделки…
такой мышке место на ёлке в декабре, чем за компом.