LAN leather wallet ultra thin wallet

Здравствуйте уважаемые любители онлайн торговли и маньяки виртуальной корзины. Сегодня хочу представить вашему вниманию недорогой кожаный бумажник. До ката могу сказать, что кошелек хороший.

К сожалению вечных вещей не бывает и старый лопатник, многое повидавший и купленный черт знает в каком году, окончательно превращается в хлам и отправляется на помойку. На замену решено купить тонкий кошелек, перестать таскать с собой полкило мелочью в кармане на радость домашним копилкам.

После продолжительного брутфорса «али» по словам wallet, men, slim и leather был найден магазин «LAN (Shanghai) Limited» с 30-ю страницами заказов и сплошным позитивом в отзывах, как будто это не 500 рублевый бумажник, а брильянты с алмазами, не иначе. Посмотрев на такую идиллию, оформил у них заказ.

Доставка была быстрой, для Почты России по крайней мере.

Далее фотографии с коментариями
Общий вид. Цепочку колхозил уже сам, так как очень привык к этой ерунде.

Я не плюшкин, поэтому в бумажнике стандартный набор, пропуск, мастеркарт, пару дисконтных и проездной.

Один единственный отдел для налички.

Угол, просто угол бумажника.

Клеймо фабрики.

О ужас, торчащая нитка! Единственная.

Карман для денег весьма глубок и темен.

Вид с наличкой.

Габариты

И еще один общий вид.

Сейчас бумажник более менее притерся, он действительно тонкий. По материалу претензий нет, кожа кожей: крепкая, тонкая, воняет. И я с радостью влился в поток позитивных отзывов на странице продавца. Всем спасибо, всем хорошего дня.
  • tbnk
  • 25 марта 2014, 13:25
Больше! Больше спойлеров!!!
  • 25 марта 2014, 13:28
не. вот так хорошо.
  • SergNF
  • 25 марта 2014, 13:36
Я так понял, что самое большое, что впихнули — это «та синюшная с полосой». Не озвучите ее размеры? Если есть ПТС/талон ТО — влезает ли?
  • 25 марта 2014, 13:46
Талон ТО не поместится, размер кармана с синюшней полосой 10 на 7 см (это впритык для ТО)
Вообще автомобильное лежит отдельно в большом портмоне тк там осага на А4 + доверенность, по сравнению с этим бумажником там целый чемодан.
  • asdfghj
  • 25 марта 2014, 14:05
сэкономил что-то продавец на цепи ;)
  • kifirko
  • 25 марта 2014, 14:10
можно пожалуйста размеры?
  • 25 марта 2014, 14:31
Не все то кожа что воняет,:) а так тонкий, сипатичный.Но не люблю я кошели без застежки… пичаль.
Смотрел на сайте продавца портмоне как бы с дефектами, то залом, то пятно. Уж не B-ware?
  • CHE
  • 25 марта 2014, 16:05
Кожа пахнет, воняет другое.
Обзор понравился (с меня +), давно присматриваюсь к этим кошелькам.
Вы пишете «он действительно тонкий». Какова толщина бумажника (пустого)?
  • 25 марта 2014, 16:37
Вот наглядно
  • borec
  • 25 марта 2014, 20:55
Пустой?
  • 25 марта 2014, 19:37
Это не кожа.
Брал другой кошелек у этого продавца, пользуюсь 3 месяца, доволен.