Органайзер в сумку

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями о покупке органайзера в сумку.

Пишу отзыв впервые в жизни, надеюсь он будет полезен. Сначала я увидела такой органайзер у подруги в сумке, купленный ею на Amazon за ~20 $ и оценила его полезность в сумках формата А4 с одним большим отделением. Поэтому,
обнаружив такой же на сайте Ali за 4,26$ решила заказать. Заказ оформила 01/03/14 получила 24/03/14. Качество товара отличное, соответствует картинке, подойдет также, как подарок. Органайзер имеет ручки, что облегчает перекладывание всего содержимого из одной сумки в другую одним движением руки. Покупкой я довольна, намереваюсь заказать еще несколько для родных и друзей, учитывая небольшую стоимость и архиполезность.

Вид изнутри:

купил, не понравилось что центральное отделение не закрывается
Тоже такую брал — тока чуть дешевле во время их НГ. Всё жене понравилось, но если бы ещё и центр закрывался не только на кнопки… а так вещь норм. Недавно проскакивала где-то за 3$+, возможно на групповых
  • keeper
  • 24 марта 2014, 19:38
Нет, на ebay покупал такие после подробного обзора на mysku.club. Стоило 3.99$
Брал на групповых закупках + купон, вышло 41,42 рубля. Жена очень довольна, теперь в поездах без этого органайзера ни куда!
Спасибо за отзывы и комментарии. Центральное отделение хорошо, например для журналов, ipad, тех вещей что по размеру побольше.
Точно такой органайзер лежит в корзине на бике.Еще думала брать не брать.Теперь точно возьму
  • ventura
  • 24 марта 2014, 17:15
На групповых был за $3,19. Дороже не стал бы брать. На ебее можно взять примерно за столько же. Со своими функциями справляется, люблю, чтобы все мелочи были на своем месте. У меня отлично влез вот в эту сумку и с лихвой компенсировал острую нехватку отделений :)
я покупал такой же за $3.05 и даже обзор делал mysku.club/blog/ebay/21972.html
Сейчас у того прода они есть разных цветов 3.45
ebay.com/itm/131126757092
На eBay бесплатная доставка в Россию? Сама нашла ответ на свой вопрос:) полезные ссылки, спасибо.
На ебэе выиграл неделю назад за 2.7$ — пойдёт в поездки. Цвет правда зелёный, но он всё равно спрятан )))
  • Tisa
  • 25 марта 2014, 01:14