Авторизация
Зарегистрироваться

Летнее платье для девочки


Здравствуйте, на данном сайте, как мне показалось, мало рассказов о детской одежде, постараюсь восполнить данный пробел и для начала рассказать о приобретенном детском платье в клетку.
Платье покупала для дочери на лето, когда ей «стукнет» 9 месяцев. Заказ за 6.99 $ оформила 01/03/14 получила 24/03/14. Картинке платье почти соответствует, ленточка- пояс отличается, а именно края ленточки не подшиты, и как это часто бывает, китайские товары требуют доработки. В данном случае ленточка «осыпалась», что было исправления путем поджигания краев ( как в старые добрые времена с детскими бантиками). В остальном швы ровные, нитки не торчат, молния вшита ровно. НО — подкладка у хлопкового платья из чистой синтетики! Поэтому платье будет отдано в ателье для того, чтобы подкладку полностью выпороли, так как само платье уж больно понравилось и без подкладки оно будет выглядеть прекрасно. Фото ребенка постараюсь опубликовать после того, как платье будет переделано. Кстати, второе платье я тоже приобрела, смотрите мои обзоры. Спасибо за внимание, ниже фотографии.

Подкладка:

Швы:
Фото с размерами:
Дополнительная информация

Дополняю: работа ателье по удалению подкладки обошлась 400 руб.
Вывод: я очень довольна платьем.
Планирую купить +3 Добавить в избранное +3 +8
свернуть развернуть
Комментарии (5)
RSS
+
avatar
  • mugafin
  • 24 марта 2014, 16:36
+1
покупали такое для дочки — настолько синтетика, что воспользовались им для нескольких фото и всё.
+
avatar
  • Dorofey
  • 24 марта 2014, 23:31
0
Тоже заказывали такое. Даже носить не стали.
+
avatar
+1
Не соглашусь с предыдущим комментарием. Само платье — хлопок ( по крайней мере то, которое пришло мне), подкладка, как писала выше — синтетика 100 % поэтому я ее отпорю и получу отличное платье за небольшие деньги.
+
avatar
0
Сколько интересно возьмет ателье за отпарывание подкладки? помоему за эти деньги можно просто сшить новое платье.
+
avatar
+2
Обязательно отчитаюсь о стоимости работы ателье:)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.