Многофункциональный разводной ключ

Продолжаем обозревать инструменты для побега :))))

Фото

Пришел он Sweden Post за 1 месяц
Весит он 173 грамма. Чехол сшит хорошо его можно надеть на ремень вдоль и поперек. Склепан очень хорошо, не люфтит. Что тут есть сам разводной ключ, крестовая отвертка, нож, серрейтор и на конце серрейтора плоская отвертка.
Для велопрогулок пойдет, тяжеловат конечно, но мне нравится.

Губки ключа расходятся на 20 мм
ручка 95 мм
внешняя часть губок при сведенных 25 мм
высота губок: 20 мм ширина губок 6 мм
Игруля симпотная — но, думаю, в обзоре не хватает, помимо её веса, также размеров: габаритных и рабочих (для разводной головки).
  • 24 марта 2014, 15:26
добавил
Зачем пила велосипедисту? И штопора опять таки нет :)
  • 24 марта 2014, 15:28
костерчик замутить ))) или ветку перепилить чтобы шину на руку или ногу наложить, разные случаи бывают
  • stilet
  • 24 марта 2014, 15:37
то не пила, а серрейтор
  • 24 марта 2014, 15:47
спасибо поправил
Ну, и ещё бы «полевые испытания» — полагаю, многие сталкивались с китайскими отвёртками/свёрлами, ведущими себя в работе чуть лучше, чем засохший пластилин.
  • 24 марта 2014, 15:28
метал хороший, не развалится, но опробую
tiano, вот Вы маньяк мультитулов, в хорошем смысле :) Поддержу стремление отчаянно плюсуя. Если не секрет, откуда такая страсть?
  • 24 марта 2014, 15:29
люблю различный инструмент

«Вещает он 173 грамма» О чём вещает? :-) Поправьте.
Вы уж простите за мои приставания, но надо было исправить «Вещает он 173 грамма» не на "Вешает он 173 грамма", а на "весит".
Ещё раз простите, просто слух режет.
Цена 260 рублей без ожидания.
  • zubb
  • 24 марта 2014, 19:58
не хватает теста допустимого усилия с откручиванием ржавых гаек
  • ahmash
  • 24 марта 2014, 20:13
Ручка сомнения вызывает — всеж-таки на неё усилие приличное может быть приложено, а тут пара заклепок и пластинки с дырками.
  • Barsik
  • 24 марта 2014, 23:20
Я когда то обозревал тут данный дивайс
  • 25 марта 2014, 06:42
как же я его не заметил (
  • Shmoky
  • 25 марта 2014, 01:40
Поясните, для чего это можно применить? Для дома слабо, для лисапеда не пойдет, — чтоб было? Хм… Если уж возить с собой разводной ключ, то рядом с ним легко поместиться нормальная отвертка. Функционал этой вещицы непонятен, сорри.
по коленям, ногам, рукам можно зарядить недругу-вражине :)
По голове незя, убить можно
  • Newbie
  • 25 марта 2014, 13:36
разводной ключ — это хорошо. когда в очередной заморской стране при полном отсутствии инструментов у меня произошла неприятность в виде поломки коляски, я пожалел что не имею мультитула, который мог бы и гайки откручивать. примерно полгода я взвешивал «за» и «против» leatherman crunch, несколько раз добавлял в корзину, и в итоге… не купил его… взял charge tti, но о кранче мечтаю. но и два тула таскать с собой не хочется.