Контейнер для нижнего белья, носков

1. Цена: $6.28 (куплен за $5,97)

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта mysku.club
Пишу свой первый обзор (по ключевым словам на сайте не нашел похожего, может плохо искал), поэтому прошу не судить меня строго…

В одно время решил упорядочить хранение мелких вещей в доме, а именно носков, нижнего белья и прочего. После долгих поисков на ebay и aliexpress остановился на этом товаре и заказал 1 контейнер для хранения, на пробу, так как в ближайшее время мне нужно будет заказывать новый шкаф-купе, решил прикинуть как в него впишется сие чудо.

Собственно, начнем.
Заказ был оформлен и оплачен — 8 февраля 2014г.
Прибыл в место вручения 10 марта 2014г. (удивительное рядом)
Получил на почте 24 марта 2014г. :)

Фото посылки

Фото упаковки

Фото нижней части контейнера

Общий вид

Размеры

Еще

Еще

Теперь расскажу, что мне не понравилось и в чем были косяки:
1) Самый главный косяк — заказан был 24-ячейковый контейнер, а пришел 7 ячейковый (поидее он для бюстгальтеров);
2) У продавца указаны размеры правильные 35х27х11, но неправильная ориентация контейнера, липучка на самом деле с узкой стороны (см. фото с размерами);
3) В одном месте не прошит край, там чуть топорщится стенка (это в принципе мелочь, прострочить — 1 минута, но все же косяк);
4) В нескольких местах торчат нитки, совпадение двух липучек немного смещено;
5) Не такой яркий и сочный цвет как на картинке продавана.
По первым двум разделам буду открывать спор с продавцом на частичный возврат денег.

Стоит ли покупать, вопрос спорный, но я больше склоняюсь к варианту что стоит, закажу еще парочку у других продавцов, может быть закажу другие контейнеры.
Есть нечто похожее в Ikea, но цены там в 2-3 раза выше и все контейнеры в основном в печальных серых тонах.

Плюсы:
— не очень большая цена для педанта :)
— в целом неплохое качество
Минусы:
— не соответствует описанию количество секций (для меня не так важно)
— открываемая часть находится на узкой грани, что может быть критично для тех кто заказывает контейнер в конкретные габариты
— среднее качество прошивки

И напоследок фото частично заполненного труселями и носками контейнера :)

Удачных покупок!
  • Sras
  • 24 марта 2014, 16:01
Хотелось бы понять смысл этого чехла? Мне кажется, что покупка комода с выдвижными ящиками вполне достаточно.
так он же и есть для комода, как разграничитель по зонам
Приятней, когда каждые трусы в своей ячейке, а не кучей. А носки так вообще — пока парный откопаешь в ящике…
  • xxxtaz
  • 25 марта 2014, 17:31
Я купил в свое время клипсы для носков с тех пор никаких проблем с парностью и разбросанными носками )))
Пришел, снял, надел клипсу, бросил в бак с грязным бельем. С ними же они и стираются. Вытащил прям с клипсой — повесил, высохли, убрал в ящик. Очень удобно. Главное, что и после стирки их не надо разбирать по парам :)

• DSxxx
  • 24 марта 2014, 16:10
Вот такой был обзор mysku.club/blog/tinydeal/15968.html, я еще прокомментировал «Организовываю порядок носков простым пакетом. Одинаковые носки друг в дружку и кладу в один общий пакет-дешево и сердито. Пакет с содержимым можно утрамбовать, что сэкономит место.»

Тот контейнер явно для носков, а у вас для белья.
Ну в принципе мне многовато такого контейнера чисто для носков, как раз можно перемешать слегка :)
Когда был бум купонов на mySku получил купон 4$ за 4,01$
купил это за 0,63$ с доставкой 2 штуки
Уже получил и жена прибрала к своим рукам.
За 22 рубля с доставкой 2 штуки, это, считай, почти даром.
  • msUser
  • 24 марта 2014, 18:33
я вам скажу данный контейнер довольно неплохого качества, видали и похуже! Сам думал заказывать такую штукенцию, но, смотрю, расцветка действительно очень блеклая по сравнению с картинками…
Да, расцветка меня тоже немного разочаровала, но внешне понравились конечно больше других.
В основном там дурацкая расцветка в виде цветочков или просто серые, тут хоть разнообразие какое-то
  • jqb
  • 25 марта 2014, 09:19
— среднее качество прошивки
На этом месте залип. До чего Андроид довел.